Гость
Статьи
Псориаз-стесняюсь …

Псориаз-стесняюсь знакомиться

Барышни скажите, захотели бы вы семью с более менее обеспеченным человеком, но у которого псориаз?
Покрыто красными бляшками около 30% тела. Не заразно, но и вылечить невозможно.
Дам несколько вводных данных: 31 год, квартира, авто и неплохая дача в Москве есть. Много раз от разных женщин слышал, что симпатичный. В постели умею доставлять удовольствие женщине.
Но вот уже несколько месяцев как прицепился псориаз на нервно-наследственной почве.
Теперь стесняюсь знакомиться.

Александр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стесняйтесь. Присмотритесь к девушкам, которые тоже с физическими недостатками, среди них много одиноких, но душевных.

Гость
#2

Достаточно сути по названию темы , остальное вода .
К доктору, потом к психологу.

Гость
#4

Фупля, тебе такие же прокаженные подойдут.

Гость
#5

А какой вы человек?
Если верный, порядочный, честный, то да.
У меня самой псориаз, я вас понимаю.

Александр
#6
Гость

А какой вы человек?
Если верный, порядочный, честный, то да.
У меня самой псориаз, я вас понимаю.

Ну, я никогда не изменял и первым не бросал. Меня бросали и предавали. Но я никогда не прощал.
Животных люблю.
Книги читаю. Увлечений много.
Наверное не самый плохой)

Катерина С.
#7

Все просто. Если вы действительно неплохой человек и более менее обеспечен, умеете строить отношения, то все будет. Нормальная девушка с пониманием отнесётся, а ненормальная вам изначально не нужна. Не надо себя в комплексы погружать. Девушки тоже не ангелы. Простите пукают, какают, потеют, сморкаются,опухают по утрам, зарастают волосами. Псориаз не самая страшная болезнь. Я не обесцениваю, но часто видела людей на улицах с пятнами, и всем было плевать. У меня в семье есть больной человек. Покрыто 80 процентов. Научилась жить. Даже на пляж ходит. Ухаживает за собой.
Так что все в ваших руках, вы все сможете.

Катерина С.
#8

Посылаю лучи поддержки в любом случае. Верьте в себя

Александр
#9
Катерина С.

Посылаю лучи поддержки в любом случае. Верьте в себя

Благодарю Вас)

Гость
#10

Ваше стеснение понятно. Но учтите, что мы собственные недостатки воспринимаем острее, чем окружающие. Для других это не кажется столь важным.

#11

У моего мужа псориаз. Но я уже не замечаю этого. Сейчас он делает примочки Берестином, бляшки быстро проходят, стали меньшего размера. Да и ремиссии стали длиться дольше. Так что не стесняйтесь, для многих девушек это даже не проблема. Если полюбит, то будет любить и с псориазом.

Гость
#12
Верона

У моего мужа псориаз. Но я уже не замечаю этого. Сейчас он делает примочки Берестином, бляшки быстро проходят, стали меньшего размера. Да и ремиссии стали длиться дольше. Так что не стесняйтесь, для многих девушек это даже не проблема. Если полюбит, то будет любить и с псориазом.

А как он делает примочки?

Анжела
#14

вам бы сейчас все силы направить на то чтобы подлечиться. Вы человек обеспеченный, можете позволить себе санаторно -курортное лечение. Для псориазников есть очень крутой курорт в г. Нафталан на лечебном сырье нефть нафталанская. Обеспечивает длительную ремиссию. И тогда и с девушками можно будет знакомиться. А прямо сейчас можете себе организовать что то подобное на дому. Купите эмульсию для ванн Нафтадерм на основе этой нефти и принимайте по вечерам. Состояние заметно улучшится.

Тоня
#15

Стеснение это фактор психологический, может со специалистом пообщаться как это перебороть, ну плюс лечиться нужно, ведь ремиссию возможно получить

Ира
#16

Псориаз не передается и это нужно понимать,тем более у вас не такой большой процент поражения, чтобы вводить когото в ужас. ну и лечение никто не отменял. соблюдайте диету, меньше алкоголя, мажьте зоны дегтем березовым Берестин и будет вам ремиссия. и вперед к новым знакомствам)

Гость
#19
Гость

А как он делает примочки?

Идиотизм. Никаких примочек. Мне 74, а псориаз с 8 лет. Гигиена и не психовать. Болезнь наследственная. Но на первом ребенке редко проявляется. Я был вторым. А сыну 49. Здоров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: