Гость
Статьи
Как быть с парнем во …

Как быть с парнем во время кд?

Каждый раз (6дней) в месяц мой парень возмущается, что он вынужден терпеть. Он упрашивал и я согласилась на ос. В общем он был очень рад последние два месяца, в отличии от меня. И вот скоро опять эти дни)). Я хочу сказать , что ос - это не соответствует моим моральным принципам и неприятно мне. Но в то же время я его люблю и боюсь расстраивать. Как быть , помогите советом

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

А парень вас любит? Любящий человек, да что там, даже просто нормальный человек, не эгоист, никогда не будет заставлять другого делать то, что ему неприятно. Удовольствие должно быть для обоих.
Научитесь любить и ценить сначала себя, потому что сейчас вас не любят и не ценят, потому что вы сами позволяете с собой такое делать.

Автор
#2
Виноградинка

А парень вас любит? Любящий человек, да что там, даже просто нормальный человек, не эгоист, никогда не будет заставлять другого делать то, что ему неприятно. Удовольствие должно быть для обоих.
Научитесь любить и ценить сначала себя, потому что сейчас вас не любят и не ценят, потому что вы сами позволяете с собой такое делать.

Он считает, что у меня куча тараканов в логове(((

Автор
#3
Виноградинка

А парень вас любит? Любящий человек, да что там, даже просто нормальный человек, не эгоист, никогда не будет заставлять другого делать то, что ему неприятно. Удовольствие должно быть для обоих.
Научитесь любить и ценить сначала себя, потому что сейчас вас не любят и не ценят, потому что вы сами позволяете с собой такое делать.

Я пока ему ещё не высказала , что мне неприятно.

Гость
#4

А если вы заберемениете, ведь в беременность многие не могут по показаниям заниматься сексом и что тогда? Как поведёт с вами ваш " любимый" задумайтесь.

Автор
#5
Гость

А если вы заберемениете, ведь в беременность многие не могут по показаниям заниматься сексом и что тогда? Как поведёт с вами ваш " любимый" задумайтесь.

Надеюсь , нормально себя поведет. Осень надеюсь . Это же серьезно

Гость
#6

Нельзя в писю и не хотите в ротик, тогда предложите ему свою попку 😄👍

гость
#7

У вас суперсложная дилема! Если он вам дорог, потрудитесь немного, не сломаетесь, если нафиг не нужен, тогда, шлите лесом, найдет себе нормальную девушку, без тараканов.

гость
#8

раздула из мухи слона... тоже мне, страдалица!

гость
#9
Гость

Нельзя в писю и не хотите в ротик, тогда предложите ему свою попку 😄👍

ну да. совсем они обленились...😡

Гость
#10

а зачем вам безрукий мужик?

Автор
#11
гость

У вас суперсложная дилема! Если он вам дорог, потрудитесь немного, не сломаетесь, если нафиг не нужен, тогда, шлите лесом, найдет себе нормальную девушку, без тараканов.

Он мне дорог и важен. Потому я до сих пор не сказала ему, что это вообще против моих принципов .

#12

Ну а кто сказал, что при КД нельзя сексом заниматься ? 1-3 день нежелательно, а дальше - без проблем 🤷 даже полезно

Автор
#13
Roshen

Ну а кто сказал, что при КД нельзя сексом заниматься ? 1-3 день нежелательно, а дальше - без проблем 🤷 даже полезно

Да это вообще для меня неприемлемо. У всех по-разному они проходят , потому не мой вариант. Уж лучше ос.

Виноградинка
#14
Автор

Надеюсь , нормально себя поведет. Осень надеюсь . Это же серьезно

Надежда наш компас земной ))
К сожалению, я думаю, что он себя нормально не поведет, ваш эгоист.
Нужно говорить, если что-то неприятно.
Но даже если не сказали, а что так не видно, что вы сами не в восторге? Вы же говорили, он вас заставляет. Нормальный человек будет хотеть, чтобы вы тоже удовольствие получали, а заставлять это днище.
Связались вы с эгоистом и потребителем. Интересно, и за что же вы его так любите? Красивые глаза у него, наверное?

гость
#15
Автор

Да это вообще для меня неприемлемо. У всех по-разному они проходят , потому не мой вариант. Уж лучше ос.

ну вот видишь. всего 2 месяца это делаешь, может понравится со временем.

Cвета
#16
Автор

Он мне дорог и важен. Потому я до сих пор не сказала ему, что это вообще против моих принципов .

Дядька ей жоппу разрывает, но "он ей дорог и важен".
Тьфу на тебя.

гость
#17
Cвета

Дядька ей жоппу разрывает, но "он ей дорог и важен".
Тьфу на тебя.

какую жеппу? вы читать не умеете???

Автор
#18
Виноградинка

Надежда наш компас земной ))
К сожалению, я думаю, что он себя нормально не поведет, ваш эгоист.
Нужно говорить, если что-то неприятно.
Но даже если не сказали, а что так не видно, что вы сами не в восторге? Вы же говорили, он вас заставляет. Нормальный человек будет хотеть, чтобы вы тоже удовольствие получали, а заставлять это днище.
Связались вы с эгоистом и потребителем. Интересно, и за что же вы его так любите? Красивые глаза у него, наверное?

Очень красивые . Много всего в нем хорошего )

Автор
#19
гость

ну вот видишь. всего 2 месяца это делаешь, может понравится со временем.

Не уверенна что мне понравится

Ольга Павловна
#20

Рукой не? Я своего обычно рукой разряжаю во время этих дней. Иногда ОС, но по моему желанию.

Гость
#21

Он сдохнет за 6 дней? Кстати, если парень знает что вам не нравится минет, что вы против, но все раано сосете- вот срской вас и считает. Потому, что одно дело любить самой, другое- прогибаться через свои взгляды и принципы. Куни естественно пацанчик не делает?

Виноградинка
#22
Ольга Павловна

Рукой не? Я своего обычно рукой разряжаю во время этих дней. Иногда ОС, но по моему желанию.

У вас инвалид безрукий? Бедняжечка...

Гость
#23

При желании можно вставить тампон и взаимный петтинг, руками ему ***, оральный секс, НО это по желанию женщины. Может ей плохо. Требует если, он эгоист. Оральный секс - это если муж и жена. А не просто парню. А если не дай Бог выйдете замуж беременность перед родами и сразу после родов, то как? Изменять что ли пойдет или станет заставлять?

Виноградинка
#24
Автор

Очень красивые . Много всего в нем хорошего )

Что например? Кроме его неземной красоты, это мы уже поняли.

Гость
#25
Автор

Я пока ему ещё не высказала , что мне неприятно.

Высказывать не надо, но скажите как бы вам хотелось, что вам важно уважение и т.д

Автор
#26
Гость

Высказывать не надо, но скажите как бы вам хотелось, что вам важно уважение и т.д

Да я аккуратно скажу, конечно.... Соберусь и скажу

Гость в шоке
#27

А вам куни делает? И почему вам неприятно ОС? Прям совсем или именно в эти дни?

Автор
#28
Виноградинка

Что например? Кроме его неземной красоты, это мы уже поняли.

Про неземную красоту шутка. Но он мне нравится очень. Он обо мне заботится , все что нужно покупает

Гость
#29
Автор

Надеюсь , нормально себя поведет. Осень надеюсь . Это же серьезно

Пустые надежды. Сосать будешь несмотря на токсикоз.)

Гость
#30
Автор

Он мне дорог и важен. Потому я до сих пор не сказала ему, что это вообще против моих принципов .

Но вы ему не важны. Когда женщина важна мужчине, он на ней женится, а не заставляет сосать. Сосать заставляют тех, кого легко заменить.

Гость
#31
Автор

Да это вообще для меня неприемлемо. У всех по-разному они проходят , потому не мой вариант. Уж лучше ос.

Прикинь, а жён сосать никогда не заставляли.)

Автор
#32
Гость

Но вы ему не важны. Когда женщина важна мужчине, он на ней женится, а не заставляет сосать. Сосать заставляют тех, кого легко заменить.

Не правда ! Он тоже любит меня

Автор
#33
Гость

Прикинь, а жён сосать никогда не заставляли.)

На что вы намекаете ???

Автор
#34
Гость

Пустые надежды. Сосать будешь несмотря на токсикоз.)

Почему вы так уверенны? Это уже совсем кошмарно

гость
#35
Гость

Пустые надежды. Сосать будешь несмотря на токсикоз.)

зуб даю, судя по описанию темы

гость
#36
Автор

Почему вы так уверенны? Это уже совсем кошмарно

мы не уверенны, просто такова реальность))

Ольга Павловна
#37
Виноградинка

У вас инвалид безрукий? Бедняжечка...

Я так хочу.

гость
#38

сколько вам обоим лет?

Автор
#39
гость

сколько вам обоим лет?

Мне 22, ему 27

гость
#40
Автор

Мне 22, ему 27

так ты уже взрослая кобыла, а ведешь себя, как маленькая

Гость
#41
гость

какую жеппу? вы читать не умеете???

Какая разница. ОС и АС это извращения маргиналов.)
Один наслаждается, а другая дискомфорт или боль терпит.

Гость
#42
Автор

Да я аккуратно скажу, конечно.... Соберусь и скажу

Ничего ты не скажешь, потому что тогда он тебя заменит.

гость
#43
Гость

Какая разница. ОС и АС это извращения маргиналов.)
Один наслаждается, а другая дискомфорт или боль терпит.

а по мне, обычное дело. ас - это конечно буее... на любителя. А ос, когда девушка делает, очень круто)

Гость
#44
Автор

Не правда ! Он тоже любит меня

Если не женился - значит не любит. У нас у мужчин всё просто.

Автор
#45
Гость

Ничего ты не скажешь, потому что тогда он тебя заменит.

Я не вещь, чтоб меня можно было заменить. Что за ересь ?

Гость
#46
Автор

На что вы намекаете ???

На то что не быть тебе его женой.) Он тебя не уважает, не считает тебя важной, не считается с твоими желаниями. Ему на них наплевать. Поэтому ты и боишься их озвучить.

Автор
#47
Гость

Если не женился - значит не любит. У нас у мужчин всё просто.

Мы пока не хотим жениться. И это нормально. Статистика разводов тоже большая и говорит сама за себя

Гость
#48
Автор

Почему вы так уверенны? Это уже совсем кошмарно

Да не то слово. Это ужас вообще, впрочем как и то что он сейчас с тобой делает. Не рассказывайте потом никому хоть.

гость
#49
Гость

На то что не быть тебе его женой.) Он тебя не уважает, не считает тебя важной, не считается с твоими желаниями. Ему на них наплевать. Поэтому ты и боишься их озвучить.

наххх вообще жениться? сочувствую...

Гость
#50
гость

а по мне, обычное дело. ас - это конечно буее... на любителя. А ос, когда девушка делает, очень круто)

А ей то какого членом давиться?
Ужас. Никогда не мог понять сосок. Рук у них что ли нет.