Гость
Статьи
Когда секс для зачатия …

Когда секс для зачатия становится работой!

Девочки привет! У меня вопрос к тем кто долго планировал бэбика.
Мы уже три года планируем, были две ЗБ. Нашли болячки, полечили... Теперь продолжаем планирование,
но в последнее время секс не доставляет удовольствия, потому что все запланировано на время овуляции.
Было ли у вас так же? Или поделитесь секретиками, как снова начать наслаждатся?

Jana
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НаслаждатЬся!!! Авторица, сначала букварь освой!!! Прежде чем неучей плодить.

Гость
#2

Начали наслаждаться, когда тема с поимкой овуляции не прокатила.

Бусана
#3

Ужосссссссс

Ира
#4

А между овуляциями что ли сексом не заниматься?

Гость
#5

Отстаньте вы от мужика несчастного с этой беременностью. Он уже на кровать с ужасом смотрит. По крайней мере две пары из моего круга общения разбежались именно на почве этой самой неудачи с планированием. Секс начал казаться каким-то проклятьем именно с этой женщиной, поскольку ей не секс нужен, а именно и строго ЗАЧАТИЕ во что бы то ни стало. Ушли мужики к женщинам, которые спокойнее относятся к этому. Ну, будет- будет. Не будет- и не надо

Гость
#6

У вас стоит задача забеременеть и выносить-родить ребенка. Какое тут удовольствие? Тут вообще-то другая цель. Более того, если у вас проблемы с зачатием, то оргазм в это время нежелателен. Не скажу точно почему, но что-то такое слышала, это если нет болячек и долгих неудач, то удовольствие и оргазм -нормальное дело, но если с этим нелады, то лучше стараться избегать подобного выброса гормонов, так сказать, в это время "полежать бревнышком", стараясь не допускать возбуждения и активной реакции. А вот уже после рождения ребенка, когда сможете вернуться к половой жизни, будете опять получать свое удовольствие, особенно когда ребенка будут за выходные забирать бабушки, если это возможно! Придется вам временно обойтись без этого удовольствия - но это еще далеко не вся жизнь, еще сто раз оторветесь!

Соня
#7

Представляю, как муж себя чувствует! Быком- производителем? Какое уж тут удовольствие...

Гость
#8

Больная неграмотная овуляха, тебе потому Бог детей не даёт, что ты безмозглая, букварь лучше купи. Желаю твоему мужу найти здоровую новую жену!

Гость
#9

У меня так же( Секс для меня просто способ зачать ребенка, потому что я очень хочу малыша (очень долго откладывала, а теперь время поджимает), мужа все устраивает, для него секс удовольствие, а для меня необходимость.

Соня
#10
Гость

У вас стоит задача забеременеть и выносить-родить ребенка. Какое тут удовольствие? Тут вообще-то другая цель. Более того, если у вас проблемы с зачатием, то оргазм в это время нежелателен. Не скажу точно почему, но что-то такое слышала, это если нет болячек и долгих неудач, то удовольствие и оргазм -нормальное дело, но если с этим нелады, то лучше стараться избегать подобного выброса гормонов, так сказать, в это время "полежать бревнышком", стараясь не допускать возбуждения и активной реакции. А вот уже после рождения ребенка, когда сможете вернуться к половой жизни, будете опять получать свое удовольствие, особенно когда ребенка будут за выходные забирать бабушки, если это возможно! Придется вам временно обойтись без этого удовольствия - но это еще далеко не вся жизнь, еще сто раз оторветесь!

Какое мракобесие!!!

Бусана
#11
Гость

Больная неграмотная овуляха, тебе потому Бог детей не даёт, что ты безмозглая, букварь лучше купи. Желаю твоему мужу найти здоровую новую жену!

ваше какое дело ну овуляха и что.

Гость
#12

Нам репродуктолог советовал не жить по расписанию, ахаться через день и все

Гость
#13
Гость

У вас стоит задача забеременеть и выносить-родить ребенка. Какое тут удовольствие? Тут вообще-то другая цель. Более того, если у вас проблемы с зачатием, то оргазм в это время нежелателен. Не скажу точно почему, но что-то такое слышала, это если нет болячек и долгих неудач, то удовольствие и оргазм -нормальное дело, но если с этим нелады, то лучше стараться избегать подобного выброса гормонов, так сказать, в это время "полежать бревнышком", стараясь не допускать возбуждения и активной реакции. А вот уже после рождения ребенка, когда сможете вернуться к половой жизни, будете опять получать свое удовольствие, особенно когда ребенка будут за выходные забирать бабушки, если это возможно! Придется вам временно обойтись без этого удовольствия - но это еще далеко не вся жизнь, еще сто раз оторветесь!

Бред собачий. Во-первых, от отразма женщины шейка матки станивится мягче и лучше пропускает сперму, как итог вероятность зачатия от секса с удовольствием гораздо больше. Во-вторых , дети -это счастье, и не нужно делать из этого сто проблем. Многие семьи живут нормальной интимной жизнью и во время беременности и через 8 недель после родов возвращаются к сексуальной жизни.

Гость
#14
Гость

У вас стоит задача забеременеть и выносить-родить ребенка. Какое тут удовольствие? Тут вообще-то другая цель. Более того, если у вас проблемы с зачатием, то оргазм в это время нежелателен. Не скажу точно почему, но что-то такое слышала, это если нет болячек и долгих неудач, то удовольствие и оргазм -нормальное дело, но если с этим нелады, то лучше стараться избегать подобного выброса гормонов, так сказать, в это время "полежать бревнышком", стараясь не допускать возбуждения и активной реакции. А вот уже после рождения ребенка, когда сможете вернуться к половой жизни, будете опять получать свое удовольствие, особенно когда ребенка будут за выходные забирать бабушки, если это возможно! Придется вам временно обойтись без этого удовольствия - но это еще далеко не вся жизнь, еще сто раз оторветесь!

Бред собачий. Во-первых, от отразма женщины шейка матки станивится мягче и лучше пропускает сперму, как итог вероятность зачатия от секса с удовольствием гораздо больше. Во-вторых , дети -это счастье, и не нужно делать из этого сто проблем. Многие семьи живут нормальной интимной жизнью и во время беременности и через 8 недель после родов возвращаются к сексуальной жизни.

Гость
#15

Просто не предохраняйтесь и всегда, когда хотите, а не по расписанию. Таким образом, если всё нормально, вы в конце концов сделаете ребёнка. А такое издевательство над собой бессмысленно и для отношения к ребёнку вредно.

Гость
#16

Мы 2 с половиной года второго ребенка делали. У меня не было ощущения, что секс - это работа. Да, старалась под овуляцию специально мужа соблазнить, но и в другие дни секс был. Потом, когда забеременела, тоже продолжали заниматься. Нечасто, конечно - поначалу раза 2-3 в месяц, под конец - раз в месяц. Как-то мне уже и не хотелось, да и муж вдруг стал бояться вред ребенку причинить. С первым не боялся, секс был регулярно. А тут... Я испытаю оргазм - он сразу руку на живот кладет и спрашивает: "Ну как он там? Все в порядке?". Видимо, с первым он еще не осознавал, что там - полноценный человек формируется и растет, а со вторым были уже другие ощущения. После родов еле-еле месяц вытерпел и начал подкатывать по этому поводу.

Автор, все у вас в голове.

Гость
#17
Jana

Девочки привет! У меня вопрос к тем кто долго планировал бэбика.
Мы уже три года планируем, были две ЗБ. Нашли болячки, полечили... Теперь продолжаем планирование,
но в последнее время секс не доставляет удовольствия, потому что все запланировано на время овуляции.
Было ли у вас так же? Или поделитесь секретиками, как снова начать наслаждатся?

Мы тоже сначала все планировали,а потом в медецинском журнале я прочитала,что будут здоровые дети ,если все непроизвольно.Занимались как обычно ни о чем не думая,а как хоошо без презерватива,живой член и сперма во нутрь.Через месяц я забеременела.Думаю,что это когда в выходной день муж мне накухне задрал халат и раком по быстрому,бывает у него такое неожиданное желание.Уж очень я тогда хорошо кончила 3 раза подряд

Гость
#18

Вы на совместимость сдавали анализы? Вам надо дальше продолжать обследование и лечение а не сидеть и думать удовольствие или не удовольствие . Его нет потому что у вас переживания и отчаяние . Все прежде всего в голове.

Бусана
#19
Гость

Мы тоже сначала все планировали,а потом в медецинском журнале я прочитала,что будут здоровые дети ,если все непроизвольно.Занимались как обычно ни о чем не думая,а как хоошо без презерватива,живой член и сперма во нутрь.Через месяц я забеременела.Думаю,что это когда в выходной день муж мне накухне задрал халат и раком по быстрому,бывает у него такое неожиданное желание.Уж очень я тогда хорошо кончила 3 раза подряд

считала прям.

Гость
#20

Ужосс вы две собачки

Гость
#21

Хотите забеременеть,то надо в праздники зажечь в компании мужчин,а в конце в мужем. вот и будет 100% беременность от мужа. Мужчины вас разогреют ,а муж оплодотворить.
Без разогрева трудно вам будет зачать.

#22
Гость

Вы на совместимость сдавали анализы? Вам надо дальше продолжать обследование и лечение а не сидеть и думать удовольствие или не удовольствие . Его нет потому что у вас переживания и отчаяние . Все прежде всего в голове.

Да мы узхе все возмозхные обследования сделалаи. И продолзхаем дал'ше пытат'ся

Илона
#23

Возьмите ребенка из дет.дома....я серьезно, как только возьмете сразу необходимость в Б отойдет на второй план, и женщины Б быстро... А то вы мне одну мою знакомую напоминаете, она тоже считает что жизнь без детей НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!! ((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: