Гость
Статьи
Переезд к бывшему мужу

Переезд к бывшему мужу

С мужем развелись,после его измены,спустя пол года помирились,я живу на съемном жилье,он 8 месяцев жил с нами,я,он и ребёнок, теперь думаем переезжать к нему в квартиру, а я не знаю...ещё не уверена в будущем,иногда припоминаю ему всё, не хочется потом опять искать квартиру если что...как бы поступили вы? #бывший #отношения #переезд

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажу так, не повторяйте моих ошибок! Я была практически в аналогичной ситуации :тоже изменил, развелась, уехала, через 4 месяца вернулась...
Очень зря. Как прежде уже не будет. Вы будете это помнить всегда, оно будет стоять между вами, мешая нормальной жизни.
Лично я очень жалею,что вернулась. Нужно было пережить, переболеть и отпустить. А сейчас я сгниваю духовно рядом с ним, и всё

Гость
#2

А где вы жили до брака ?

Гость
#3

Ты уже решила. Сейчас просто выберешь подходящие комменты.

Гость
#4

Люди не меняются, исключение один из тысячи, нельзя войти в одну реку дважды, если уж разошлись надо строить каждому свою жизнь по отдельсти, измены повторятся через год, два, или десять. Но это произойдёт, пока вы молодая устраивайте свою жизнь, но без этого человека, не тратьте свое время и нервы.

Булочка
#5

Ну а материально он как вообще? Если нищий, то точно не надо. Да и если состоятельный- тоже не уверена … скажу про себя- я бы вряд ли смогла такое забыть. Скорее всего наша жизнь превратилась бы в ад из-за моих вечных подозрений. Ну как такое забыть, а?

Василий
#6

Опять Анастасия. Опять беда....