Чувствую, что муж меня не хочет
Ирина
Мудрость форума: Секс
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Мужчины и девственницы3 284 ответа
- Секс после 50-и22 926 ответов
- Секс по дружбе3 569 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 795 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 177 ответов
- Ищу любовницу для мужа30 350 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 974 ответа
- Культ девственности2 174 ответа
- Есть верные мужчины?4 081 ответ
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Автор, ну мужик боится навредить малышу.
Отстаньте от него на время.
Отстаньте от него на время.
Гость
Есть гипотеза, что организм ребенка вырабатывает вещества, которые подавляют либидо мужчины, чтобы он защищал их с матерью и не отвлекался на позывы. Может быть это началось слишком рано? Я не думаю, что вы подурнели или он вас так резко разлюбил, скорее всего он и сам не в курсе, что происходит. Так что лучше спросите, как это делают в нормальных семьях
Бусана
Оральный секс вам в помощь бедной.
Ирина
Сообщение было удалено
Делаю минет, конечно же, но это же не полноценный секс, как раньше.
Ирина
Сообщение было удалено
Я особо и не пристаю, не люблю, когда это как обязанность, но могу ласками как то его иногда настроить, все-равно получается натянуто. Хотя он прекрасно понимает, что навредить он ничем не может, у меня не было никаких проблем во время беременности. и врач разрешает. Видимо это чисто психологическое.
Бусана
Сообщение было удалено
у нее нет выбора на данный момент.
Ирина
Сообщение было удалено
Спасибо вам. Тоже думаю, что сейчас я просто не могу по полной думать только о его удовлетворении, нравиться ему как раньше, расслабиться и отдаваться процессу, и вот он может это тоже чувствует, что думаю больше как-то о ребенке, но боюсь, что это сведет наш секс на нет вообще и что мы просто отвыкнем.
Бусана
А куни он вам делает?
Ирина
Сообщение было удалено
У нее? Вы обо мне? Я автор. Не спорю, может и так.
Гость
брак-это естественный разрушитель секса.
Ирина
Сообщение было удалено
Да, много раз делал за беременность, вот это ему нравится и он тут как-то расслабляется больше даже. Нет никакого напряга, как во время классики.
Бусана
Сообщение было удалено
да про вас это не так написала.
Бусана
Сообщение было удалено
ну а что еще все остальное после рождения ребенка. А так наслаждайся лаской.
Ирина
Сообщение было удалено
Очень надеюсь)) надо просто постараться, ребенок - это наверное еще большим испытанием будет. Даже думала может к психологу сходить, муж сам объяснить не может, ну я один раз спросила, не чувствует ли он изменений в наших отношениях, он сказал, что нет, и все хорошо...
Бусана
Сообщение было удалено
тем более. Не заморачивайся все ок.
Бусана
Ребенок да тяжелее. Ну ниче справитесь.
Ирина
Спасибо всем, кто ответил.
Гость
ой))))))))))))))))))))
Гость
3 кг за беременность! Это круто, я вам завидую))
Vitalina
3 кг на восьмом месяце?! Я на седьмом уже 12 набрала...
Ирина
Сообщение было удалено
я сама удивляюсь, не знаю почему так, но реально очень часто бывает, что становлюсь на весы у врача на приеме и там 0 за три недели. То есть получается не набрала ничего, ребенок при этом сейчас весит примерно 1.600.
Форум: Секс
Всего: 485 065 тем
Новые темы за сутки: 121 тема
- Боюсь секса я ещё невинная4 ответа
- Как предложить секс женщине за 50?18 ответов
- Мужчина скидывает секс ролики14 ответов
- Реальный опыт МЖМ с мужем: жалеете или понравилось?39 ответов
- маленький член41 ответ
- Брак и секс12 ответов
- Брачная ночь16 ответов
- Лишение девственности8 ответов
- Вазелин спасает?22 ответа
- Девственность18 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Секс с любовником108 ответов
- Девочки, расскажите правду о сексе, о которой не говорят в интернете75 ответов
- маленький член41 ответ
- Реальный опыт МЖМ с мужем: жалеете или понравилось?39 ответов
- Вазелин спасает?22 ответа
- Как предложить секс женщине за 50?18 ответов
- Девственность18 ответов
- Брачная ночь16 ответов
- Мужчина скидывает секс ролики14 ответов
- Брак и секс12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Раньше я чувствовала от него страсть, эмоции, мне нравились его стоны, и я чувствовала его восхищение и то, как он меня хочет. Сейчас все чисто механически, молча, без эмоций, и если он даже пытается, то видно, что притворяется, и что на самом деле не хочет. Не раз замечала, что он по быстрому в комнате с утра мастурбирует и эти 5 минут ему достаточно, я так понимаю... Потом он в хорошем настроении, не пристает, как раньше, полноценный секс ему уже как-бы и не нужен. Не верю, что после родов можно вернуть все назад, но очень хотелось бы.