Гость
Статьи
Парень в армии я …

Парень в армии я беременна

Впринципе после это заголовка можно дальше ничего не писать, мне 19 ему 20, ушёл в армию 20 июня и собственно 20 я и залетела, срок 17 дней, не знаю что делать. Ему сказала вроде обрадовался, до этого туберкулёзом переболела только в октябре перестала пить препараты, что со здоровьем как быть, рожать или нет не знаю. Думаю сейчас не время. Кто был в такой ситуации поделитесь опытом или мнением. #отношения #беременность

Nikto.samer
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача надо спрашивать,есть ли риски от вашего лечения.Ну и думать что дальше,есть где жить,работа,женитьба в планах,поддержка близких?
Если вы любите друг друга и всё вышеперечисленное есть,то рожайте пока молоды и здоровы,быть молодой мамой намного легче,чем возрастной.

#2

Аборт, вот моё мнение

#3

Повезло. Если убьют, компенсацию проучишь.

Гость
#4
Гость

У врача надо спрашивать,есть ли риски от вашего лечения.Ну и думать что дальше,есть где жить,работа,женитьба в планах,поддержка близких?
Если вы любите друг друга и всё вышеперечисленное есть,то рожайте пока молоды и здоровы,быть молодой мамой намного легче,чем возрастной.

Намного легче быть взрослой самодостаточной мамой с деньгами.
Роды в 19 это минимум денег, зависимость от родителей, а то и вообще проживание с ними, и ничего хорошего в этом нет

Гость
#5

С родителями своими посоветуйтесь. Ясно же, что одна вы не потяните малыша.

Гость
#6
Гость

Намного легче быть взрослой самодостаточной мамой с деньгами.
Роды в 19 это минимум денег, зависимость от родителей, а то и вообще проживание с ними, и ничего хорошего в этом нет

Все трудности временны и преодолимы,если вы не пессимист нытик.

Гость
#7
Гость

Все трудности временны и преодолимы,если вы не пессимист нытик.

А вы любитель сначала создать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать?
И нет ничего более постоянного чем временное

Гость
#8

20 июня ушел? Я смотрю, ты шустрая.

Гость
#9
Гость

А вы любитель сначала создать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать?
И нет ничего более постоянного чем временное

Точно. Сначала создают трудности, а потом их мужественно преодолевают.
Я вообще не понимаю, зачем эти люди лезут в жизнь других людей? Своей головы что ли нет на плечах? Или легкой добыча показалась?
Оказалось - показалось.

Гость
#10
Гость

А вы любитель сначала создать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать?
И нет ничего более постоянного чем временное

Трудности всегда были есть и будут с вашим участием или без.Вы же не овощ,чтобы лежать и греть бок под солнышком и не какашка,чтоб расслабленно плыть по течению?😄

Гость
#11

Кто вас будет с ребёнком содержать, кормить ? Или перекладывать ответственность на своих родителей собираетесь ??

Гость
#12

Раз беременны значит рожайте, ребёнок имеет право жить. А вы раз взрослые для секса, значит и вполне готовы стать родителями. Читайте книги на эту тему, советуйтесь с родителями, покупайте одежду, коляску, игрушки, готовьтесь стать мамой. Сделаете аборт сейчас, будьте готовы что потом можете остаться бесплодной и тогда готовьте деньги на ЭКО.

Гость
#13
Гость

Раз беременны значит рожайте, ребёнок имеет право жить. А вы раз взрослые для секса, значит и вполне готовы стать родителями. Читайте книги на эту тему, советуйтесь с родителями, покупайте одежду, коляску, игрушки, готовьтесь стать мамой. Сделаете аборт сейчас, будьте готовы что потом можете остаться бесплодной и тогда готовьте деньги на ЭКО.

Погодите, вы забыли скинуть автору деньги на коляску, кроватку и игрушки

Гость
#14
Гость

Трудности всегда были есть и будут с вашим участием или без.Вы же не овощ,чтобы лежать и греть бок под солнышком и не какашка,чтоб расслабленно плыть по течению?😄

не надо вот этих глупых философских рассуждений.
Все прекрасно понимают, что родить в 19 это сесть на шею родителей и питаться с их рук. И все благополучие автора будет зависеть от настроения ее родителей.
Про сложности можете дальше рассуждать сколько угодно

Гость
#15
Принцесса

Повезло. Если убьют, компенсацию проучишь.

Не получит, она не жена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

не надо вот этих глупых философских рассуждений.
Все прекрасно понимают, что родить в 19 это сесть на шею родителей и питаться с их рук. И все благополучие автора будет зависеть от настроения ее родителей.
Про сложности можете дальше рассуждать сколько угодно

И в 16 лет рожают,раз ноги раздвинулись и ничего,а тут взрослая женщина и дееспособная.Сами заработают и обеспечат,если решат рожать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: