Гость
Статьи
Изменила, совесть не …

Изменила, совесть не мучает. Что делать дальше?

Живу с парнем вместе, уже почти 1,5 года. За это время он расталстел. Перестал мной интересоваться,как девушкой.Секс ужасный. Комплиментов ноль. Совершенно случайно на вечеринке познакомилась с молодым человеком. И закрутилось. Переспали. Я на 7ом небе. Чувствую, что влюбляюсь. Но боюсь, что он не надежен. Да и с парнем своим расстаться боюсь. Привыкла и боюсь обидеть. Вместе 2.5 года. Как быть дальше? Есть какая то положительная сторона в том, что происходит?

Чесночок
14 ответов
Последний — Перейти
Наташенька
#2

Не поняла...какие то несостыковки в цифрах,то вместе 1,5 года то 2,5..

Старый бздун
#3
Чесночок

Я на 7ом небе. Чувствую, что влюбляюсь. боюсь обидеть.

--
Куда Вы денетесь. Все равно проявится. Если только Вы не великая актриса, а он не полный тупень.

Гость
#4

Разводка очередная)

Гость
#5

ты несчастна жаль мне тебя

Гость
#6
Наташенька

Не поняла...какие то несостыковки в цифрах,то вместе 1,5 года то 2,5..

Ну наверное встречались до того как жить.

Чесночок (автор)
#7
Наташенька

Не поняла...какие то несостыковки в цифрах,то вместе 1,5 года то 2,5..

вместе 2, 5. Живем вместе 1.5. Что не понятного)

Чесночок (автор)
#8
Наташенька

Не поняла...какие то несостыковки в цифрах,то вместе 1,5 года то 2,5..

2.5 встречаемся
1.5 года живем вместе
Что не понятного)

Чесночок (автор)
#9
Леди Яга

А чего боитесь с парнем расстаться? Если чувств нет, что страшного? Прям таки обидеть страшно, что он повеситься может?

А если есть чувства. Я в себе запуталась. Я очень привязана к человеку. При том , что если уйду с другим будет через какое то время тоже самое.

Гость
#10

Ты вся в одной фразе- " перестали,я на 7 небе" Настрадалась, бедняжка? Не дай бог такую жену. Толстяку повезло...

kva
#11

Какая банальность наставила сожителю рога, и чем гордится, название вам народ придумал, сами знаете, вскоре то же наставите рога и новому сожителю и так по-кругу, пока не сморщитесь.

Гость
#12

Хуже нету чем мужик жирняк. Буееее

D.D.
#13

Нужно помнить всегда одно, что нельзя быть уверенным в человеке на 100%. Вы думаете что тот с которым вы изменили не надежен, а тот с кем живете надежен на 100%? Как практика показывает у каждого есть скелеты в шкафу. Даже у вас с вашим новым другом. Вы можете занять любую позицию удобную для вас :1 - Стерпеть отсутствие секса, забыть о том что случилась и жить дальше не удволетворенной. 2- Признаться и остаться с последствиями своего признания. 3- ничего не менять пока не поймете что для вас в приоритете. Как по мне над отношениями должны работать оба, а не только вы.

Моника
#14
Гость

Ты вся в одной фразе- " перестали,я на 7 небе" Настрадалась, бедняжка? Не дай бог такую жену. Толстяку повезло...

А с такими советниками как вы, можно обрести себя на очень скучную, неудовлетворенную жизнь, женщина перестанет ценить и любить себя, от этого будет только хуже всем. Автор я вас понимаю как никто другой, я почти 10 лет пыталась что-то изменить, прошли мы и психологов и сексопатологов и порнушку смотрели...к великому сожалению ничего не сработало. А вот совсем недавно так получилось, что я переспала с знакомым, связывало нас общее дело, нужно было целый день проводить вместе в разъездах по городу, у него недавно была операция на спине, и он попросил переклеить повязку и заодно перекусить у него дома. Когда я переклеить ему повязку, он резко опрокинул меня на спину, и начал так страстно целовать, я его отпихивала как могла, но он очень здоровый и он взял меня силой, что только добавило страсти... Секс был такой крутой, простите за искренность, но меня в жизни так никогда никто не трахал, плюс была такая страсть, я улетела просто на седьмое небо от удовольствия. Мне кажется что в тот момент я первый раз просто орала от дикого оргазма... Не жалею ни капли о случившемся, хотя очень дорожу своей семьёй. Потом я попросила чтоб мне не звонил и не писал, так как от мужа не хочу уходить. Прошла неделя, он не звонил ни разу. Где то и слава богу, он подтолкнул меня заново почувствовать себя желанной, я преобразить так что аж себя в зеркало не узнаю. Наверное мне захочется все это повторить. А может быть и ему только это от меня и нужно было и он сам счастлив что мы трахнулись и разбежались. Мне все равно, я даже не знаю когда процесс пошёл кто кого имел, всё было для меня как в тумане. Но было очень круто и после этого я опять себя чувствую сногшибательной женщиной😉 п.с. И мне всё равно что вы обо мне подумаете или скажите, мне было круто и я ни о чём не жалею

Лиля
#15
D.D.

Нужно помнить всегда одно, что нельзя быть уверенным в человеке на 100%. Вы думаете что тот с которым вы изменили не надежен, а тот с кем живете надежен на 100%? Как практика показывает у каждого есть скелеты в шкафу. Даже у вас с вашим новым другом. Вы можете занять любую позицию удобную для вас :1 - Стерпеть отсутствие секса, забыть о том что случилась и жить дальше не удволетворенной. 2- Признаться и остаться с последствиями своего признания. 3- ничего не менять пока не поймете что для вас в приоритете. Как по мне над отношениями должны работать оба, а не только вы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема