Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Началось это еще в школе, был у меня одноклассник, хорошо общались с ним. Спустя время, начал ко мне подкатывать, я его динамила. Писал во всех социальных сетях, намекал всячески на секс. У одноклассника и у меня не было никого до этого, он был первым, кто поцеловал меня. В итоге он бегал, и я согласилась прийти к нему в гости... Я пришла, думала поговорить хочет, а он накинулся на меня прямо с порога и начал приставать.Я ему говорю, что люблю вообще другого человека. А в это время, мы лежим голые и он бедный уже весь изнемогает. Вообщем ничего у нас не было тогда. Я посмеялась, сказала не расстраивайся, найди другую.. Он говорил, что хочет только меня, что я его мечта. Но я тогда ушла.. И все он не писал мне после этого и я ему.. У нас тогда были каникулы 3 месяца, а после них он всячески избегал меня, даже не смотрел в мою сторону... Так длилось пол года, потом я узнаю, что у него появилась девушка.. Меня это выбесило. Так долго бегал, и на тебе другую нашел.. Я решила поговорить с ним. Обсудить тот случай, он сказал что боялся подойти, думал что обидел как то.И поцеловал меня (хотя была девушка). Ничего не изменилось, он предложил мне секс по дружбе, сказал что ее любит, а меня хочет. Я отказалась. Школу закончили и вообще перестали общаться. И он написал спустя пол года, поздравил с днем рождения, мы договорились встретиться. Встретились и переспали....Причем все было хорошо, мне казалось . что он смотрит на меня влюбленными глазами. А я к тому времени и сама влюбилась. Но он пропал и снова обьявился через пол года.. А я была обижена, как так получил что хотел и ушел. Но выпила, и написала сама. Мы опять встретились и переспали. Теперь прошел еще год, а от него ни слуха не духа. Длится это уже 4 года, я пробывала строить другие отношения, но чувствовала, что только к нему чувствую влечение, и никак не могу забыть. Сейчас хочу сама написать и предложить встретиться... Потому что вся извелась. Сниться постоянно, мысли о нем, все надеюсь встретить случайно.

Лерочка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без комментариев
Зы а от нас чо нужно то??

Лерочка
#2
Гость

Без комментариев
Зы а от нас чо нужно то??

Я хочу начать нормальные отношения, с другим человеком. Но думаю, только о нем и чувство вины какое то. Хочу просто с ним общаться, как друзья

Гость
#3

Иди учись, у тебя другие интересы есть? Или главное чтобы й@бырь был? Тогда тебя ждёт не радужное будущее, он (или кто другой) тебя также тр@хнут без обязательств и будешь воспитывать ребёнка, озлобленная на всех, кроме себя

Гость
#4

Он же сказал, что вас толтко хочет и есть другая.Вот и встречается иногла для секса.Все как он хотел

Лерочка
#5
Гость

Иди учись, у тебя другие интересы есть? Или главное чтобы й@бырь был? Тогда тебя ждёт не радужное будущее, он (или кто другой) тебя также тр@хнут без обязательств и будешь воспитывать ребёнка, озлобленная на всех, кроме себя

Я вообще то учусь и работаю, по мимо этого занимаюсь спортом и слежу за собой. Ну если мне никто другой не нравится, что делать то? 4 года так то не малый срок, и я пробывала отношения, но не мое это все

Приличный мужчина
#6
Лерочка

Я вообще то учусь и работаю, по мимо этого занимаюсь спортом и слежу за собой. Ну если мне никто другой не нравится, что делать то? 4 года так то не малый срок, и я пробывала отношения, но не мое это все

трахайся для удовольствия. Это приятно и есть чувство востребованности. Без секса скучно)))) Только про резинку не забывай. Где твой парнишка еще вставляет- никто не знает

Лерочка
#7
Приличный мужчина

трахайся для удовольствия. Это приятно и есть чувство востребованности. Без секса скучно)))) Только про резинку не забывай. Где твой парнишка еще вставляет- никто не знает

Дак я хочу попробывать с ним отношения, не просто секс.. Секс я могу и так найти, это не проблема

Приличный мужчина
#8
Лерочка

Дак я хочу попробывать с ним отношения, не просто секс.. Секс я могу и так найти, это не проблема

это реально. Сама активнее будь. Раскручивай его на его свободное время- т.е. когда он больше времени тратит с тобой- кино/вино/домино. Привыкнет к тебе и будут отношения. Если другие девушки не перетянут)

Гость
#9

так всегда. сначала динамит, а потом, какого ты с другой, бегай только за мной! ору. сама виновата. типичная женская логика.

Лерочка
#10
Приличный мужчина

это реально. Сама активнее будь. Раскручивай его на его свободное время- т.е. когда он больше времени тратит с тобой- кино/вино/домино. Привыкнет к тебе и будут отношения. Если другие девушки не перетянут)

Ну дак мы год не общаемся, я даже не знаю с чего начать.. Я бы рада, но с чего начать разговор вообще

Лерочка
#11
Гость

так всегда. сначала динамит, а потом, какого ты с другой, бегай только за мной! ору. сама виновата. типичная женская логика.

Да знаю, что сама виновата. Но как исправить то все

ФИО
#12

Автор, на будущее- никогда не позволяйте парням ставить вас настолько в унизительное положение. Т.е. встречаться нормально с вами он не хотел, а на пару раз как спермослив покатите. Зачем давать парню, который вас так унижает, особенно в таком юном возрасте? Так хотелось ***?

Лерочка
#13
ФИО

Автор, на будущее- никогда не позволяйте парням ставить вас настолько в унизительное положение. Т.е. встречаться нормально с вами он не хотел, а на пару раз как спермослив покатите. Зачем давать парню, который вас так унижает, особенно в таком юном возрасте? Так хотелось ***?

Влюбилась потому что... И не могу смириться с тем, что он на кого то меня променял. Чем же я не гожусь для отношений? Бегал ведь раньше. Самолюбие очень задевает, и хочется доказать, что я лучше.

Юрий
#14
Лерочка

Влюбилась потому что... И не могу смириться с тем, что он на кого то меня променял. Чем же я не гожусь для отношений? Бегал ведь раньше. Самолюбие очень задевает, и хочется доказать, что я лучше.

Вы определитесь сначала - самолюбие задевает , или всё-таки влюбились ? Я так думаю что задевает самолюбие, да и секса хочется - в таком то возрасте. нет проблемы вообще - всё высосано из пальца. Забываем , и не накручиваем себя.

Лерочка
#15
Юрий

Вы определитесь сначала - самолюбие задевает , или всё-таки влюбились ? Я так думаю что задевает самолюбие, да и секса хочется - в таком то возрасте. нет проблемы вообще - всё высосано из пальца. Забываем , и не накручиваем себя.

Я уже 4 года пытаюсь забыть.. Но таких ярких эмоций и эйфорию, я ни с кем не испытовала. Мне кажется это тот человек, с которым я хочу связать свою жизнь. Посоветуйте пожалуйста, как мне с ним начать все сначала?

ФИО
#16
Лерочка

Влюбилась потому что... И не могу смириться с тем, что он на кого то меня променял. Чем же я не гожусь для отношений? Бегал ведь раньше. Самолюбие очень задевает, и хочется доказать, что я лучше.

Ну вот и будет вам уроком на будущее. Не переживайте из-за какого-то урода. Встретите своего парня и все у вас будет хорошо и взаимно.

Гость
#17

пробЫвала вООбщем, учебник русского открывать не пытались?

Гость
#18
Лерочка

Дак я хочу попробывать с ним отношения, не просто секс.. Секс я могу и так найти, это не проблема

ПробОвать, запомни, пробОвать!

Лерочка
#19
Гость

ПробОвать, запомни, пробОвать!

Я вообще то здесь не грамматику прошу проверять, а совет дать))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: