Гость
Статьи
Родила месяц назад

Родила месяц назад

Родила месяц назад с разрывом шейки матки залили все благополучно. Мы с мужем ласками друг друга и на столько перевозбудились, что он кончил в меня. Подскажите как теперь быть ? На консультацию к гинекологу только через неделю. Боюсь вдруг как-то даже не знаю как правильно выразиться, не заличу ли Я?

Добро
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

В таких случаях можно выпить экстренную контрацепцию «Эскапел», но я не знаю можно ли её при грудном вскармливании и главное успеть в первые 48 часов после ПА

Гость
#2
Добро

Родила месяц назад с разрывом шейки матки залили все благополучно. Мы с мужем ласками друг друга и на столько перевозбудились, что он кончил в меня. Подскажите как теперь быть ? На консультацию к гинекологу только через неделю. Боюсь вдруг как-то даже не знаю как правильно выразиться, не заличу ли Я?

А вопрос контрацепции вы почему перед половым актом не обсудили? Почему презервативами не пользуетесь?

Гость
#3

вам вообще нельзя 2 месяца после родов с разрывами,а так конечно залетела

Гость
#4

Будут у вас погодки!

Гость
#5

У меня сотрудница была. Разница в возрасте детей меньше года. Поверила, что пока грудью кормишь беременеть нельзя. Что беременна поняла, когда ее ребенок ПНУЛ. Нет месячных и ладно, их же и не должно вроде как быть. Но девочки обе, здоровенькие такие кобылки, уже почти совершеннолетние, никаких особых проблем вторая беременность не вызвала.

Гость
#6

ЗалИчу...ЗалИтишь!

гостья
#7

Два дебила это сила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: