Гость
Статьи
Интимное фото, и что с …

Интимное фото, и что с этим делать?

Есть у меня знакомый - друг, пошло-веселый, хиханьки да хаханьки все у него, и соленые шуточки в адрес окружающих. Ничего не предвещало беды - в один прекрасный день, прилетает от него фото - половина его достоинства, почему половина - вероятно застеснялся во всей красе продемонстрировать. Я конечно же была возмущена подобным, пожаловалась общей подруге, та его отчитала, после чего дружить он со мной расхотел. Мне кажется я человеку душевную травму нанесла, может я ему нравлюсь, и он так неказисто пытался подкатить. Вообще он хороший. Как вы думаете, каковы причины такого поведения?

Женщинассумками
21 ответ
Последний — Перейти
#1

а какая именно половина?))) и зачем жаловаться подруге, вам что, по 15 лет? удалили бы фото, а ему бы написали, чтоб больше не присылал)

Гость
#4

Похоже что тебе его член понравился.Ну так попробуй каков он в деле,тем более парень хороший.Ведь хочется,признайся

Женщинассумками
#5
Леди Яга

А как это"половина достоинства"?? 1 яйцо и половина члена? Половина вдоль или поперек?

Нижняя половина! Это он и ведёт себя как 15 - летний, вот и сообразить не могу, что он хотел показать данным маневром, и чего обиделся, шуточки же...

Женщинассумками
#6
Гость

Похоже что тебе его член понравился.Ну так попробуй каков он в деле,тем более парень хороший.Ведь хочется,признайся

Ну как сказать ... Насчёт понравился - по половине судить не могу! Насчёт попробовать - пока не прислал - была не против, а сейчас при задумалась.

Гость
#7

Осталось уточнить одну деталь. Как вы определили, чье это достоинство на фото? Подруга сказала?

Женщинассумками
#8
Гость

Осталось уточнить одну деталь. Как вы определили, чье это достоинство на фото? Подруга сказала?

Ну там фото в интерьере и одежда виднеется - его достоинство, доказательная база есть!

#9

мдааа... надо было написать: "жду продолжения" 😅

Гость
#10

Подруга всё правильно спланировала - подослала его, знала, что вы рассоритесь и она сможет на нем скакать по потери пульса (наверняка уже видела то же самое, только она оценила)

Женщинассумками
#11

Так вот, ситуацию хочу исправить, все же человеку нанесена душевная травма, вопрос - как? Я везде в ЧС...

Серость
#12
Женщинассумками

Нижняя половина! Это он и ведёт себя как 15 - летний, вот и сообразить не могу, что он хотел показать данным маневром, и чего обиделся, шуточки же...

Возможно, верхняя половина у него отсутствует.

Феогнида
#14
Женщинассумками

Так вот, ситуацию хочу исправить, все же человеку нанесена душевная травма, вопрос - как? Я везде в ЧС...

Вы прикалываетесь? Какая душевная травма? У Вас нет душевной травмы от увиденного?

Женщинассумками
#15
Феогнида

Вы прикалываетесь? Какая душевная травма? У Вас нет душевной травмы от увиденного?

Женщины морально выносливее мужчин, от своей душевной травмы я за пару часов оправилась. А он будет страдать...

Фам фаталь
#16

девушка, себя пожалейте, он вам такое присылает, а вы жалеете его...тоже его в чс киньте

#17

Скинь ему свое Фото

Black mamba
#18

Скинь сюда,мы заценим и скажем чё дальше делать.

Зануда
#19
Женщинассумками

Нижняя половина! Это он и ведёт себя как 15 - летний, вот и сообразить не могу, что он хотел показать данным маневром, и чего обиделся, шуточки же...

Нижняя половина у писюна разная в зависимости от того, в рабочем он состоянии или висячем. Это существенный момент. Если на фотке он был в рабочем, то это был явный намек, а если в грустном, то это предупреждение, что увы, фейерверк не зажигается - прости, любимая.

Гость
#20
Женщинассумками

Есть у меня знакомый - друг, пошло-веселый, хиханьки да хаханьки все у него, и соленые шуточки в адрес окружающих. Ничего не предвещало беды - в один прекрасный день, прилетает от него фото - половина его достоинства, почему половина - вероятно застеснялся во всей красе продемонстрировать. Я конечно же была возмущена подобным, пожаловалась общей подруге, та его отчитала, после чего дружить он со мной расхотел. Мне кажется я человеку душевную травму нанесла, может я ему нравлюсь, и он так неказисто пытался подкатить. Вообще он хороший. Как вы думаете, каковы причины такого поведения?

с каких пор куил стал достоинством??? это не достойный мужик и неумный. бред какой-то типа джигурды. фуууу

Феогнида
#21

Ты меня не тролль ты меня не тролль видишь как любовь убивает боль
Послушай ты меня не тролль

#22

Мало половин
Мало мало половин

123
#23
Женщинассумками

Ну как сказать ... Насчёт понравился - по половине судить не могу! Насчёт попробовать - пока не прислал - была не против, а сейчас при задумалась.

почему при -приставка отдельно от слова? ту-пень..

Роман
#24

Так посмеялся я от вашей истории:))))) уж извините. Вот он донжуан нашего времени. Елдак вывалил и отправил девушке. Вот долб..б уж извините.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: