Гость
Статьи
Друг мужа отказался от …

Друг мужа отказался от МЖМ

В общем ситуация ударила по моей самооценке. С мужем решили попробовать МЖМ, он позвал своего друга, тот согласился на это. Подходит время, когда должен прийти друг и сообщение "можно я прийду не один?". Он хотел прийти с бабой, которую уже месяц окучивает и со своим другом. Я подумала, стебётся что ли? Ну в общем сказали, как нагуляешься с ними - приходи. Глубокая ночь, приходит, пьем чай, муж предлагает остаться на ночь, тот соглашается. Лежим на разных диванах, стеснение жуткое, тишина. Муж не выдержал и спросил на прямую "будем, нет?" тот засмеялся, а потом серьёзно ответил, что у него свои устои, принципы и прочая ***. Ну у меня ступор, спрашивается, чего приперся тогда. Я уже и не знаю что думать. Я в его вкусе, ухоженная, есть немного лишнего веса, но он сам говорил, что полненькие ему нравятся. В чём дело то?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Иви
#1

Ну стесняется мужик, что докопались?

Гость
#2

Извращенцы

Гость
#3

Господи...,.,люди,остановитесь,куда вы катитесь((((((

Гость
#4

С мужлом свои ипппись дальше, к людям не лезь, извращюга. У него своя девушка есть.

Цветочек
#5

Ёпаные извращенцы! Ты себя сука на помойке нашла .И мужик твой *** как и ты.Никто и не позарился на вас придурков.А пришёл дпуг дл того чтобы постебаться над вами идиотами.

Старый бздун
#6

Нормальным оказался. Хоть и сам не знал:)) Вот это и случилось

Гость
#7

Да, печально такое читать, конечно. Когда твой мужчина согласен делить тебя с другим членом, это отвратительно, унизительно. Я понимаю, что у каждого человека свои загоны, но для меня это было бы очень страшным....

Гость
#8

фигасе! так на мужика наехали, как будто он вас траххать должен. он же к вам в гости пришел, вот и подорвались удовлетворять бы, накормили, напоили, помыли, отсосалии. а оне легли и ждут, уродццы.

гостья
#9

[quote="Старый бздун"]Нормальным оказался. Хоть и сам не знал:)) Вот это и случилось[/quot+1

Гость.
#10

Долбанутая парочка. Надеюсь они бесплодны.

Яяяяя
#11

Жесть. Вот это у вас муж. Не дай бог. Я со своим шутили на счёт мжм. Так он чуть не убил меня. И вы тоже "хранительница очага"...... Кошмар

Яяяяя
#12

А ваш муж интересно тоже хотел что бы его в зад отымели...... Бегите. Найдите нормального мужика. А не совращайте нормальных людей.

Гость
#13

ахахахп, коменты огонь! как до такого вообще додуматься можно

Гость
#14

Авторша ненормальная и сама не понимает насколько.

м мнение
#15
Аня

В общем ситуация ударила по моей самооценке. С мужем решили попробовать МЖМ, он позвал своего друга, тот согласился на это. Подходит время, когда должен прийти друг и сообщение "можно я прийду не один?". Он хотел прийти с бабой, которую уже месяц окучивает и со своим другом. Я подумала, стебётся что ли? Ну в общем сказали, как нагуляешься с ними - приходи. Глубокая ночь, приходит, пьем чай, муж предлагает остаться на ночь, тот соглашается. Лежим на разных диванах, стеснение жуткое, тишина. Муж не выдержал и спросил на прямую "будем, нет?" тот засмеялся, а потом серьёзно ответил, что у него свои устои, принципы и прочая ***. Ну у меня ступор, спрашивается, чего приперся тогда. Я уже и не знаю что думать. Я в его вкусе, ухоженная, есть немного лишнего веса, но он сам говорил, что полненькие ему нравятся. В чём дело то?

Надо было пить не чай!

Гость
#16

Я кстати в такой ситуации практически был, и Лена товарища была вполне в моем вкусе, без всякого лишнего веса, молодая и стройная . Но в этот мутняк лезть не захотел . И неловко, и товарища скорее всего потеряешь, нафиг надо

алексей
#17

А что кроме друга больше ни кого не найти. Да и вообще считаю,что на такие утехи необходимо привлекать совершенно сторонних людей ну или знакомиться с парами мж с аналогичными взглядами чтоб можно было общаться и встречаться,отдыхать вместе время от времени.

алексей
#18

А что кроме друга больше ни кого не найти. Да и вообще считаю,что на такие утехи необходимо привлекать совершенно сторонних людей ну или знакомиться с парами мж с аналогичными взглядами чтоб можно было общаться и встречаться,отдыхать вместе время от времени.

Гость
#19

не встал на тебя

Гость
#20

сходите в клуб свингеров, там и найдите кого-нибудь, а то друзей не останется:))

Гость
#21

Хороший Друг, таких очень Мало. Не может в душу друзьям ***. От меня ему + и Вам тоже +, Вы не извращенцы. Просто ищите с стороны. Я сам , второй брак. Друзья предатели. Такого опыта не имею но и не враг фантазиям. Такого друга при себе держите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: