Девушки, занимаетесь ли вы сексом во время критических дней? Конечно, я имею в виду не с кем попало, а со своим постоянным молодым человеком/мужем и не во время обильных. Будучи в браке, мы с мужем никогда не занимались сексом в эти дни, хотя я чувствую бОльшую возбудимость, сейчас для моего мужчины это не преграда, но для меня все равно стопор, наверно, из-за прошлых отношений, муж всегда говорил, что можно потерпеть
А зачем рисковать своим здоровьем,если можно потерпеть 5 дней?Какое удовольствие от размазывания крови в постели?Шейка матки приоткрыта,выделяется эндометрий,можно инфекцию получить или эндометриоз(вы в курсе что кусочки эндометрия даже мужчине могут повредить?)
гость
[2983464488]
#2
Фе. Ужас) я крови боюсь, да и вообще неприятно. В качестве альтернативы АС и ОС
Гость
[4088695589]
#3
Гость
Сообщение было удалено
Никогда нам с мужем не мешали эти дни. Просто перемещались в душ.
ай
[1275788383]
#4
занималась,все ок, кончал в меня, потом кровь с пола вытерли и готово)) стоя просто делали это
Гость
[2119042470]
#5
Фууу!!! ... Мясники! Это же смазка, сперма, кровища, вонища! Совсем уже ocкотинели!
Только если с презервативом, а ведь правда хочется как никогда))))
Юляша
[3320784068]
#10
мне безумно хочется секса в самый первый день, сильнее, чем в овуляцию. наверное, потому что матка напряжена, не зря же при болях рекомендуют спазмолитики. все хотела попробовать, мужчина был не против, думали, в душе это сделать, но так и не решилась. боюсь, что ему в процессе станет противно
Не занимаемся. Я свои 4 дня могу и обойтись, если уж так невмоготу - могу помастурбировать клиторально без проникновения. Мужу, естественно, минет каждый день, у нас так повелось, хоть полчаса хоть час перед сном. Вот уж никакого желания после этих потрахушек все отстирывать и отмывать, а в ванне стоя - не наш вариант, нам так неудобно, поза не та.