Гость
Статьи
Как думаете, что с ним …

Как думаете, что с ним в этом плане 

Давайте только без негатива. Есть у меня любовник. Встречаемся год, сейчас у меня такая сумасшедшая влюбленность прошла и я начала замечать что то странное. Ну во первых за это время у нас было всего может встреч 10, которые заканчивались интимом, но и полноценным интимом их не назовёшь, он очень быстро кончает, но говорит это от перевозбуждения и что обычно все с этим хорошо, поэтому остальные встречи это ос или просто руки. По смс и звонкам очень много говорит о сексе, шлёт какие то пошлые картинки каждый день, но как дело до встречи, все опять заканчивается или руками или ос. Сразу отвечу зачем мне такой любовник, просто мы очень хорошо общаемся и уже привыкли друг другу, как друзья уже вроде как, влечение сексуальное сильное, но вот что с ним в этом плане не понятно и что вообще с этим делать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

С ним то, что он хочет, но не может. Странный вопрос. Нормальный мужик не говорит, а делает.

Ло
#3

у меня похожая ситуация. Только мой в первый ПА кончает быстро (тоже говорит от перевозбуждения). а в последующие разы кончить не может вообще.

Гость
#6

Импотент, неужели не ясно

Гость
#7
Автор

Давайте только без негатива. Есть у меня любовник. Встречаемся год, сейчас у меня такая сумасшедшая влюбленность прошла и я начала замечать что то странное. Ну во первых за это время у нас было всего может встреч 10, которые заканчивались интимом, но и полноценным интимом их не назовёшь, он очень быстро кончает, но говорит это от перевозбуждения и что обычно все с этим хорошо, поэтому остальные встречи это ос или просто руки. По смс и звонкам очень много говорит о сексе, шлёт какие то пошлые картинки каждый день, но как дело до встречи, все опять заканчивается или руками или ос. Сразу отвечу зачем мне такой любовник, просто мы очень хорошо общаемся и уже привыкли друг другу, как друзья уже вроде как, влечение сексуальное сильное, но вот что с ним в этом плане не понятно и что вообще с этим делать

Это не любовник))) Кончает быстро,от того,что до сих пор онанирует в ванной. Видимо и жена с ним не хочет ахаться,раз к вам полез.
Неумеха он. Как друг подойдет,а от секса я ним я бы отказалась.Пусть с женой учится сексу.

Тим
#8

ну...могу предположить, но это мое частное мнение и не более того.
у мужчин на половой акт влияют два гормона: тестостерон и дофамин.
тестостерон он, для простоты, вроде как за зажигание отвечает, за желание и возбуждение
а дофамин за длительность, твердость стояния (опосредованно) и сокращает промежуток между двумя актами
-----------------
при нормальном тестостероне, но низкой выработке дофамина, желание есть, но член то встает , то падает, хочется даже с упавшим членом, после единственного акта долго отдыхаешь. Если тесто высокий, можно пару раз подряд , но отдыхаешь все равно долго
---------------------------------
при невысоком тестостероне и низком дофамине- возбуждаешься от случая к случаю, кончаешь почти сразу, второй раз не можешь
-------------------------------
при невысоком тестостероне, но высоком дофамине, особого желания нет, но стоит начать, хотя бы немного потеребив член- стоит железно, есть удовольствие от ПА, но мозги более-менее холодные. Нет страсти
--------------------------
недостаток дофамина может быть связан с неполноценным питанием, возрастом или сбоями в работе ряда органов

Следующая тема