Гость
Статьи
Сказал,что я не умею …

Сказал,что я не умею доставлять удовольствие

Я не люблю секс. Холодная и бесчувственная. Парень сказал,что я не умею доставлять удовольствие. Да я про себя это я знала.. Мне не нравится, когда он трогает меня за грудь Короче, как девушка я не очень. Как жить?

келли
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй секс с женщиной. Например, с уголовницей. Двухметровой теткой-матерщинницей. Судимой за дебош и поножовщину.

Читающая мысли
#2

Просто Вы еще не встретили мужчину,который бы вызвал желание,страсть.

Гость
#3
Читающая мысли

Просто Вы еще не встретили мужчину,который бы вызвал желание,страсть.

+

Гостья
#4
Читающая мысли

Просто Вы еще не встретили мужчину,который бы вызвал желание,страсть.

...
Правда думаешь - это зависит от смазливости мужчинки а не от гормонального фона пациентки?
А мне так кажется тете надо подлечится. Она дефектная. И вообще может *** оно или рак там яичников. С этим не шутят! И вообще - что бы встретить «того самого» надо надо почаще скакать на новых и выбирать-выбирать.

Гость
#5

Сначала замуж- потом секс. Иначе ты п р о с т и т у т к а обыкновенная.

Расмус
#6
Гость

Сначала замуж- потом секс. Иначе ты п р о с т и т у т к а обыкновенная.

Прикинь сюрприз мужу будет:-)) -«Идите прочь, со своими сальными намеками, муж!» А вот еще прикинь муж будет не робкий алень, а наоборот паренек с активной жизненной позицией. Будет ее крутить, играя то в проктолога, то в ЛОР. Через 2 недели развод и слезы с подружками - «Он меня не бил, девочки! Хуже! Он меня тр-ахал! В мой медовый месяц, подлец!!»

Гость
#7
Гость

Сначала замуж- потом секс. Иначе ты п р о с т и т у т к а обыкновенная.

А так будет пpocтитyткa бытовая.

Гость
#8
Расмус

Хуже! Он меня тр-ахал! В мой медовый месяц, подлец!!»

Можно еще заявление на мужа написать за изнасилование.

Гость
#9
Гость

Попробуй секс с женщиной. Например, с уголовницей. Двухметровой теткой-матерщинницей. Судимой за дебош и поножовщину.

люди, вы из психушки пишите? как такое а голову может прийти. мне нравится форум, комментарии , мнение друших людей мне интересно. но вот такое ! лишь желание удалить этот форум к чертям, вызывает. реально, я даже представляю этих людей, сумашедшие, неопрятные , лежат на диване рядом стоит столик на нем 3 грязных кружки в одной чай, зосохшие бутерброды и куча крошек. дома бардак и хаус такой же как и в их голове. и из этой головы льется этот невнятный поток грязных мыслей.

Гость
#10
Читающая мысли

Просто Вы еще не встретили мужчину,который бы вызвал желание,страсть.

Врожденную фригидность напрочь исключаете?

Гость
#11
Гость

Врожденную фригидность напрочь исключаете?

Не бывает фригидных женщин, бывают неумелые мужчины.

Гость
#12
Гость

Врожденную фригидность напрочь исключаете?

если б у нее была *** как у меня,то и мыслей встречаться с мужчинами не было

н
#13

я тоже думала что фригидная пока мне нормальный мужик не попался

Гость
#14
Гостья

...
Правда думаешь - это зависит от смазливости мужчинки а не от гормонального фона пациентки?
А мне так кажется тете надо подлечится. Она дефектная. И вообще может *** оно или рак там яичников. С этим не шутят! И вообще - что бы встретить «того самого» надо надо почаще скакать на новых и выбирать-выбирать.

ну скачи, лечи зппп и делай аборты, а мы как то по нормальному поживем)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема