Гость
Статьи
Стесняюсь после секса …

Стесняюсь после секса быть голой

Ужасная проблема, парень спрашивает почему после секса я сразу бегу за простыней или одеваюсь. сама заметила что ужасно стесняюсь быть абсолютно обнаженной, да что там я. я даже не могу на его хозяйство посмотреть, глаза не поворачиваются. ужасная проблема. что делать?

katya15@mail.ru
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тела своего стесняешься.

Ева
#2

Для начала полюби себя и перестань стесняться.

гость
#3

Бодиарт на веках в виде глаз - глаза закрыты, но ему будет казаться, что ты смотришь на его хозяйство.

Гость
#4

Ой как страшно 😳 глаза закрыты а открыты фу

Гость
#5

А в писсссссту совать хозяйство не стеснялась? бесят такие лицемерки.

#6

Была у меня такая же. Секс на ощупь в кромешной темноте. После секса либо простыня или ещё какая одежда. Если честно я год не знал как она без одежды выглядит....и это меня дико заводило. Может кому и нравится разврат и все на показ, то мне больше по душе именно такая стыдливость что ли.... В общем ничего в этом плохого нет, даже некий шарм и свой плюс. Парень то твой против такого или за? Не до конца вопрос открыт. Всем добра и не сдохнуть 😎

Гость
#7

А нахрена соглашалась на секс с ним, если ты закрываешься и смотреть на него не можешь?

Гость
#8

[quote="katya15@mail.ru" message_id="4860945"]Ужасная проблема, парень спрашивает почему после секса я сразу бегу за простыней или одеваюсь. сама заметила что ужасно стесняюсь быть абсолютно обнаженной, да что там я. я даже не могу на его хозяйство посмотреть, глаза не поворачиваются. ужасная проблема. что делать?

А. чего на его хозяйство смотреть. берешь и засасываешь!

Гость
#9

Привет! Наверно, ты еще очень молода. Это пройдет. Посмотри фильмы для взрослых.

Гость
#10

ну не *** тогда! а то письку подставлять не стесняешься, а потом прям вся такая скромница. тьфу, лицемерка

эльза
#11

я спокойно раздеваюсь перед мужем и при свете можем все делать а вот спать голая не люблю трусы потом надеваю

Мария
#12

Тебе 15 что ли?
Это нормально совершенно быть голой перед своим мужчиной.
Мой вообще любит в причинное место таращится. Как-то даже удивляло поначалу, потом думаю нравится ему, пусть наслаждается.

Масло для кутикулы
#13

А я наоборот, иногда только для этого сексом и занимаюсь, чтоб голой походить да на хозяйство посмотреть. Парни просто не понимают если предлагаешь просто так член показать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема