Гость
Статьи
Вопрос мужчинам про …

Вопрос мужчинам про минет

Почему вы считаете что нам это нравится?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Odri

ну с каким контингентом ты общался-такие и выводы, если тебе нравятся такие-соответсвенно все твои спутницы такое делали. а про еду верно подмечено- еда даже не для насыщения,а для поддержания здоровья и жизни человека- глупцы из еды делают какой-то ритуал. Действительно всему своё назначение. и не обязательно прыгать из одной стороны в другую-либо сосать либо "миссионерская поза в темноте".

Ты самое глупое оно в мире прям читаю твои комментарии и в шоке что за ***

Гость
#102
Гость

Ни одной НОРМАЛЬНОЙ женщине не может нравиться брать в рот половой орган (из которого еще и моча выходит). Если мозги у нее не извращены современной пропагандой, что минет - это обычная часть секса. Минет - это такое же извращение, как и копрофилия, некрофилия и т. п. Но пропаганда сделала его нормой. Кто-то делает это с неохотой, потому что так "надо", кто-то притворяется, что делает с удовольствием - из делающих минет таких большинство. И очень маленькое меньшинство реально получают удовольствие от этого.

Сочувствую людям у которых настолько однообразная половая жизнь. Я не вижу ничего такого в том, чтобы сделать приятно любимому человеку. Не могу сказать, что меня это возбуждает, но для меня главное, чтобы ему было хорошо. И никто не имеет права осуждать за это женщину и говорить, что она не нормальная. В природе подобные ласки можно встретить и в животном мире, так что это вполне естественно, и ставить минет в один ряд с капрофилиеей не корректно и показывает ограниченность в данной теме.

Справедливость
#103
Гость

Естественно! Нормальный мужик никогда не всунет член в рот любимой жене, матери его детей, верной подруге, свой орган и не будет использовать ее нежный рот как половой орган

Сколько людей столько и мнений. Интимные органы можно хорошо помыть с мылом и вперёд доставлять удовольствие

Гость
#104

мне тоже нравится делать минет я обожаю член во рту

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: