Гость
Статьи
У жены отсуствует …

У жены отсуствует желания к сексу

У моей жены пропало желание к сексу вообще. Наверно осложнение после родов. Этот факт признавать Не хочет. Контролирует каждый мой шаг, ревнует. Очень тяжело на душе. За место секса скандалы. Говорит, ты думаешь только о сексе, а на самом деле я думаю, когда у нее появится желание. Мне 50, жене-45. Помогите советом.

Валерий
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет в браке ,поздний ребенок? мало информации

Гость 6809
#2

Когда она родила? Недавно?

Ляля
#3

Ей радоваться нужно, что у вас в 50 лет «все мысли о сексе».
Может вам у семейному психологу обратиться?

Гость
#4

Мне 30 я не рожала и у меня тоже его нет. Чем повысить желание, я хз питаюсь так же. Просто он мне стал по барабану

Гость
#5

Ей явно что-то не нравится в постели или нет удовлетворения, поэтому и не хочет.

Гость
#7
Валерий

У моей жены пропало желание к сексу вообще

Если у вашей жены пропало секса с вами, это не означает что у нее пропало желание секса с кем-то другим.
Намек понят?

Али-баба
#8

Ну если до родов было все нормально, то связь потери желания секса с родами налицо. Плюсом идут скандалы, ревность. К специалисту ее надобно.

Кристя
#9

Давно родила или нет? Я три месяца назад родила и секса вообще не хочется, и ревновать мужа начала. Все это объясняется гормональной перестройкой в организме женщины. Я до родов мужа съесть готова была, в сейчас все там спит))) и хз когда проснется

Старый бздун
#10

В 45 чтоль родила ?:))

Гость
#11
Гость

В очко себе потыкай, ганддон старый. Какой с тобой развалюхой секс? От тебя уже мочой старческой воняет. И из пасти говнном. А оно о сексе! Ты лучше думай как научиться своё бздо удерживать.

Ой, ну молодец!Прямо в яблочко!

гость
#12

это климакс.

#13

Скорее всего это послеродовое, ведь там первое время женщине не до секса, она посвящает все силы новорожденному ребенку, поэтому вам и меньше внимания уделяет. Просто переждите этот момент, а если в ближайшее время не пройдет, тогда уже обратитесь к психологу. Секс в зрелом возрасте вполне возможен и у большинства пар происходит довольно часто. Помимо этого есть много других увлечений в этом возрасте ( http://grandmama.ru/ ), может просто отвлечься ей нужно..

Гость
#14

после родов вообще не до этого.

Гость
#15

сделай ей принудительный куни,может подобреет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: