Гость
Статьи
О сексе

О сексе

Я девушка. Девственница. С 18 лет стала намного активнее чувствовать тягу к сексу, испытывать возбуждение, чем раньше. Постоянных партнеров в плане отношений нет, а бегать от одного к другому желания нет (одноразовый секс). По-этому стала заниматься маструбацией с помощью пальцев, если раньше (в 15-17 лет) это было просто интересно, чтобы познать свое тело, то теперь я возбуждаюсь и организм сам этого требует, и требует довольно часто, от силы 3 дня могу воздержаться, а потом снова хочется. Не судите строго, так как опыта никакого нет и если можно без насмешек. Это нормально? Природа просто берет свое?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ненормально задавать такие вопросы в 18 лет

Священник
#2

Вас искушает нечистая сила и это ненормально.
Секс до брака-это зло, это
искушение, надо спастись от
искушения молитвами!:
Молитва об
избавлении от
искушений
[преподобного Симеона
Нового Богослова]
Не попусти на меня,
Владыко, Господи,
искушение, или скорби,
или болезнь свыше силы
моей, но избавь от них
или даруй мне крепость
перенести их с
благодарностью.
Молитва при
нечистых
помыслах, тоске и
отчаянии
Предложение твое, враже,
на главу твою; Божия
Матерь, помоги мне.
[И читать много раз
молитву “Богородице
Дево, радуйся…”]
Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие,
Господь с Тобою!
Благословенна Ты в женах
и благословен плод чрева
Твоего, яко Спаса родила
еси душ наших.
Молитва на брань
блуда
Боже Вседержителю, всю
тварь премудростию
создавый, мене, падшаго
многими согрешеньми,
Твоею воздвигни рукою:
подаждь ми Твою помощь,
и сподоби мя от мирских
свободитися искушений,
от диавольских сетей, и
от плотских похотей.
Умилосердися и прости ми
вся, елика Ти согреших во
вся дни живота моего;
помажи душу мою елеем
благодати и щедрот
единороднаго Сына
Твоего, Господа Бога и
Спаса нашего Иисуса
Христа, с Ним же Тебе и
Святому Духу подобает
всякая слава во веки.
Аминь

#3

Это более чем нормально)
Я в такой же ситуации, только лет с 12)

Lika
#4

Нормально, расслабься и получай удовольствие! Будешь думать, что это плохо, мерзко или неприлично никогда так и не познаешь радости секса.

Гость
#5

Это абсолютно нормально, не переживайте
Первый раз мастурбировала в 15 лет , как и вы. И только к 20 годам созрела для полноценного секса. Годков так до 24 было круто , а Сегодня мне 27 и секс с мужем 1 раз в месяц . Так что наслаждайтесь и познавайте своё тело , вы ещё так молоды

Гость
#6

все у вас нормально. мастурбируйте себе на здоровье. я в свое время тоже не спешила с началом сексуальной жизни, ждала любимого и единственного, поэтому приходилось брать дело в свои руки так сказать))))))

Гость
#7
Гость

Я девушка. Девственница. С 18 лет стала намного активнее чувствовать тягу к сексу, испытывать возбуждение, чем раньше. Постоянных партнеров в плане отношений нет, а бегать от одного к другому желания нет (одноразовый секс). По-этому стала заниматься маструбацией с помощью пальцев, если раньше (в 15-17 лет) это было просто интересно, чтобы познать свое тело, то теперь я возбуждаюсь и организм сам этого требует, и требует довольно часто, от силы 3 дня могу воздержаться, а потом снова хочется. Не судите строго, так как опыта никакого нет и если можно без насмешек. Это нормально? Природа просто берет свое?

Вот когда кончишь хорошо от мужского члена,тогда поймешь,что мастурбация это суррогат

#8

думаю нормально . лучше теребонькать чем по хреннам скакать.

#9
Гость

Вот когда кончишь хорошо от мужского члена,тогда поймешь,что мастурбация это суррогат

глупости . физиология оргазма всегда одинаковая. все остальное надуманное. самовнушение.

Гость
#10
Гость

Я девушка. Девственница. С 18 лет стала намного активнее чувствовать тягу к сексу, испытывать возбуждение, чем раньше. Постоянных партнеров в плане отношений нет, а бегать от одного к другому желания нет (одноразовый секс). По-этому стала заниматься маструбацией с помощью пальцев, если раньше (в 15-17 лет) это было просто интересно, чтобы познать свое тело, то теперь я возбуждаюсь и организм сам этого требует, и требует довольно часто, от силы 3 дня могу воздержаться, а потом снова хочется. Не судите строго, так как опыта никакого нет и если можно без насмешек. Это нормально? Природа просто берет свое?

Это в полне нормально. С ростом организма появляется сексуальное желание и бывает очень сильное. Главное не растрачивайте слишком свою сексуальную энергию. В интернете есть куча практик накопления и направления своей сексуальной энергии на необходимые вам желания. Например найти своего любимого единственного. Удачи!

Денис
#11
Гость

Я девушка. Девственница. С 18 лет стала намного активнее чувствовать тягу к сексу, испытывать возбуждение, чем раньше. Постоянных партнеров в плане отношений нет, а бегать от одного к другому желания нет (одноразовый секс). По-этому стала заниматься маструбацией с помощью пальцев, если раньше (в 15-17 лет) это было просто интересно, чтобы познать свое тело, то теперь я возбуждаюсь и организм сам этого требует, и требует довольно часто, от силы 3 дня могу воздержаться, а потом снова хочется. Не судите строго, так как опыта никакого нет и если можно без насмешек. Это нормально? Природа просто берет свое?

Привет. Напиши мне пожалуйста.
prometey1791@mail/ru Я хочу тебя спросить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: