Гость
Статьи
В браке не хватает …

В браке не хватает секса

В браке год. Мужу 34 мне 31. Мужу секса достаточно раз в неделю, мне мало. Секс восновном по моей инициативе. Выгляжу хорошо, ухожанная. Изменять не хочу но и как быть незнаю.

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Мне 60 и изменяла как раз тогда когда это было каждый день,а сейчас раз в неделю мы с ним и изменить не тянет,просто иногда бы хотелось дать молодому красивому парню из интереса

Ver lion
#2
Светлана

В браке год. Мужу 34 мне 31. Мужу секса достаточно раз в неделю, мне мало. Секс восновном по моей инициативе. Выгляжу хорошо, ухожанная. Изменять не хочу но и как быть незнаю.

Афродизиаки ему давайте втихаря, например, Иван-чай.

Гость
#3

И мне не хватает. Я, наоборот, хочу любовника найти , но где ж его взять.....

Гость
#4
Лиза

Мне 60 и изменяла как раз тогда когда это было каждый день,а сейчас раз в неделю мы с ним и изменить не тянет,просто иногда бы хотелось дать молодому красивому парню из интереса

ну ты горячая бабуля! хоть мне и далеко не 60,но бывают мысли о том,чтобы дать тому,кто меня моложе..они такие веселые и активные,уххххх

Гость
#5
Светлана

В браке год. Мужу 34 мне 31. Мужу секса достаточно раз в неделю, мне мало. Секс восновном по моей инициативе. Выгляжу хорошо, ухожанная. Изменять не хочу но и как быть незнаю.

Вот потому что УХОЖАННАЯ! Поэтому и не хочет с тобой секса.

Светлана
#6
Гость

Вот потому что УХОЖАННАЯ! Поэтому и не хочет с тобой секса.

идите еще умные книжки почитайте, может тогда найдете что ответить поумнее!

Гость
#7
Гость

Вот потому что УХОЖАННАЯ! Поэтому и не хочет с тобой секса.

когда нет экстрима в жизни,много комфорта и казалось бы до секса рукой подать- ухоженная всегда рядом,вот тогда и не хочется его...нужен драйв ! меньше комфорта и изнеженности - больше огня и непредсказуемости!

Марина
#8

Читаю и поверить не могу.Меня муж может в любой момент на кухне или в ванной нагнуть задрать халат и поехали,чуть только пальцем потрогает и я сразу мокрая и хочу его.Может кому то покажется это грубым а мне нравится.Ночью в постели у нас долгая прелюдия и нежный секс а днем вот так,всегда дома хожу без трусов.К слову мы женаты 20лет,не молодожены.Позавидуйте,я счастливая женщина

Гость
#9
Марина

Читаю и поверить не могу.Меня муж может в любой момент на кухне или в ванной нагнуть задрать халат и поехали,чуть только пальцем потрогает и я сразу мокрая и хочу его.Может кому то покажется это грубым а мне нравится.Ночью в постели у нас долгая прелюдия и нежный секс а днем вот так,всегда дома хожу без трусов.К слову мы женаты 20лет,не молодожены.Позавидуйте,я счастливая женщина

а че завидовать ? это нормально,у нас также,только конечно срок совместной жизни меньше,но трахает он меня прям как в юности-горячо и долго! и я естественно стараюсь по максимуму сделать ему приятно))

Светлана
#10
Гость

когда нет экстрима в жизни,много комфорта и казалось бы до секса рукой подать- ухоженная всегда рядом,вот тогда и не хочется его...нужен драйв ! меньше комфорта и изнеженности - больше огня и непредсказуемости!

что вы имеете ввиду под словом экстрим и драйв в семейной жизни?

Лена
#11

везет вам. Мне бы хоть раз в месяц хороший секс, я бы этим была счастлива. Кстати, тоже ухоженная, фигура хорошая, но после долгих лет брака муж просто меня не хочет.

гость
#12
Марина

Читаю и поверить не могу.Меня муж может в любой момент на кухне или в ванной нагнуть задрать халат и поехали,чуть только пальцем потрогает и я сразу мокрая и хочу его.Может кому то покажется это грубым а мне нравится.Ночью в постели у нас долгая прелюдия и нежный секс а днем вот так,всегда дома хожу без трусов.К слову мы женаты 20лет,не молодожены.Позавидуйте,я счастливая женщина

что за бред ходить без трусов. а детей нет что ли?

Гость
#13
Светлана

что вы имеете ввиду под словом экстрим и драйв в семейной жизни?

секс в необычных местах- ну хотя бы вне дома, какие-нибудь прогулки именно вдвоем, пробовать в сексе больше вещей , а то отработанный годами сценарий секса - это уже болото...нужно разбавлять обыденность оригинальными вещами (поступками),чтобы было что вспомнить обоим супругам

Гость
#14
гость

что за бред ходить без трусов. а детей нет что ли?

Я тоже дома хожу без трусов и лифчика под платьем.Халаты принципиально не ношу дома,только платье длинное или пеньюар ночью.Секс обычно днем с мужем.Мне 47 лет,муж единственный мой мужчина .

6a6yuH4uk
#15

мужу надо дать звание героя за то что смог покуситься на тётеньку за 30

Гость
#16
6a6yuH4uk

мужу надо дать звание героя за то что смог покуситься на тётеньку за 30

Какая разница 20 или 50. Главное желание секса. Что толку ,если в 20 ОНА не хочет,а в 30 ОН уже не может.

Гость
#17
Гость

секс в необычных местах- ну хотя бы вне дома, какие-нибудь прогулки именно вдвоем, пробовать в сексе больше вещей , а то отработанный годами сценарий секса - это уже болото...нужно разбавлять обыденность оригинальными вещами (поступками),чтобы было что вспомнить обоим супругам

Старики не вспоминают секс. Они озадачены своим здоровьем.
Закончился секс,готовься к кладбищу(((

Гость
#18
Светлана

В браке год. Мужу 34 мне 31. Мужу секса достаточно раз в неделю, мне мало. Секс восновном по моей инициативе. Выгляжу хорошо, ухожанная. Изменять не хочу но и как быть незнаю.

Любовник в жизни женщины НЕИЗБЕЖЕН,как бы вы не любили мужа,все равно настанет момент,когда вас разденет другой ......
И вы будете самой счастливой в этот момент.

Гость
#19
гость

что за бред ходить без трусов. а детей нет что ли?

бред, это ваше удивление? Дети же ей под юбку не заглядывают

Гость
#20
Гость

Любовник в жизни женщины НЕИЗБЕЖЕН,как бы вы не любили мужа,все равно настанет момент,когда вас разденет другой ......
И вы будете самой счастливой в этот момент.

лжёшь.

Роман
#22
Гость

И мне не хватает. Я, наоборот, хочу любовника найти , но где ж его взять.....

Я тут;)

Егор
#23
Светлана

В браке год. Мужу 34 мне 31. Мужу секса достаточно раз в неделю, мне мало. Секс восновном по моей инициативе. Выгляжу хорошо, ухожанная. Изменять не хочу но и как быть незнаю.

Да у меня что то все наоборот, жена всегда причины находит чтобы секса небыло. Раньше не хотел, щас каждый день хочу. 30 лет

#24

вам близости хочется или оргазмов не хватает? если оргазмов , то купите вибратор и не прийдется изменять, а если близости, то здесь одной внешности недостаточно. Нужно выстраивать отношения с мужем, чтоб он тянулся к вам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: