Гость
Статьи
Похоть или так чувства …

Похоть или так чувства проявляет?

Познакомилась с парнем (заслуга сестры), общались месяца два, флиртовали без какой-либо похоти жёсткой, все прилично, но осторожно, у него по жизни девушки на букву Ш были, серьёзно не говорил на тему отношений, отбрыкивался, типа да я тебя вообще ни разу в жизни не видел тд и тп....и вот мы впервые встретились, у нас общая компания, так что были мы были не одни, диалог был, потом нас оставили одних на пол часа...он всю мою галерею просмотрел, все фото мои....мы лежали на кровати...он щипал меня, щекотал....потом нас опять оставили, в комнате темно было, телик только работал...он уже начал меня за руку брать, внутреннюю сторону ладони гладить и руку, сказал смотрю есть ли мурашки...и пальцы наши переплетал....потом скомандовал лечь на живот и начал делать массаж через кофту ( была такая тема при переписке про массаж, я жаловалась,что спина болит), сказал лучше б без кофты, но настаивать на снятии не стал, был момент, что он долго тер о лифчик, будто хотел застежку снять....я потом тоже ему массаж сделала....и все это время мы так невзначай друг другу руки гладили....он все норовил пальцами сплестись....потом говорит, ложись на спину ,закрой глаза, не бойся - и начал лицо кончиком пальцев гладить, вокруг лица, волосы за ухо убирал...потом я ему, он брыкался, но сдался....я все делала как он, потом он резко меня одернул и сказал, мол, хватит....потом смотрели его фотки, он то лбом ко мне к плечу поётся, то прям на плечо ляжет и тут же слезет..потом про отношения спросил, по какой причине разошлась с парнем...про себя рассказал, это было он лежал, а я рядом на коленях сидела, и все это время я руку теребила, он мою руку, а потом как привстанет как ноги мои обхватит приобнимет.потом опять друзья пришли.он меня чпокнуть хотел или так чувства проявлял? ЭТО ПЕРВАЯ НАША ВСТРЕЧА ВООБЩЕ В ЖИЗНИ....

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты с какой целью этот бред здесь наваляла?

Анюта
#2

Деточка, сколько тебе лет?

#3
Света

Ты с какой целью этот бред здесь наваляла?

Неопытная дурочка, что сразу бред то

#4
Анюта

Деточка, сколько тебе лет?

Достаточно, опять же неопытность делает своё дело

Гость
#5

Если б у меня была цель затащить в постель девушку, действовал так же как он, резко, с напором.....это похоже на : да?да!, нет? нет!.....а так , в принципе, все люди разные.

Гость
#6

Похоже на большую разницу в возрасте)

#7
Гость

Если б у меня была цель затащить в постель девушку, действовал так же как он, резко, с напором.....это похоже на : да?да!, нет? нет!.....а так , в принципе, все люди разные.

Спасибо за нормальный ответ, а то на меня накинулись сразу...я всего лишь очередная неопытная дурочка, которой совета попросить не у кого

Гость
#8

Не принимай все слова так близко.....люди говорят то , что думают, только формы подачи разные)

Без имени
#9

[quote="Елена" message_id="4912431"] Лет то сколько, ему и тебе, ну как по мне, на секс развести хотел, но жизнь твоя, так что судьбу свою тоже сама должна ты выбрать. Удачи)

"
#10

Это похоть 100%!

Mike
#11

Чтоб узнать ответ на этот вопрос не позволяй стаскивать трусики месяца два хотя б. Тогда и увидишь чпокнуть или серьезно относится.

#12
Mike

Чтоб узнать ответ на этот вопрос не позволяй стаскивать трусики месяца два хотя б. Тогда и увидишь чпокнуть или серьезно относится.

Ну хоть кто-то умную вещь-то скажет, а то засрали ей богу....спасибо за ответ, мой неведомый товарищ

Гость
#13

Если б он хотел только ахаться - ахнул бы.
Возможно, ему хотелось тебя проверить - как ты себя будешь вести, если он намекнёт на секс, будешь ли сама приставать. Ты сама приставать не стала, молодец.
Может, он хочет тебя раззадорить перед первым сексом с ним. Может, он выдержку свою проверяет, сможет ли он удержаться, если рядом соблазнительная девушка, которая не против.
Просто не заморачивайся на этом. Было классно ведь? Был массаж, обнимашки. Радуйся.
К пацану не приставай, не пиши, не звони. Лайк под новой фоткой ставь - давай понять, что в общении заинтересована.

#14
Гость

Если б он хотел только ахаться - ахнул бы. Возможно, ему хотелось тебя проверить - как ты себя будешь вести, если он намекнёт на секс, будешь ли сама приставать. Ты сама приставать не стала, молодец. Может, он хочет тебя раззадорить перед первым сексом с ним. Может, он выдержку свою проверяет, сможет ли он удержаться, если рядом соблазнительная девушка, которая не против. Просто не заморачивайся на этом. Было классно ведь? Был массаж, обнимашки. Радуйся. К пацану не приставай, не пиши, не звони. Лайк под новой фоткой ставь - давай понять, что в общении заинтересована.

Спасибо Вам большое! Всё-таки есть на свете светлые люди, которым не сложно дать нуждающимся нормальный совет..

Гость
#15
"

Это похоть 100%!

Секс всегда похоть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: