Гость
Статьи
В одежде в воду

В одежде в воду

Мой муж сказал что хочет что бы я одетая и в колготках залезла в ванну с водой. Не могу понять зачем это? Вроде все видел. Не думаю, что мокрая одежда может возбудить меня. Ведь когда попадешь под дождь и промокнешь не очень приятно. Хотя с другой стороны, внутри что то ёкнуло, а вдруг в теплой воде ощущения будут другие. Ведь все начнет прилипать. Интересно кто ни будь пробовал такой экстрим))

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экстрима в этом никакого нет. Просто это вероятно сексуальная фантазия вашего мужа

Гость
#2

А где экстрим? Он же не в горную реку вам предлагает залезть в одежде.

Зануда
#3

Может, муж - тайный фанат Ипполита из "Иронии судьбы". Хочет с Вами воплотить свою фантазию:)

Гость
#4
Зануда

Может, муж - тайный фанат Ипполита из "Иронии судьбы". Хочет с Вами воплотить свою фантазию:)

Зануда, вы мне нравитесь))

#5

может и его, я хотела понять для себя. А про его фантазии они должны совпадать с моими

#6

вы мужчины только и думаете о себе

eбливaя_хрюкла
#7

Да, я пробовала. От мокрой одежды воняет на всю ванную чем-то китайским.

Гость
#8

А как шпилиться в колготках то? Или он хочет чтобы просто залезла и вылезла, тогда в чем прикол?

Гость
#9
Гость

А как шпилиться в колготках то? Или он хочет чтобы просто залезла и вылезла, тогда в чем прикол?

Что значит как? Порвать

Гость
#10

Интересная идея.

Зануда
#11
Гость

Зануда, вы мне нравитесь))

Спасибо, Гость:)
Просто очень люблю этот фильм, вот он сразу и всплыл в памяти:) Помню, как-то встречала Новый год в Питере, веселилась, смотрела салют с моста и все время чувствовала - чего-то не хватает. Не могла понять, чего именно. А потом зашли в кафе, а там по телеку, конечно, "Иронию судьбы" крутят. И у меня сразу пазл сошелся: всё, теперь Новый год встречен как надо:)

#12

Так где же Ирония , а где с Паром??..

Зануда
#13

Автор, что-то я отбилась от Вашей темы, пардон. Вы пришли за советом? Ну так я бы согласилась на подобный эксперимент мужа, причем с удовольствием. Интересно же. Пусть лучше с Вами свои фантазии воплощает, чем с кем-то еще. Может, Вам понравится. Я всегда за эксперименты и против рутины в сексе.

#14

Спасибо Зануда, я уже вечером сама попробовала

Халатик
#15

В теплом пушистом халатике очень прикольно

Ирина
#16
nataly_love08

Спасибо Зануда, я уже вечером сама попробовала

Это же довольно интересно. Я пробовала

Гость
#17
nataly_love08

Спасибо Зануда, я уже вечером сама попробовала

Моя девушка попробовала первый раз в платье принять со мной ванну, сильно завелась все перешло в секс, но скажу я вам такие ощущения мы еще не испытывали. Теперь ей и мне это очень нравиться.

Гость
#18

Это Круто и возбуждающе!!!😍😍😍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: