Гость
Статьи
О сексе

О сексе

Здравствуйте
Девушки, может кто-то сталкивался из вас с таким страхом, как вы побороли его?
Или что можете посоветовать?

Мне 18 лет, я девственница.
Физиологически хочу секса, возбуждаюсь, проблем нет, но на психологическом плане постоянно барьер страхов стоит, панически боюсь забеременеть или подхватить какую нибудь болячку даже с презервативом. Противница таблеток, так как это ужасно влияет на здоровье организма, а презерватив в любой момент может подвести.
И я всегда настраиваю себя на самый худший исход и ничего не могу сделать с этим.
А отношения без секса в этом возрасте уже не покатят никому, а отношений мне хочется, одиночества не люблю и вообще боюсь.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Кисуля
#1

Мне 24 и девственница.с кем попало не буду.Надо себя ценить и уважать,а не давать каждому встречному поперечному.А потом удивляются откуда столько разводов и матёрей одиночек.

Гость
#2

Если парень говорит что отношения без секса не покатит,это или полоумные дрочеры или малолетки.Умный мужчина будет ждать столько сколько нужна.Церите себя уже наконец.

Кисуля
#3

Нас мне тон,тушь и все)))волосы не крашу,свой каштановый цвет красивый)я и так красотка;)

Гость
#4

а я ненавижу секс.Мне он отвратителен.Я достаточно красивая женщина Но до 24 лет была девственница по этой причине.не нравился никто.И современные мужчины которые хотят только трахаться и сношаются с кем попало.Я не давала таким.
Сейчас мне 34 года. и за всю мою жизнь у меня был секс только с одним мужчиной.Родила я себе детей от него и все.Отношение не поддерживаю.Детей не даю он их и не видит. Зачем мне это?Я не хочу никого.

Гость
#5
Гость

Если парень говорит что отношения без секса не покатит,это или полоумные дрочеры или малолетки.Умный мужчина будет ждать столько сколько нужна.Церите себя уже наконец.

А кто она такая что бы ее ждать?

Автор
#6

Хочу попробовать секс с негром с Африки. Ведь есть же у нас студенты. У них правда большие болты? Кто пробовал?

Кисуля
#7
Гость

А кто она такая что бы ее ждать?

А вас видно уже трахали и кидали)))

Гость
#8
Автор

Хочу попробовать секс с негром с Африки. Ведь есть же у нас студенты. У них правда большие болты? Кто пробовал?

Очень!Может разорвать тебя на х.е.р своим прибором

Гость
#9

Да не нужен тебе секс. мне вот 28 и нафuг мне оно не надо, и никогда не было надо. А для желания купи себе вибрирующих друзей.

Апельсинка
#10

Сейчас кругом кричат что нужно предохраняться что можно заболеть чем нибудь и т.д и т.п Как тут не испугаться?) Тем более вы девсвенница. Это нормально, берегите себя.

Гость
#11

Автор, посоветуйтесь с гинекологом - сейчас спирали, вроде, и нерожавшим ставят. А для подстраховки от инфекций, используйте одновременно с презиком антибактериальную смазку или свечку вставляйте специальную перед сексом. Презики действительно часто спадают или рвутся, если секс слишком интенсивный или парень не обрезанный (а, бывает, даже у обрезанных форма члена треугольником - широкий на основании и узкий на головке. На таком ни один презик долго не удержится. Если необрезанный и кожи лишней прям много - тоже бесполезняк презик использовать. Ещё бывает, что от перевозбуждения много собственной смазки у парня выделяется под презик и он слетает. Ну и если вы используете презик, но не пользуетесь лубрикантом, то от излишнего трения он наверняка порвётся). Короче, чтоб вам не переживать - ищите себе парня с правильной формой члена. Чтоб он был широкий и длинный (в меру) и с объёмной выступающей головкой, плюс обязательно обрезанный без лишней кожи. Обязательно используйте лубрикант. И не занимайтесь слишком жёстким сексом, всё должно быть очень аккуратно. Если секс продолжается слишком долго, то презики надо периодически менять (чтоб под ними не скапливалась естественная смазка парня и они не слетали).

Гость
#12
Автор

Хочу попробовать секс с негром с Африки. Ведь есть же у нас студенты. У них правда большие болты? Кто пробовал?

Смотря из какой они страны. Если из Анголы, то обычные у них размеры. А вот у афро-французов могут быть очень большие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: