Гость
Статьи
Как попросить справку …

Как попросить справку на чистоту у парня?

Был у меня один с уреаплазмомом, не хочу ещё раз лечиться от чего -нибудь. Теперь новый парень, до секса не дошло ещё. Но вот как сказать чтобы справку показал? Понятно, что есть презервативы, но а если это оральный секс? Тоже ведь можно заразиться той же молочницей. Вы говорили своим?

Я
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Принеси свою справку. Не дурак, поймет, сделает себе. Если не сделает, то дурак, прекращай общение.

Гость
#2

Так и скажи, это ж твое здоровье, че стесняться то. Некоторые вон постеснялись и половину жизни с венеричкой мучаются.

Гость
#3

А прямым текстом сказать, что вы очень серьезно относитесь к своему здоровью и если он хочет с вами быть, то пусть обратится к врачу, а не хочет, то вы не смеете его задерживать и желаете ему удачи - так слабо?

Старый бздун
#4
Vurn

Принеси свою справку. Не дурак, поймет, сделает себе. Если не сделает, то дурак, прекращай общение.

---
Не знаю не знай, при предявлении такой справки прям в лоб может и сам свалить.

мохнатая булка
#5

где вы его подобрали? за гаражами?

Гость
#6

Лучше 2 НДФЛ попроси.

Гость
#7

Я тоже планирую справку спрашивать от врача, в том числе на спид, гепатит и т.д.
Подруге однажды молодой человек сказал, прежде чем у нас что-то будет ч хочу, чтобы мы сдали анализы, без справки я не готов заниматься сексом.

Гость
#8
мохнатая булка

где вы его подобрали? за гаражами?

Причём здесь за гаражами?! СПИДом могут болеть люди, которые одеваются прилично и живут припеваючи. Для примера, Чарли Шин, Фреди Меркури.

Гость
#9

Оральный тоже делать в презервативе. Молочница ерунда, герпес куда страшнее.

Гость
#10

Он может быть вич отрицателен на момент показа справки вам, а заразиться спустя месяц и чё будете делать, как праверять. Сейчас совокупление или сопливое "заняться любовью" это уже огромный риск. Учитывая садомию, которая сейчас разворачивается. Гарантий никто не даст, помните это всегда!

Приличный мужчина
#11

делать надо так. Говоришь ему, что имеешь планы на более близкие отношения и что вам вдвоём надо пойти и провериться на все болячки вместе. Если будет артачится, что шлешь его лесом. На СПИД/гепатит правильно сказали- там есть период окна. Справка может быть чистой, а он уже заражен. Даже при наличии справки трахайтесь в резине.

Цыц
#12
Приличный мужчина

делать надо так. Говоришь ему, что имеешь планы на более близкие отношения и что вам вдвоём надо пойти и провериться на все болячки вместе. Если будет артачится, что шлешь его лесом. На СПИД/гепатит правильно сказали- там есть период окна. Справка может быть чистой, а он уже заражен. Даже при наличии справки трахайтесь в резине.

))))) поэтому справку просить бесполезно)) просто т.р.а.х..йся всегда в резине ))))))

Зануда
#13

Предложите сходить сдать анализы вместе.
Объясните, что не считаете парня каким-то там заразным, но ведь могут быть бяки, которые протекают бессимптомно (та же молочница у мужчин), и он может о них просто не знать.

Приличный мужчина
#14

даже есть никаких болячек нет, то из-за разницы микрофлоры у неё и него, может быть воспаление. в любом случае лучше вставлять член лучше в резине

хВика
#15

прямо попросить сказав, что знакмая подцепила болячку. но не факт, что он эту справку просто не купит

Гость
#16
мохнатая булка

где вы его подобрали? за гаражами?

Ужас, какое невежество. По внешнему виду и соц. положению определять диагнозы. Иногда алкаш за гаражом здоровее навороченного мужика с высшим образованием. Очень много носителей среди приличных с виду людей среднего класса, богемы, депутатов.

Гость
#17
Приличный мужчина

даже есть никаких болячек нет, то из-за разницы микрофлоры у неё и него, может быть воспаление. в любом случае лучше вставлять член лучше в резине

У меня так было

Гость
#18

очень просто- прямо говорите, что если дело идет к сексу, то только с результатами анализов. Я всем так говорю. Ни один еще не отказался сдать анализы.

Ленка
#19

А я вообще без резинок спать не могу((( Сразу воспаление. Так намучалась с мужчинами.
Ужас

Гость
#20
Гость

Причём здесь за гаражами?! СПИДом могут болеть люди, которые одеваются прилично и живут припеваючи. Для примера, Чарли Шин, Фреди Меркури.

При всем уважении к этим талантливым людям, они оба наркоманы, пьяницы и распутники.