Гость
Статьи
Как вы считаете, может …

Как вы считаете, может ли поменяться мужчина или это снова игра?

Коротко.познакомилась с мужчиной.он телец я рак.сразу закрутился роман.стала оставаться у него.он красивый и я тоже норм).но у него много девушек.он бабник.причем особо и не скрывал.пол года таких отношений подорвали мою самооценку.мог оскорбить мог не звонить мог подшучивать зло по поводу моей внешности.я его люблю.он говорил что меня тоже.необщались месяц.я уехала в путушествие.вернулась моя самооценка и гармония.тут то он снова и объявился.снова говорит что любит.стал ухаживать.цветы. кино.отношение его слегка поменялось.попросил за все прошенья.сказал что был дуракстал мягче.предлагает жить вместе.но я теперь боюсь.боюсь что это не на долго и снова бкдет больно.что мне делать!?как вы считаете может ли поменяться мужчина или это снова игра?и стоит ли жить вместе или это он меня хочет использовать в каче тве обслуги ?

Мариям
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга терпела унижения от мужчины, но собрала волю в кулак и ушла от него, вроде как разлюбила, с другими встречалась даже. А он полтора месяца он бегал за ней, клялся, что изменился. Сделал предложение. Поженились. В итоге всё вернулось на свои места, все те же унижения) Жалеет очень, что тогда простила его)

Гость
#2

примитивная разводка набором штампов, что автор, совсем вам интеллекта не завезли?

Гость
#3

Это ненадолго и снова будет больно.

Гость
#4

человек никогда не меняется..ищите своего

Инна
#5

Не знаю важно ли это или нет. Но я встречалась с Тельцом, достаточно взрослым, 5 лет, диссертацию могу написать на тельцовскую тему и его закидоны как со своей стороны так и со стороны тех женщин, которые с ними жили. Не изменится, только лишь на время, я вас уверяю, мой много раз уходил и говорил жестокие вещи, потом возвращался со словами люблю-куплю, жить не могу, но так как это маска, она слетала через месяц, а то и раньше. Подорвала я с ним свои нервы и здоровье здорово. И бывшей жене он изрядно жизнь подпортил. Очень эгоистичен и ненадёжен был, только внешне так казалось. Сейчас новую обрабатывает, я это вижу, к сожалению, мне очень её жаль.

Гость
#6

Нет. Люди не меняются, увы. Он ничего не осознал, его самолюбие страдает оттого, что вы поменяли свое отношение к нему и подняли свою самооценку. Он не собирается менять свое поведение. Он останется бабником. Он хочет одного: вернуть вас, чтобы потом еще сильнее унизить и бросить. Бросайте его и ищите себе нормального мужчину

m
#7

Причем здесь он? Проблема в вас - ущербность и синдром жертвы- вы другого мужчину не выберете в спутники и не полюбите. Если расстанетесь с этим, с большой долей вероятности встретите такого же. Подумайте, зачем вам он? Может, вас в детстве унижали ( особенно родители)? Пока не решите проблему у себя в голове, все ваши мужчины будут к вам относится именно так. А если вдруг ( такого, конечно, не будет) он изменится и станет ангелом, то очень быстро его разлюбите .

Гость
#8

Человек может поменяться. Если он так себя вел с вами, представляете как он себя с вами будет вести допустим во время декрета? Вы простите, значит скажите ему- можно, я один раз простила. прощу еще. Это 100%. С другой потеряв вас- может быть и поменяется, если осознает какой был. С вами- нет. Так как прощение ваше, это разрешение продолжать.

Гость
#9

Хватит уже быть тряпкой

Мистраль
#10

Поменялся он или нет, но теперь не позволяйте ему вас унижать. Сейчас, как раз таки такой момент, когда нельзя давать спуску. Будьте чуть холодней к нему.
Я, глупая, позволяла своему тельцу из меня веревки вить, самооценка тоже падала, я (итак почти худая) похудела сильно, что стала менее красивой. Теперь понимаю, что с ними нужно вести себя как стерва (в меру конечно). Они типа ищут себе спокойную и милую девушку, а сами потом вечно критикуют их. Не ценят они добро и уют. Я - ДЕВА.

Анна
#11
Мистраль

Поменялся он или нет, но теперь не позволяйте ему вас унижать. Сейчас, как раз таки такой момент, когда нельзя давать спуску. Будьте чуть холодней к нему.
Я, глупая, позволяла своему тельцу из меня веревки вить, самооценка тоже падала, я (итак почти худая) похудела сильно, что стала менее красивой. Теперь понимаю, что с ними нужно вести себя как стерва (в меру конечно). Они типа ищут себе спокойную и милую девушку, а сами потом вечно критикуют их. Не ценят они добро и уют. Я - ДЕВА.

Согласна с Вами, говорят, что нужна спокойная и терпеливая, при этом красивая и сексуальная, а на деле изводят, критикуют, придираются, унижают, экономят на тебе, жадны до неприличия, но происходит это очень тонко, для начала не заметно, пускают пыль в глаза в период ухаживаний, настоящее нутро открывается гораздо позже, тяжёлый случай когда девушка уже очень привязана и действительно любит такого человека, в общем мой жил так как удобно только ему, и не помогали никакие разговоры, халатики, уют, тишина, покой, верность, преданность, гордость, лёгкость, что там еще им нужно? Ничего не помогало. В итоге предал, растоптал как будто не любил никогда, вообще не заморачиваясь о моих чувствах, он даже уйти по-нормальному не смог.

#13

Не понимаю почему все пытаются кого то менять,если человек не хочет меняться. Поставьте себя на место того кого ты хотите изменить,представьте что изменяют вас. Ломают ваши стереотипы, выработанные привычки,моральные устои. Изменить и откорректировать поведение и характер можно у ребенка,у которого мягкая психика,у которого еще нет своего мнения и своих принципов,но не как не у взрослого лба.
Как то давно у меня был один симпатичный, ленивый,самовлюбленный знакомый, которому я жаловалась на своего мч,что вот он такой то и такой то,меняться не хочет,делает так как мне не нравится. Так этот знакомый сказал что его самого бесит когда каждая новая пассия начинает в нем что то хотеть изменить и в последствии был о них не очень хорошего мнения, и называл их стервами
Мне это высказывание дало хороший урок. Надо либо принять человека каким он есть,либо досвидос и не давать никаких шансов на "милая вернись,я изменюсь"

#14

Потому что никто никогда не изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: