Гость
Статьи
Жена не хочет секса

Жена не хочет секса

Точнее говорит что хочет, но инициатором всегда выступаю я. И получается 1-2 раза в месяц. Мне хочется чаще. Никогда не слышал от жены что она меня хочет или что-то в этом духе. В сексе раскрепощён и готов на любую её фантазию. Но у неё их нет. Говорит что и так всё устраивает. Бывает когда сам пристаю получаю от ворот поворот. На работе жена не устает. Домашними делами занимаемся вместе, готовлю и по магазинам хожу только я. Она только на шопинг. Есть ребенок 5 лет. Уже ни один раз разговаривал, она принимает все мои претензии, но ничего не меняется. Мне 36 лет, ей 30. Помогите советом. Изменять не хочу, но и такая ситуация не устраивает.
Subsonic
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160
Гость
Сообщение было удалено
Каждый день хочу
Гость
#161
Гость
Да ты просто ахуевшаЯ вот и все
Согласен !!!
Гость
#162
Гость
Блин, мне бы вас в мужья. У меня муж не хочет( а я готова всегда на любые приключения. Темпераменты разные у вас, видать. Мне тут советовали все любовника завести.
У него 90% другая/ие или как минимум любит другую (а вас нет).
Гость
#163
Гость
не бывает маленьких членов. бывают раздолбанные ведра, которым всем мало.
Они все фригидные. В голове одни тараксны. Им бы только пожрать поспать и попиз$ь с подругами. На большее они не способны. А в порнофильмах актрисы. Они такие же.
Гость
#164
Такая же ***. Давай будем друг-другу сдать фото члена и фото жены?
Гость
#165
Гость
Как можно не хотеть секса?Это же такой кайф!Мне 22 хочу всегда,сама у своего клянчу...
Женщина вашего типа - моя мечта! Просто супер!
Гость
#166
Гость
Как можно не хотеть секса?Это же такой кайф!Мне 22 хочу всегда,сама у своего клянчу...
Молодца, да деградаты какие то, отказываются от блаженства, мужикам то вообще позор, у которых жены выпрашиват секс, какие то мужики-целочки.
Гость
#167
jeki
потому что вы уже не мужики
Само ты не баба уже!
Гость
#168
Гость
Первый муж у меня рассуждал так же. А я не мгла ему сказать, что я не хочу секса С НИМ. Потому что он делал то, что мне не нравится, и уперто уверял, что мне это ДОЛЖНО нравится. Потому что мне нужна прелюдия, чтобы возбудиться, а ему надо сразу воткнуться и долбиться. Говорила, что не успеваю возбудиться, в ответ "у тебя фантазии не хватает". А когда я делала минет, он крепко хватал руками меня за голову и долбил как в вагину, идиот. Итог: я перестала хотеть секса с ним. Даже больше: муж стал мне омерзителен. И тогда он ныл, мол почему ты не хочешь, "я готов исполнить любые твои фантазии".
Автор, ищите причины в себе!
Не можете ему сказать?! А кто Вам сказал, что Вы, в таком случае, его жена! У Вас такие разные представления о сексе, он что на Вас с луны упал, или Вы согласились стать его женой на второй день после знакомства?! Вы его жена, Вы его женщина! Поэтому позаботьтесь до того как, выяснить, что для него значит, что Вы будете его женой! Только и всего!