Гость
Статьи
Фиктивный брак, вы бы …

Фиктивный брак, вы бы согласились ?

Мне 25, ему 34. Он мой лучший друг(вместе росли, играли, несмотря на разницу в возрасте). И он предложил мне фиктивный брак. Дело в том, что он голубой(у него есть партнёр за границей), но он политик. И для "статуса" ему нужна жена. Мы будем жить раздельно, дружить как раньше, только вместе выходить в "свет", ну и выкладывать совместные фотки.
Я не знаю: соглашаться или нет. У меня был парень(встречались с 17 по 23), но мы расстались из-за того, что он мне изменял. Больше опыта отношений у меня нет. И для всех я буду его женой, какие тут отношения ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так унизительно

Гость
#2

Что вы получаете от этой сделки? Он - прикрытие своей голубизны, а вы только штамп а паспорте, который вам в сущности не нужен? Невыгодная сделка.

Автор
#3
Гость

Так унизительно

Вот и я об этом

Гость
#4

Не пойму что происходит вообще голубой с жиланием иметь жену да и ещё политик. Как это называется в народе?

Автор
#5
Гость

Что вы получаете от этой сделки? Он - прикрытие своей голубизны, а вы только штамп а паспорте, который вам в сущности не нужен? Невыгодная сделка.

Ну говорит, что тебе-то ничего не стоит. И, если нужна будет любая помощь, то он поможет. Только я не представлю ситуацию, где мне будет нужна его помощь

Гость
#6
Автор

Ну говорит, что тебе-то ничего не стоит. И, если нужна будет любая помощь, то он поможет. Только я не представлю ситуацию, где мне будет нужна его помощь

Блаблабла. Одни слова. Если....то я...
Для него в слелке одни плюсы.
Для вас - один геморрой. Чего тут вообще размышлять над такими предложениями.

Гость
#7
Автор

Ну говорит, что тебе-то ничего не стоит. И, если нужна будет любая помощь, то он поможет. Только я не представлю ситуацию, где мне будет нужна его помощь

Как это не стоит? Любой скандал, связанный с ним априори отразится на вас. Политика не та среда, где все чисто и спокойно. Ваша "свободная" личная жизнь тоже может стать поводом для публичного скандала. Оно вам надо?

Гость
#9

Я бы согласилась, но я - не вы. Вам нужно решить, как вы будете жить совсем без секса и отношений (ведь если вас застукают где-то с кем-то на свидании, это будет выглядеть как измена мужу, что негативно скажется на его имидже). И что с детьми - хочет ли он от вас биологических детей, хотите ли вы от него детей, если нет, устроит ли вас бездетная жизнь. Обычно у *** контракт с бородой лет на 5, брак, ребенок, потом развод. Хотя если они друзья и близкие люди, так можно и всю жизнь прожить.

Автор
#10
Гость

Я бы согласилась, но я - не вы. Вам нужно решить, как вы будете жить совсем без секса и отношений (ведь если вас застукают где-то с кем-то на свидании, это будет выглядеть как измена мужу, что негативно скажется на его имидже). И что с детьми - хочет ли он от вас биологических детей, хотите ли вы от него детей, если нет, устроит ли вас бездетная жизнь. Обычно у *** контракт с бородой лет на 5, брак, ребенок, потом развод. Хотя если они друзья и близкие люди, так можно и всю жизнь прожить.

А почему вы бы согласились ? Если не секрет, конечно.

Гость
#11

Если вам замуж хочется (для статуса), а отношений не хочется - нормальный вариант. Но если хотите настоящую семью, то фиктивный брак будет мешать. С другой стороны, не факт, что вы кого-то найдете для настоящих отношений. А так хоть замужем побываете. Можете в самом деле с вашим другом договориться про брак лет на 5. А там видно будет. Ушлая девица ещё бы обозначила свой материальный интерес. Но я вижу, вы не такая.

Автор
#12
Гость

Если вам замуж хочется (для статуса), а отношений не хочется - нормальный вариант. Но если хотите настоящую семью, то фиктивный брак будет мешать. С другой стороны, не факт, что вы кого-то найдете для настоящих отношений. А так хоть замужем побываете. Можете в самом деле с вашим другом договориться про брак лет на 5. А там видно будет. Ушлая девица ещё бы обозначила свой материальный интерес. Но я вижу, вы не такая.

Конечно, я хочу настоящую семью. Но после расставания с бывшем, боюсь, что останусь одна(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема