Да без проблем. Я всегда была за общий бюджет. Не за "пополам"- где каждый сам за себя, а если у тебя сложности, то ты идешь наххххуй. А за общий бюджет и от каждого по способностям, каждому оп потребностям. Допустим мы с мужем женаты 10+ лет. Когда я работала- мы на его зп жили, на мою- сделали ремонт, меняли машины, мебелью технику, айфоны, компы). (смеха ради, его первые две машины были оформлены на его маму и куплены на мою зп, по определенным причинам, на тот момент это было удобней)).Свадебное путешествие- на мои было, он саму свадьбу оплатил. Причем мы как-то деньги не считали, просто решили мою зп откладывать и тратить на крупное.