Гость
Статьи
может это ему мешает …

может это ему мешает напрямую ему проявить себя

дело в том что я сдаю квартиру 21парню.он красив очень.мне 39лет выгляжу неплохо.я его хочу но инициативу предложить боюсь.дело в том что на днях я кинула ему заявку в друзья в контакте.он ее принял.а сегодня он запостил фото в свои личные фотографии где парень имеет раком девушку.лицо парня не видно.тело похожее на квартиранта.я видела его с голым торсом.и фоткает это действо девушка
так вот мне это кажется странным до этого все фотки у него на странице приличные где он с друзьями или один.нет ни одной фотки с девушками.и вот такое фото.я думаю он поставил это спецом для меня.или я ошибаюсь.ваше мнение.дело в том что я живу с мамой может это ему мешает напрямую ему проявить себя

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу какая же вы противная- педофилка- он мог бы сыном тебе быть. какой разврат жесть.

Гость
#2

Оставь парня в покое старая кобыла

Все знаю
#3

он небось по ошибке фотку выложил

Лёля
#4

40 лет ума нет!!!!!рассуждаете как малолетка...оооййй в вк фотку выкинул...все знак свыше....это судьба автор...дерзайте!!!!

Юю
#5

Тётя, поверь он тебя вообще, как женщину не воспринимает, и даже не мыслит проявлять себя в отношении 39 летней. Не обольщайся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: