Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с тестом

У меня такой вопрос. В прошлом месяце были полноценные месячные, пришли в срок. Перед ними за 2 недели был незащищенный ПА. Сейчас до новых месячных ещё 2 недели и я решила сделать тест, потому что есть небольшое недомогание и недавно был обморок. Я очень боюсь беременности, т.к. рано. Тест показал вроде одну полоску, второй как бы нет полностью, есть небольшое затемнение с краю. Помогите, пожалуйста!!

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Амалия Бежецкая
#1

Если на месте, где должна быть вторая полоска, хоть чуть чуть есть что то, то вы беременны. Купите норм тест типа фрау или клиа блю

Гость
#3

Сомнительная вероятность, сделайте ещё пару тестов разной марки и стоимости, по этому тесту нельзя ничего сказать

Диана
#4
Амалия Бежецкая

Если на месте, где должна быть вторая полоска, хоть чуть чуть есть что то, то вы беременны. Купите норм тест типа фрау или клиа блю

У меня был тест фрау

Диана
#5
Гость

Сомнительная вероятность, сделайте ещё пару тестов разной марки и стоимости, по этому тесту нельзя ничего сказать

Наверно так и сделаю

Лёля
#6

Если затемнение скраю самой тест полоски ( у синего основания) то оно так и должно быть, а вот если на том месте где должна быть полоска то беременность 99,9%

Диана
#7
Лёля

Если затемнение скраю самой тест полоски ( у синего основания) то оно так и должно быть, а вот если на том месте где должна быть полоска то беременность 99,9%

Ой, я уже не знаю, что думать... Послезавтра куплю ещё тесты и проверю, завтра к сожалению не получится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: