Гость
Статьи
Девушка меня винит

Девушка меня винит

Здравствуйте,уважаемые читатели этого сайта.Не думал что обращусь с такой проблемой,но пришлось.На днях был ППА с девушкой(вместе 1,5 года)Ранее такого не случалось,не знаю даже как корректнее написать,но немного упустил туда(2-3 капли)она быстро побежала в горячую ванну.Вроде на день пятый после мс было,боится забеременеть

15 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Приду/рок
Готовься стать отцом

хВика
#2

ну тут оба виноваты. не только вы. я человек не особо знакомый с ппа, хочу уточнить, как она 2-3 капли почувствовала

alex
#3
Данёк

Здравствуйте,уважаемые читатели этого сайта.Не думал что обращусь с такой проблемой,но пришлось.На днях был ППА с девушкой(вместе 1,5 года)Ранее такого не случалось,не знаю даже как корректнее написать,но немного упустил туда(2-3 капли)она быстро побежала в горячую ванну.Вроде на день пятый после мс было,боится забеременеть

Врядли залетит она все смыла сразу боишься видно ))) но она боится сильнее тебя вообще для залета нужно примерно 1-2 часа а их не было все.

Ленок
#4

На сайте появились вежливые мужчины...
Мне это снится...

#5
alex

Врядли залетит она все смыла сразу боишься видно ))) но она боится сильнее тебя вообще для залета нужно примерно 1-2 часа а их не было все.

Просто сейчас это ни к чему,я хочу от неё детей,но сначала нужно встать на ноги,что мы сейчас сможем ребёнку дать,Спасибо успокоили,покажу это ей)

#6
Ленок

На сайте появились вежливые мужчины... Мне это снится...

Разве есть смысл грубить,не понимаю такого)

Наташка
#7

А чего ж не предохраняетесь
До свадьбы - нужно быть во все оружии

Ленок
#8
Данёк

Разве есть смысл грубить,не понимаю такого)

Никто не грубит, а наоборот!)!)!)

Гость
#9
Данёк

Просто сейчас это ни к чему,я хочу от неё детей,но сначала нужно встать на ноги,что мы сейчас сможем ребёнку дать,Спасибо успокоили,покажу это ей)

Неужели, все настолько плохо, что даже на презерватив не было?

#10

Что ж вы тему то все переводите? Я спросил,меня интересует данный вопрос.Деньги есть на презервативы,но как вы знаете очень много их не используют,повторюсь,ранее такого не было,а тут произошло,разное случается,не так ли?)

Катя
#11

Мы все тут очень рады что мужчина заботится о своей девушке и вашем будущем, да и я конечно все понимаю, но автор, вашей девушке 15? Такие вопросы решаются не мужчиной на женском форуме, а женщиной в консультации. Не так ли?

#12
Катя

Мы все тут очень рады что мужчина заботится о своей девушке и вашем будущем, да и я конечно все понимаю, но автор, вашей девушке 15? Такие вопросы решаются не мужчиной на женском форуме, а женщиной в консультации. Не так ли?

Какие такие вопросы?? Я ещё раз говорю, это было буквально на днях,что сейчас можно решить в ЖК? Просто спрашиваю могло ли быть или нет,какие-то все тут глупые..

Лись
#13

В аптеке таблетки есть, но они гормональные и вредные. В течение 72 ч. Можно пить после подозрения на залёт, уточните инфу у фармацевта. Но я б не стала наверно такое пить

Леонелла
#14

Да ничего страшного, ой. Побежала мыться, значит все нормально. Понятно, что в такой момент мало кто может сдержаться. Надо вам что-то решать в плане контрацепции.

Гость
#15

Чисто теоретически, беременность конечно же возможна, просто вероятность снижена намного. Даже без "упускания капель" есть вероятность беременности, но также очень низкая. Дело в том, что в половой смазке мужчины также присутствует некое количество спермиев. ППА крайне не надежный метод предохранения, ищите что-то другое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: