Гость
Статьи
Поменяется мужчина в …

Поменяется мужчина в постеле или нет?

Девочки, посоветуйте по опыту, может ли поменяться темперамент и привычки мужчины в постеле?
Встречаюсь с мужчиной, все хорошо, он нежный, заботливый, любит меня и моего ребенка от первого брака. Настойчиво приглашает к себе жить вместе, замуж собирается брать.У него дом собственный, с достатком проблем нету. Я оттягиваю время, не знаю как поступить. Есть один минус, который не дает мне покоя. В сексе с ним не все хорошо. С одной стороны, хочет меня постоянно, но слишком он нежный, пассивный, не хватает мужественности, и размер там хм хм не очень. Мы говорили на эту тему, он обещает что со временем станет лучше, что сейчас много дел, забот, немного устает, сьездим в отпуск и все наладим. Но я не знаю, что делать, поменяется он или нет. У меня всегда были мужчины активные, с которыми я полностью подчинялась, так как устаю от руководящей должности на работе, хочется побыть хоть в постеле ведомой.
Еще встречаюсь со старым любовником, хоть какую-то компенсацию получаю. Но если перееду к своему мужчине, то продолжать с любовником будет как то не чесно к нему и не хочется так вообще. Хочется нормальную семью.

Bootik
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В постеле-однозначно нет

Водолейка
#2

О, БОЖЕ! Пощадите, автор! В постелИ! Я думаю так, если вас смущает размер его достоинства, то тут уж ничего не поделаешь, придется смириться! Если смущает разница в темпераментах, то это не такая уж и проблема. Вам же не 20 лет (ну, я надеюсь). Со временем сравняетесь в темпераментах. Не разбрасывайтесь, автор! Не так уж много обеспеченных мужчин, которые возьмут разведенку с ребенком!

гость
#3

Вешайте гантельку ему, оттягивайте:) Шутка. Больш не станет. Но если есть язык и пальцы- не все потеряно:)

Лаура
#4

Он любит вас... а зачем вы вступаете в отношения, когда вам мужчина безразличен? Вы думаете, поменяется ли в постели любовник, а вы сама сможете полюбить?! Может в этом проблема, а не в сексе? - то есть не стоит самоцелью считать замужество, только чтобы оно было. Пусть этот мужчина найдёт свою женщину, взаимную, отпустите его и живите со старым любовником, ищите подходящего мужчину, если любовник с вами только на интимные моменты.

50 оттенков самогона
#5

Поменяется это чо думаете вырастет у него чтоли ? А по теме, не морочьте мозги мужику, автор.

Водолейка
#7

По-вашему, руководители сплошь грамотеи? Ну-ну!

Гость
#8

Автор, а как этот мужчина относится к вашим встречам с любовником?

#9
Гость

Автор, а как этот мужчина относится к вашим встречам с любовником?

Я понимаю, тут уколоть меня хотят. Мы вместе пока не живем, и никто ничего никому запрещать не имеет права. Я могу его полюбить за отношение ко мне и к моему ребенку. Вопрос даже не в размере. Просто эмоционально, я не чувствую себя слабой с ним, не чувствую в нем доминантности, слишком он нежный со мной.

Гость
#10

"...и моего ребенка от первого брака. Настойчиво приглашает к себе жить вместе, замуж собирается брать.У него дом собственный, с достатком проблем нету..."

Если все это правда, то надо его срочно окольцевать! Таких АЛЕНЕЙ остались просто единицы! В ЗАГС! Скачками!!!

гость
#11
Гость

"...и моего ребенка от первого брака. Настойчиво приглашает к себе жить вместе, замуж собирается брать.У него дом собственный, с достатком проблем нету..."
Если все это правда, то надо его срочно окольцевать! Таких АЛЕНЕЙ остались просто единицы! В ЗАГС! Скачками!!!

ну как видишь, не без изъяна

Гость
#12

На своём примере рассказываю. Отличный мужчина во всем, обеспечен, щедрый, у меня сын от первого брака, его полностью содержит как и меня ( сейчас мой муж). В сексе мог только засунуть и вынуть. Ни о каком оргазме и речи быть не могло. Я была в ужасе. Но я ему обьяснила что мне приятно и как, прям на практике. Он старался и спрашивал всегда, и эмоциями я показывала и прямым текстом. Никогда ему не делали миньет и все такое. Так вот сейчас и миньет и куни и АС все делаем, сначала он смущался, сейчас вошёл во вкус, так наловчился, что я через три минуты кончаю. Без брехни, не умен ничего, даже клитор не знал как трогать. Я сама всему его научила. Думаю мама его так воспитала в плане секса, очень она своеобразная. А позорить его что он был не умеха я никогда не позорила. Он очень замечательный. Так что всё в ваших руках. А если секс гигант а вашего сына воспринимать не будет, вы думаете счастья огребете? Нафиг никому чужие дети не нужны! Не глупите!

Гость
#13

И что касается погрубее, просто говорите что очень люблю жесткий секс и все дела. Я всегда говорю что меня заводит, а когда это делает говорю, как мне чудесно.

гость
#14

на руководящей должности и в "постеле"-пи$дец какой -то...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: