Гость
Статьи
Мужчина не может …

Мужчина не может кончить

Мне очень нравится с ним заниматься сексом, но проблема в том, что часто он не может кончить. Он как супермен, может часами меня доводить до оргазмов, а сам никак не кончает. Мы и позы меняем, и что я …

Nata
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Без ника

Здравствуйте какой?

Тоже интересно , какой выход?

Гость
#53

муж вообще не может кончить. Только трение, а я женщина нежная. И я уже тоже комплексую. А он еще и скандалы закатывает, что это я плохая не могу его довести. Даже оральные ласки не помогают... вообще ничего. Он еще и порнушку посматривает и фотки голых девиц, а это тоже влияет ... а ему пофиг- я плохая и все. А другие мужчины кончали...

Гость
#54
Гость

Недостаток обжатия это не причина, а следствие. При сильном возбуждении могут кончать от легчайшего прикосновения и мужчины и женщины. Так может быть уделять побольше внимания именно этой части секса и будет меньше проблем с оргазмами. А то я смотрю большинство делает ставку именно на механику, но без эмоционального и физического возбуждения механика не работает так как хотелось бы.

А у моего мужа как раз наоборот. Только от механики и может кончить, аж бесит.... я то девушка нежная.

Гость
#55
Гость

Надо ему воздержаться от просмотра порнухи.

это как раз усилит проблему!

Гость
#56

Причин может быть несколько. Алкоголь, медикаменты, стрес, переутомление, недостаточное возбуждение, проблемы со здоровьем...
В любом случаи причина не в вас. Но если вы хотите ему помочь, сначало научитесь говорить откравенно. А дальше дело времени и желания...

Гость
#65

Здоровый мужик кончает от 3 до 5 минут это норма если девка красивая то можно вообще за минуту от перевозбуждения😊

Гость
#66
inna

У меня такой был....мучилась год. Иногда бывает, что хочется по быстренькому, простите, завтра на работу утром, а он шоркает и шоркает до бесконечности...сил нет. У него еще особенность была, сначала минет любил, долго, пока челюсть не заболит, потом делает заход с зади, до победного конца. Бросила, считаю, что у него какие то проблемы с нервной системой были, но он у меня правда заикался еще...

Я тоже такого вчера бросила. Мужик работящий, не беден. Но такое чудо зачем, мы не дети, что с ним таким делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: