Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с парнем

Распирает от безысходности и не знания что делать.
19 лет девственница
Начала встречаться с парнем, про общались 2-3 месяца, как я думала мы встречаемся или хотя бы серьёзно общаемся. Но не тут то было, узнаю что есть девушка, которая живет совсем в другом городе видится редко только после сессии (*** она ему нужна не понятно)
После чего он говорит, что будем друзьями, но друзьями у нас явно не выходит и видимся мы чуть ли не каждый день у меня или у него дома
Обижаюсь, ругаюсь говорю что не буду с ним общаться, меня так не устраивает, он ничего не хочет слышать и общение продолжается
Я во френдзоне при этом целуемся
Ну и как тут быть
? Забить на него ***?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты с ним общаешся,шли его лесом

Гость
#2

Найди нормального. В мире три миллиарда мужиков. Не давай кому попало.

Гость
#3
Гость

Найди нормального. В мире три миллиарда мужиков. Не давай кому попало.

правильный ответ)) девушка, берегите себя для того кого полюбите, когда встретите любимого ( в прямом смысле этого слова) то можете пожалеть, что идиоту отдались

annuuutaaaa@mail.ru
#4

Спасибо девушки, вы абсолютно правы, закину его в чс

Разведённый
#5

Это разве безысходность. Вас ничего не связывает серьёзного, только всплеск гормонов, когда видитесь, и то, только у тебя.
Ставь его тоже во френд зону.
Не парься по поводу девственности, для нормальных мужиков это большой плюс, и большинство мужчин рады в душе, что девушка отдаёт им свой первый раз.
Вспомни, что бы ты хотела, новый телефон или Б/У. Новый телефон он только твой и ничей больше. Так же у нормального мужика включается инстинкт собственности, что эта женщина только моя и ничья больше. Если девушка сама по себе представляет ценность, то нормальные мужики будут держать такую девушку в большой цене (см. ниже).

Мой совет, следи за собой, повышаю свою действительную цену (не типа я достойна лучшего, а своими успехами и достижениями, знаниями, танцами, знанием языков, музыкой, характером и самое главное мудростью), на достойных девушек клюют действительно достойные мужчины с житейским опытом. И не стремись отдать свой первый раз быстро, я не говорю про "ломается", я говорю, что мужчину ты должна сначала оценить по делам, а не словам. А дела проявляют себя не сразу. Будет торопить, давить, ставь минус в его характеристики.

На уровне подкорки, у мужчин есть первобытный страх, что дети будут не его. Поэтому всегда очень сильно наказывалась измена женщины мужчине. Ведь женщина всегда уверена, что её ребёнок это её ребёнок, а вот у мужчины такой уверенности нет. Представь себе, когда мужчина растит детей, а потом выясняется что дети не его, или частично не его? Какого тут? Вот этого мужчины и боятся, на уровне первобытных инстинктов. Если у мужчины есть такой страх, то он будет ценить первый раз девушки. И чем мужчина статуснее, тем важнее для него этот факт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: