Гость
Статьи
Может, легче поменять …

Может, легче поменять мужчину, чем свой вес?

Раньше постоянно комплексовала из-за своей фигуры: большие бедра и грудь. Предыдущий мч мне в этом очень помогал своими высказываниями, типа: толстая, толстая задница и т.д. Зато мой нынешний мч наоборот говорит, что потолстеть надо: чтобы и попа и грудь можно побольше ( у меня 4 размер)!
И что теперь под каждого мужика подстраиваться: одному худей, другому толстей? Так вот, может, дело не в том какие у тебя размеры, а в том какой с тобой мужчина? Знаю, что у многих женщин тоже комплексы насчет фигуры. Может, гораздо проще поменять мужчину, чем комплексовать, сидеть на диетах и всячески издеваться над собой? Если ты для одного толстая, для другого худая, значит, есть такой, для которого - в самый раз!)))

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше забыть совсем о мужчинах

Гость
#2

А если ваш мч будет фанатеть от лысых, вы наголо побреетесь? Автор, нужно любить себя. Да, нужно заниматься спортом, следить за собой, но делать это в первую очередь для себя.

селедка
#3

4 размерООО ,еще и поправиться?? это как, вообще стать лепешкой целюлитной? а если грудью кормить, то потом об сиськи ногами спотыкаться?? в любом случае худенькие всегда в выигрыше(как я)))

каша с маслом
#4
Гость

И что теперь под каждого мужика подстраиваться

НЕТ!

Лисёна
#5

Главное - нравиться самой себе. А мнение других - это дело десятое. Пока не полюбишь себя, вряд ли будешь нравиться мужчинам. Либо они будут видеть в тебе закомплексованную клушу, либо пластилин, из которого словами "ты - толстая" можно лепить что угодно. А вот настоящую женщину - красивую, обаятельную, привлекательную и уверенную в себе - ни один мужчина не увидит, если у женщин дофига тараканов из-за веса, роста и прочих параметров.

Дэн
#6

На фиг подстраиваться! На сайте знакомств выложи фото в полный рост - кому надо напишут...

kutolvene
#7

Автор, вы сами себе уже и ответили. Надо такого, кому в самый раз. Он вообще об изменениях во внешности типа худей или толстей не то что не заговорит, и не подумает даже.

У вас пока все не критично, всего два дядьки вам попались, заговорившие об изменениях. Если попадается третий, то уже можно делать выводы, что вы привелкаете такой тип дядек, которые не считают хотя бы друным тоном о таком заговорить. А так пока я считаю, вам слегка не повезло просто, а может и намек свыше, посылать тех, кто такое втюхивает.

Я бы еще поняла, если бы там лет 10 прожили, и вы вдруг координально исхудали, или совершенно в два раза стали больше, то еще приемлемо от мужа услышать мол, возвращайся постепенно в форму, но не так как эти двое.

Хотяяя..., если вы второму пожалились на первого и его критику, то с его стороны фразы о том, что и побольше объемы хороши, могут быть неуклюжими попытками его сказать вам, что ему все нарвится, и даже перспективы вашего располнения его не пугают. Я бы спростила его напрямую. Мож он как лучше хотел и подбодрить вас. Мужики в этом плане такие слоны, просто ужас.

Гость
#8

Автор, Вы абсолютно правильно рассуждаете, путь идут лесом. Обязательно встретите мужчину, для которого Вы будете дороги с любым весом.

Антон
#9

Жирухи никому не нравятся.

Гость
#10

Нужно иметь рядом такого мужчину, которому и в голову не придет высказывать какие-то пожелания насчет веса. Человек, который говорит вам похудеть, вас просто не любит, как бы банально это не звучало. Потому что, опять же, банальщина, любят, действительно Любят, не за внешность. Мой муж меня лицезрел и с весом в 49 кг, и с весом в 75 кг (рост 165) и ни разу, вообще ни разу не обмолвился, что надо худеть/толстеть, мне кажется, он этого просто не замечал, для него я всегда прекрасна, и толстая, и с утра без косметики, и с усыпанным прыщами лицом из-за аллергии, и с целлюлитом, и с кривыми ногами. Вот такого человека, автор, и надо искать.

Автор
#11
Гость

Нужно иметь рядом такого мужчину, которому и в голову не придет высказывать какие-то пожелания насчет веса. Человек, который говорит вам похудеть, вас просто не любит, как бы банально это не звучало. Потому что, опять же, банальщина, любят, действительно Любят, не за внешность. Мой муж меня лицезрел и с весом в 49 кг, и с весом в 75 кг (рост 165) и ни разу, вообще ни разу не обмолвился, что надо худеть/толстеть, мне кажется, он этого просто не замечал, для него я всегда прекрасна, и толстая, и с утра без косметики, и с усыпанным прыщами лицом из-за аллергии, и с целлюлитом, и с кривыми ногами. Вот такого человека, автор, и надо искать.

Да. Остальных - в отставку)))

Гость
#12

любителей жирных мало, это фетишисты

Автор
#13
Гость

любителей жирных мало, это фетишисты

Худоба - это только веяние моды, женственность - на все времена. Любителей аппетитных много, это нормальные. А вообще, на любой "габарит" найдется свой ценитель)))

#14

Главное нравиться самой себе, если вас не устраивает собственная фигура, то попытайтесь это исправить, не можете - постарайтесь полюбить то что есть. Если мужчина завязывает с вами серьезные отношения то он уже наверное готов быть с вами такой какая вы есть. Главное держите себя в первоначальной форме)))

Шальная пуля
#15

Смотря какой вес... Слишком большой вреден для самого человека, на сердце нагрузка большая...

#16
Гость

лучше забыть совсем о мужчинах

+6

Гость
#17
Автор

Худоба - это только веяние моды, женственность - на все времена. Любителей аппетитных много, это нормальные. А вообще, на любой "габарит" найдется свой ценитель)))

ну успокаивайте себя, вы же сами видите как дела в реале обстоят

#18
Гость

ну успокаивайте себя, вы же сами видите как дела в реале обстоят

Автор, не слушайте, то что вам написали выше. Внешность может привлечь, но полюбить за внешность нельзя.

Гость
#19

У меня, при знакомстве с мужем был 48 размер. Он мне сказал как-то раз, что я самая толстая из его бывших женщин. Но говорил это без претензий. Сейчас прошло несколько лет, у меня аж 56 размер одежды. Но мой муж в кровати от меня с ума сходит. И ни разу за все годы никаких разговоров о том, что я толстая. Хотя сама я считаю, что худеть надо срочно. Самой плохо от лишнего веса. А под каждого мужика подстраиваться - еще чего!

Андрюха Питерский
#20

Пухлых интересных мало.. Не больше 3-х видел. Там и грудь большая и попа, при этом всё таки есть талия(не осиная конечно), очень милое без двойных подбородков лицо и тонкие лодыжки.

#21
Андрюха Питерский

Пухлых интересных мало.. Не больше 3-х видел. Там и грудь большая и попа, при этом всё таки есть талия(не осиная конечно), очень милое без двойных подбородков лицо и тонкие лодыжки.

ваш интерес заключается только во внешности?

Андрюха Питерский
#22
ХочуНаРучки

ваш интерес заключается только во внешности?

Отнюдь.. Но и "просто поговорить" мало.. Знаете есть такое понятие "На неё(него) не встаёт". Обоих полов касается.

Автор
#23
Гость

ну успокаивайте себя, вы же сами видите как дела в реале обстоят

В реале я вижу, что все мужчины абсолютно разные.

не Автор
#24

да, надо просто найти того, коу нравитесь именно вы. И даже если вы сильно поправитесь или похудеете вы также ему будетет нравится. это если вас полюбят

Анна
#25

Автор, здесь дело не в мужчинах. Не позволяйте никому критиковать свою фигуру, если сами ею довольны.

Автор
#26

"[quote="Анна"]Автор, здесь дело не в мужчинах. Не позволяйте никому критиковать свою фигуру, если сами ею довольны.[\/quote]\n
Спасибо, девушки! Я вам очень благодарна за советы!!!!!"

Шиншилла
#27
Гость

лучше забыть совсем о мужчинах

*** хуже пьянства.

Гость
#28
ХочуНаРучки

ну успокаивайте себя, вы же сами видите как дела в реале обстоят

Автор, не слушайте, то что вам написали выше. Внешность может привлечь, но полюбить за внешность нельзя.что бы полюбить сначала надо что б привлекла

#29

Привлечь можно не только внешностью

роза
#30

Может ваш второй просто любит пухленьких?есть любители чем больше тем лучше.лично таких знаю.а вообще нужно любить и уважать себя.быть в том весе,в котором комфортно именно вам.

kutolvene
#31

От что за люди, а? У нее 4 размер груди - мечта, и это при талии и попе! Так нет жеж, еще и тут комплексов навешивают. Да она когда в маршрутке едет, у половины дядек слюни до полу. Но вот она заикнулась про то, что у нее комплекс возможный наметился только, как вампириков понабегло. И уже слово "жирный" не знают как пришлепнуть.

Девочки-худышки, ну вот чего вы такие злобные, вы же стройные, у вас все в порядке, ну чего вы свои ребра другим то навяливаете? Вот я не худая далеко. И всегда была не худышка. Никому не навязываю свой вес, свои представления о красоте, муж есть, мужу по нраву. Вот какой смысл лезть к тонюсеньким мне и навяливать им свою полноту? Не лезу. и не лезу к тем, кто хочет похудеть. Но вот худые лезут и навязывают. Мож правда от недоедания злые.

Гость
#32
kutolvene

Да она когда в маршрутке едет

занимает два сиденья

Автор
#33
Антон

Жирухи никому не нравятся.

Вот странные люди: с чего вы взяли, что я толстуха? С того, что у меня есть в наличии грудь и бедра? Или с того, что бывший толстой обзывал?)))

kutolvene
#34
Гость

занимает два сиденья

я ж говорю, злость и жадность, сидений пожалела))))) до чего ж бывают люди до чужого добра жадные (с)

kutolvene
#35

Автор, це ж вампирюги, а они ж нежить)))) не обращай внимания. Им плохо, надо и другим плохо сделать))) вот я палкой им в гнездо тыкнула, ща поналетят, на ребрах польку играть будут, жужжать и злиться.

Una donna molto cattiva
#36

Вы, автор, меньше слушайте баб. Бабы все завистливые. Четвертый размер груди и талия - это песочные часы. Большинство же сейчас выглядят, как чахоточные. После 35-ти это вообще начинает смотреться как изможденное нечто, кажется, будто у человека рак. А мужики любят сиськи, что уж здесь спорить.

Автор
#37
kutolvene

я ж говорю, злость и жадность, сидений пожалела))))) до чего ж бывают люди до чужого добра жадные (с)

Весело тут с вами))))

дочка
#38
Una donna molto cattiva

Вы, автор, меньше слушайте баб. Бабы все завистливые. Четвертый размер груди и талия - это песочные часы. Большинство же сейчас выглядят, как чахоточные. После 35-ти это вообще начинает смотреться как изможденное нечто, кажется, будто у человека рак. А мужики любят сиськи, что уж здесь спорить.

+ очень очень много.

Облизываются как коты на сметану.

Вера
#39

Я худенькая, у меня сиськи маленькие, мне 27, а выгляжу на 17-18 по фигуре. И конечно я ни одному мужику не позволяла мной командовать в плане веса! Тех, кому что-то не нравится, сразу посылала. А те, кто долгое воемя встречался со мной - всех всё устраивало, даже сиськи!

А вывод правильный. Дело не в весе, а в том, что за мужик рядом с тобой. Например, ты родишь ребёнка и поправишься. И что теперь, истязать себя диетами? Ну не можешь похудеть и не можешь. Мой брат не командует своей женой после рождения сына! Хотя она поправилась! Но он рад, что у него сын!

Гость
#40
Una donna molto cattiva

Вы, автор, меньше слушайте баб. Бабы все завистливые. Четвертый размер груди и талия - это песочные часы. Большинство же сейчас выглядят, как чахоточные. После 35-ти это вообще начинает смотреться как изможденное нечто, кажется, будто у человека рак. А мужики любят сиськи, что уж здесь спорить.

Про талию автор, между прочим, скромно умолчала )))

Автор
#41
Гость

Про талию автор, между прочим, скромно умолчала )))

С талией нормально, и вообще меня моя фигура на данный момент устраивает. Речь не обо мне, о мужчинах)

#42

завидую я вам, автор, вас все устраивает))) а вот меня моя фигура устраивает только периодически) но в этот период я пахаю над ней как лошадь, а потом опять жрать хочется )))

Автор
#43
ХочуНаРучки

завидую я вам, автор, вас все устраивает))) а вот меня моя фигура устраивает только периодически) но в этот период я пахаю над ней как лошадь, а потом опять жрать хочется )))

На то, чтобы меня всё устраивало - ушло много лет борьбы с комплексами! Только недавно я практически (стараюсь быть честной перед собой) перестала себя терзать по этому поводу. Благодаря мужчинам, кстати, тоже. Спасибо им, помогли)

Гость
#44
селедка

4 размерООО ,еще и поправиться?? это как, вообще стать лепешкой целюлитной? а если грудью кормить, то потом об сиськи ногами спотыкаться?? в любом случае худенькие всегда в выигрыше(как я)))

Ну уж всяко лучше, чем плоскодонка, которых мужики называют "доска - два соска". )))

Гость
#45
Антон

Жирухи никому не нравятся.

Ты за всех-то не говори. :Р

Если сам дрищ, то конечно будешь комплексовать рядом с пышной дамой.

Люблю котиков
#46
Гость

Ты за всех-то не говори. :Р

Если сам дрищ, то конечно будешь комплексовать рядом с пышной дамой.

Кстати только дрыщи и прочий неликвид ведется на жирух))) другие не дают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: