Гость
Статьи
Половой акт на 3 …

Половой акт на 3 триместре беременности

Вообщем то вопрос о ПА на последнем месяце беременности,в книжке читала что ни в коем случае нельзя,от людей слышала что часто врач запрещает ну или сами просто рисковать бояться(оно понятно,на последнем месяце рисковать ребенком ради удовольствия) Допустим ПА нельзя,ладно.Так вот говорится еще что и оргазм женщине нельзя испытывать,это тоже категорично?
Вообще поделитесь своим опытом,кто занимался .
Тех кого от этой темы бомбанет,прошу проходить мимо)

оляля
9 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Оргазм полезен, нужен даже, что за бред. Мы с мужем занимались во всех триместрах. Гормоны, либидо подскочило, хоть я и до была достаточно активна. Только вот нельзя, чтобы сперма попадала вроде как, это может привести к раскрытию. Это в конце беременности нельзя. И чтобы живот не давило. А так можно)

Гость
#2

Да, сама сперма может привести к преждевременным на последнем месяце, и то не факт. Занимались до последнего дня осторожно и все норм

Гость
#3

У меня муж любвеобильный был, каждый день ему надо было минимум раз, а то и несколько. Всю беременность сексом занимались и никаких проблем не возникло. Даже перехаживала я и в начале 43-й недели врач отправила меня в роддом, чтоб стимулировать роды (капельницей и уколами). Только это и подействовало, на следующий день родила. Через год развелась с мужем, потому что заколебал он меня своим сексом. Но это я молодая была, глупая - во взрослом сознательном возрасте если б надумала родить, то отказалась бы от секса во время беременности, чтоб избежать рисков.

Гость
#4

На всякий случай надо потерпеть,у тебя же не бешенство матки

Таня
#5

Так секс и опасен из-за оргазма. Матка сокращается,отсюда и риск

3
#6
Таня

Так секс и опасен из-за оргазма. Матка сокращается,отсюда и риск

У меня, кстати, не было от секса оргазмов - наверное, поэтому никакого влияния на организм и не возникло.

Язва
#7
Таня

Так секс и опасен из-за оргазма. Матка сокращается,отсюда и риск

У меня к опасностям не привело. Почитайте научные статьи на любом сайте для беременных - оргазм не опасен, наоборот, полезен.

Гость
#8

Вроде как опаснее сам секс как механическое воздействие, "тыркание" во влагалище, давление на стенки и ни шейку матки, ну и сперма тоже, может спровоцировать преждевременные роды. А оргазм - ну лучше, конечно, и без этого в идеале, но в целом он не опаснее тренировочных схваток, при которых матка сокращается куда сильнее. Оргазм запрещен однозначно в том случае, если есть непосредственная угроза преждевременных родов, тут пей валерьянку, отвлекайся как хочешь, но только не думай о сексе.

Гость
#9

в общем надо писать, а не вообщем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: