Гость
Статьи
Переезд к бывшему мужу

Переезд к бывшему мужу

Хочу послушать мнения со стороны? И как бы вы поступили?

Год назад развелась с мужем . Сказал что больше не любит. Уехала за 2 тыс км. Есть дочь 6 лет. Сейчас снимаю квартиру , жду когда закончат ремонт в маминой квартире и планирую переехать туда. Мама с нами жить не будет. Но эта квартира в городе , который очень близко к Украине. Бывший муж просит вернутся в его город и жить в его квартире . У него 2 комнатная большая квартира , с детской комнатой. Мы там прописаны до сих пор. Сам будет снимать. И я вроде бы согласна , но дело в том что до сих пор люблю мужа, и мне мучительно смотреть как он ко мне безразличен .Он будет может с кем то встречаться , создавать новую семью у меня на глазах , а я буду лезть на стенку от печали.. Поэтому я год назад и уехала, ведь он предлагал жить как соседи или чтоб он съехал , лишь бы дочка была рядом. Очень любит ее. Платит хорошие алименты. Но понимаю что там в его городе будет лучше всем , кроме меня.. Или я привыкну со временем, будет все равно? #бывший #переезд

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше пережить боль вдали от него,иначе ваши раны не заживут годами, а с дочерью пусть по скайпу созванивается хоть каждый день, плюс рядом с ним вы будете болеть и дочь это будет чувствовать..стройте жизнь независимо на новом месте, чтоб не чувствовать себя ему должным, да и мало ли в какой момент ему приспичит вас выгнать

#2
Гость

Лучше пережить боль вдали от него,иначе ваши раны не заживут годами, а с дочерью пусть по скайпу созванивается хоть каждый день, плюс рядом с ним вы будете болеть и дочь это будет чувствовать..стройте жизнь независимо на новом месте, чтоб не чувствовать себя ему должным, да и мало ли в какой момент ему приспичит вас выгнать

Спасибо вам!

Гость
#3
cannylama

Спасибо вам!

Желаю вам терпения...раны заживут, я после расставания года два минимум болела, но мне помогло смирение, просто осознание глубокое и крепкое, что больше он в моей жизни никогда не будет и постаралась найти радость во всем, до чего дотянется рука..начала радовать себя с мелочей а вочпоминание о нем заменила предчиавлением полной пустоты, которую нужно заполнить чем-то...ну и вспоминайте больше плохого)) отобьет желание быть с ним)

Гость
#4

Ну выбирай что тебе важнее - твои печали или безопасность своя и ребёнка.

Гость
#5
Гость

Ну выбирай что тебе важнее - твои печали или безопасность своя и ребёнка.

Самый адекватный ответ!👍

Гость
#6
Гость

Самый адекватный ответ!👍

Благодарю)

Гость
#7
Гость

Ну выбирай что тебе важнее - твои печали или безопасность своя и ребёнка.

Ребенок будет страдать с нерверй мамой, а безопасность в ее городе чем таким невозможна?

Гость
#8
Гость

Ребенок будет страдать с нерверй мамой, а безопасность в ее городе чем таким невозможна?

С нервной

Мария
#9
Гость

Ребенок будет страдать с нерверй мамой, а безопасность в ее городе чем таким невозможна?

Тем, что рядрм с Украиной, написано же в теме. Может "прилететь" в любой момент.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: