Гость
Статьи
Нашла у мужа в …

Нашла у мужа в телефоне интимные фото. Что делать?

Случайно копалась в телефоне супруга, и обнаружила целую кучу голых фотографий в непристойных ракурсах. Что я должна думать? Нужно ли говорить об этом? Или проглотить обиду? Мне очень больно, поддержите... #муж #брак

24 ответа
Последний — Перейти
#1

радоваться, что там не голые мальчики.

#2

Его фото или чужие? Во всяком случае,если он слал их не вам, значиь кому-то еще... проглатывать точно не стоит . Так прямо и спросите, что это и для чего это. Уверена, много нового вскроется

#3
Моногамус

радоваться, что там не голые мальчики.

Там его голые фото. Но фото того блондина, его лучшего друга, с которым у нас был МЖМ нет. То есть, муж хранит свои фотографии. Но зачем? отправляет кому-то? Чтобы что?

#4
SwiftKey

Его фото или чужие? Во всяком случае,если он слал их не вам, значиь кому-то еще... проглатывать точно не стоит . Так прямо и спросите, что это и для чего это. Уверена, много нового вскроется

Фотографии его: эротичные позы, член в открытую, фото как он его держит. Много фото его зада, торса, груди, несколько фото его член в сперме...

#5
Автор

Там его голые фото. Но фото того блондина, его лучшего друга, с которым у нас был МЖМ нет. То есть, муж хранит свои фотографии. Но зачем? отправляет кому-то? Чтобы что?

нету лучшего влагалища, чем очко товарища.

Гость
#6

Случайно в чужом телефоне не копаются. Перестаньте копаться в чужих вещах.

#7
Моногамус

нету лучшего влагалища, чем очко товарища.

Думаете это блондин просит высылать такое или муж сам хочет? Я в панике! Реву от увиденного... Он мне такое ни разу не отсылал

#8
Гость

Случайно в чужом телефоне не копаются. Перестаньте копаться в чужих вещах.

Это не чужой телефон, он вообще-то мужа моего, хочу и лазаю...

Гость
#9
Автор

Там его голые фото. Но фото того блондина, его лучшего друга, с которым у нас был МЖМ нет. То есть, муж хранит свои фотографии. Но зачем? отправляет кому-то? Чтобы что?

Аххаха. МЖМ это норма, а голые фото - нет? Что у бап в голове, я в шоке.

Гость
#10

О, автор, это опять вы ?))

#11
Гость

О, автор, это опять вы ?))

опять эта троллятина.

Гость
#12

Не переживай дрочер-это только в твоём мозгу и мужа и жены у тебя не будет

#13
Гость

Аххаха. МЖМ это норма, а голые фото - нет? Что у бап в голове, я в шоке.

Это не норма, а просто эксперимент был. Вам-то что? Завидуете? То же хотите, чтобы вас поимели два мужика?

#14
Гость

О, автор, это опять вы ?))

Привет, скучали? :)

#15
Моногамус

опять эта троллятина.

Нет, я жена и спрашиваю о серьезной проблеме :(

Гость
#16

Опять эта разводка от дрочера, какая скукота

Гость
#17

Сядьте и прикиньте, чего вы хотите и какие последствия могут быть. Типа- я хочу сохранить семью, значит закройте и забудьте, что видели. Последствия - придется смириться с изменами. Или хочу узнать правду, какой бы она ни была, готова ко всякому исходу, то, образно, прижмите его с ножом к горлу, пусть объясняется и извиняется, на время точно притихнет, но, если у него аддикция, то снова начнет и т.д.

#18

Привет, автор! :) Ну если это левые женщины, не думаю что это критичная штука, но если тебя это расстраивает, поговори с мч, всё таки не левые люди друг другу, такие проблемы нужно решать вместе.

#19
Гость

Сядьте и прикиньте, чего вы хотите и какие последствия могут быть. Типа- я хочу сохранить семью, значит закройте и забудьте, что видели. Последствия - придется смириться с изменами. Или хочу узнать правду, какой бы она ни была, готова ко всякому исходу, то, образно, прижмите его с ножом к горлу, пусть объясняется и извиняется, на время точно притихнет, но, если у него аддикция, то снова начнет и т.д.

Вы думаете стоит промолчать? А как жить дальше? Может быть, он изменяет мне с тем блондином поджарым? Я должна закрыть глаза на это? Как быть?

#20
suzie_q_hehe

Привет, автор! :) Ну если это левые женщины, не думаю что это критичная штука, но если тебя это расстраивает, поговори с мч, всё таки не левые люди друг другу, такие проблемы нужно решать вместе.

Какие женщины? Вы мои темы не читали? У нас с мужем был тройник МЖМ, после чего он хочет еще. Тройник был с его лучшим другом, загорелым блондином...

#21
suzie_q_hehe

Привет, автор! :) Ну если это левые женщины, не думаю что это критичная штука, но если тебя это расстраивает, поговори с мч, всё таки не левые люди друг другу, такие проблемы нужно решать вместе.

Блет, не прочитала коменты

Гость
#22
Автор

Это не чужой телефон, он вообще-то мужа моего, хочу и лазаю...

Телефон мужа != ваш телефон. У него в теории есть возможность привлечь вас к ответственности за нарушение неприкосновенности его личной переписки. А если вы пользовались оным для оплаты чего-либо или просто перевода средств - то и за кражу (на сей счёт прецедентов уже достаточно).
И на его месте я бы точно проконсультировался с юристом на сей счёт.

Василий
#23

А почему вам больно? Потому что нарушаете основное правило независимости? Не знали, что нельзя копаться в личном? Вот же сволота!

Гость
#24

Тырить деньги, отжимать недвижимость и начинать развод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: