Гость
Статьи
Про брак. Вы …

Про брак. Вы согласились бы?

интересно в основном женское мнение-с одной стороны драк вещь для отношений нужная обоим(наследование,больница и.т.д)но вот простой интерес-а если мужчина перед заключением брака скажет вам что он хочет что бы в семью все складывались поровну и одинаково(быт,работа,финансирование,дети,подарки,покупки)вы согласились бы на это или вам лучше без мужа чем такой муж? #брак #семья

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабье сейчас это воспринимает в штыки . Уж очень много лет , их в задницу нацеловывали . Но ничего , через несколько лет все так и будет

Гость
#2

Мужик жрет в 3 раза больше, при этом не рожает, какое поровну может быть.
Лучше вообще без мужика жить.
Свободно, спокойно

Гость
#3

Да без проблем. Я всегда была за общий бюджет. Не за "пополам"- где каждый сам за себя, а если у тебя сложности, то ты идешь наххххуй. А за общий бюджет и от каждого по способностям, каждому оп потребностям. Допустим мы с мужем женаты 10+ лет. Когда я работала- мы на его зп жили, на мою- сделали ремонт, меняли машины, мебелью технику, айфоны, компы). (смеха ради, его первые две машины были оформлены на его маму и куплены на мою зп, по определенным причинам, на тот момент это было удобней)).Свадебное путешествие- на мои было, он саму свадьбу оплатил. Причем мы как-то деньги не считали, просто решили мою зп откладывать и тратить на крупное.

Гость
#4
Гость

Бабье сейчас это воспринимает в штыки . Уж очень много лет , их в задницу нацеловывали . Но ничего , через несколько лет все так и будет

Слишком много лет мужиков обслуживали, и они обнаглели! Теперь им пополам, но жрать больше будет опять же мужик. Не прокатит!

Гость
#5
Гость

Мужик жрет в 3 раза больше, при этом не рожает, какое поровну может быть.
Лучше вообще без мужика жить.
Свободно, спокойно

жри столько же или ложи одинаковыми порциями,рожать тебя не заставляют а в воспитании ребенка я бы помогал поровну!в чем проблема?

Гость
#6
Гость

Слишком много лет мужиков обслуживали, и они обнаглели! Теперь им пополам, но жрать больше будет опять же мужик. Не прокатит!

Мы когда оба работали: муж готовил и мыл посуду, я убиралась. Итого первые 8 лет брака не подходила к плите, а он не вытирал пыль). Поделили, кому что было делать менее лень.

Гость
#7

Автор, ну какой пополам возможен с неравнозначным партнером?
Мужик родит пополам? С дитем в декрете посидит пополам? А еда как пополам, если мужик ест больше? Стирка-уборка-готовка пополам?

Гость
#8
Гость

Да без проблем. Я всегда была за общий бюджет. Не за "пополам"- где каждый сам за себя, а если у тебя сложности, то ты идешь наххххуй. А за общий бюджет и от каждого по способностям, каждому оп потребностям. Допустим мы с мужем женаты 10+ лет. Когда я работала- мы на его зп жили, на мою- сделали ремонт, меняли машины, мебелью технику, айфоны, компы). (смеха ради, его первые две машины были оформлены на его маму и куплены на мою зп, по определенным причинам, на тот момент это было удобней)).Свадебное путешествие- на мои было, он саму свадьбу оплатил. Причем мы как-то деньги не считали, просто решили мою зп откладывать и тратить на крупное.

вы порядочная и умная женщина которая вкладывается в семью и любит мужа но таких увы очень мало!большинство либо паразитки либо склерозницы!

Гость
#9
Гость

жри столько же или ложи одинаковыми порциями,рожать тебя не заставляют а в воспитании ребенка я бы помогал поровну!в чем проблема?

Хех.. Меня лично вот уже заставляют, регулярно об этом говорят... Сейчас правда из за событий в мире откладывается. Но прям настаивают. Оставят в покое, только если не получится совсем.

Гость
#10
Гость

Мы когда оба работали: муж готовил и мыл посуду, я убиралась. Итого первые 8 лет брака не подходила к плите, а он не вытирал пыль). Поделили, кому что было делать менее лень.

вы откуда сейчас пишете?такие как вы на планете земля практически не обитают!в основном паразитки

Гость
#11
Гость

вы откуда сейчас пишете?такие как вы на планете земля практически не обитают!в основном паразитки

Да ладно, я же сейчас домохозяйка, так что меня тут (а может и вы) не раз меркантильной шаболдой называли, а мужа Аленем.

Гость
#12
Гость

Автор, ну какой пополам возможен с неравнозначным партнером?
Мужик родит пополам? С дитем в декрете посидит пополам? А еда как пополам, если мужик ест больше? Стирка-уборка-готовка пополам?

про роды я уже говорил это не обязанность а если ребенок будет желанным то я бы оплатил все издержки любимой женщины связанные с родами!пока вы в декрете вас обеспечивает муж,разве не так?если вы дюймовочка а он сумоист то да он ест больше,стирает машинка,пылисосить можно по очереди а готовлю я о.уенно!

Гость
#13

Скорее всего да, в прошлом браке было только я дети, я по дому, я работаю, я тащу, а тут прям и отдохнуть можно с таким пополамщиком :)

Гость
#14
Гость

Да ладно, я же сейчас домохозяйка, так что меня тут (а может и вы) не раз меркантильной шаболдой называли, а мужа Аленем.

вы описали строгое справедливое и гармоничное разделение обязанностей в паре!я бы не когда не назвал такую женщину шаболдой а ее мужа аленем!я слишком справедлив!

Гость
#15
Гость

Скорее всего да, в прошлом браке было только я дети, я по дому, я работаю, я тащу, а тут прям и отдохнуть можно с таким пополамщиком :)

а зачем было выходить за черта?если что я мужчина

Гость
#16
Гость

жри столько же или ложи одинаковыми порциями,рожать тебя не заставляют а в воспитании ребенка я бы помогал поровну!в чем проблема?

Зачем мне столько жрать. Вы ж потому и живете так мало, что жрете много и много вредной еды , бухаете.
Короче, нафиг мужика

Гость
#17
Гость

а зачем было выходить за черта?если что я мужчина

Я была юна и это было по любви. 0 % меркантильности и расчёта. Теперь понимаю, это было фатальной ошибкой убившей много моих лет.

Гость
#18
Гость

про роды я уже говорил это не обязанность а если ребенок будет желанным то я бы оплатил все издержки любимой женщины связанные с родами!пока вы в декрете вас обеспечивает муж,разве не так?если вы дюймовочка а он сумоист то да он ест больше,стирает машинка,пылисосить можно по очереди а готовлю я о.уенно!

Женщину в декрете обеспечивает мужик? Он как на работу ходил, так и ходит, за ту же зарплату. Просто уровень жизни у бабы падает в разы в декрете, а не *** ее обеспечивает.

Гость
#19
Гость

Зачем мне столько жрать. Вы ж потому и живете так мало, что жрете много и много вредной еды , бухаете.
Короче, нафиг мужика

жри морковь в монастыре,нафиг таких баб

Гость
#20
Гость

Я была юна и это было по любви. 0 % меркантильности и расчёта. Теперь понимаю, это было фатальной ошибкой убившей много моих лет.

вы говорите что не чем не помогал и не любил но как же вы этого не замечали?

Гость
#21
Гость

Женщину в декрете обеспечивает мужик? Он как на работу ходил, так и ходит, за ту же зарплату. Просто уровень жизни у бабы падает в разы в декрете, а не *** ее обеспечивает.

если ты была ген директором процветающей компании то да а так лучше иди в свой супермаркет и не рожай

Гость
#22
Гость

если ты была ген директором процветающей компании то да а так лучше иди в свой супермаркет и не рожай

Дятел, не важно кем работает женщина, даде при зарплате 300 тыщ она булет получать в декрете максимум 30.
А если работала за 40, будет получать десятку

Гость
#23

Такие вещи заранее оговариваются. А если мужчина передумал, то он же и потом во многом может передумать. Если Вы не обсуждали этот вопрос, то тут важно: устраивает Вас поровну или нет. Есть мужчины, которые рады взять все на себя. Другой вопрос, а Вы с такими общаетесь? Если Вы задаетесь вопросом выходить замуж или нет, то может быть Вы не любите этого мужчину? В ситуации "поровну" женщина всегда проигрывает, выигрывает только в том, что этот мужчина - единственная возможность иметь детей и типа семью. Проигрывает, потому что при таком раскладе ее могут заменить, так как отношения изначально рациональные: заболела - не выгодна, так как не поровну и т.д. Женщина менее вынослива чем мужчина, менее приспособлена к зарабатыванию (назовите мне женщин миллиардерш, бизнесменов, ученых) - они есть, но их единицы. И на работе мужчин лучше воспринимают во всех аспектах. Увы. Быт будет на женщине, а мужской работы в лучшем случае на час в неделю. Женщина вынашивает ребенка, жертвует карьерой ради его воспитания (а если не жертвует, то потом пожинает плоды чужого воспитания). И если мужчина этого не понимает, то не ожидайте от него защиты и заботы. Будет Вашим партнером, пока ему будет выгодно.

Гость
#24
Гость

жри морковь в монастыре,нафиг таких баб

Я сама решу что мне есть, без всяких ненужных мужиков. В том и прелесть свободы от мужика

Гость
#25
Гость

Дятел, не важно кем работает женщина, даде при зарплате 300 тыщ она булет получать в декрете максимум 30.
А если работала за 40, будет получать десятку

пуголо до 300 тыс.тебе сосать не до сосать!

Гость
#26

Да легко. Главное чтобы это реально было пополам) и декрет тоже, и грядки в огороде.

художница
#27

Поровну и одинаково? Типа Вы одного ребенка рожаете, он - второго, вы сегодня борщ варите, он автра? Какое такое поровну? :)

Гость
#28

Я согласна, я первого ребёнка рожаю, он пусть рожает второго

Гость
#29
Гость

пуголо до 300 тыс.тебе сосать не до сосать!

Эт тебе сосать не дососать, а я и поболе зарабатывала

Гость
#30

ну в целом это не совсем нормально.... вы не в равных условиях изначально.. кто- то больше работает на работе, кто-то дома.. кто- то детей рожает а кто-то рядом стоит... поэтому идеального равенства быть не может... и если чел упирается в равенство во всем то сие не комильфо.

Василий
#31

Идиотский вопрос!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: