Гость
Статьи
почему спустя 2 месяца …

почему спустя 2 месяца после последнего полового акта наступила беременность?

Здравствуйте,почему спустя 2 месяца после последнего полового акта наступила беременность? И срок беременность очень маленький 2-3 недели всего. Если я правильно понимаю минимум должен быть 6 недель. Хотя я начала подозревать о беременности еще в апреле месяце. В апреле была задержка 2 недели, потом пришли месячные, в мае тоже были. В июне их уже не было. Я не понимаю Почему так произошло? Врач сказал что овуляция происходит до 3х месяцев. Это так?

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну если врач сказал… значит так

Гость
#2

Вы беременность сами себе диагностировали? Овуляция то может и происходит, но вот сперматозоиды не хранятся по три месяца внутри, перечитайте учебник биологии для старших классов на досуге.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

У меня нет слов, просто нет слов одни эмоции. Перед тем как написать бред хоть почитай про беременность и про овуляцию