Гость
Статьи
О сексе...

О сексе...

Здравствуйте! Я замужем год, муж первый и единственный мужчина в плане интима. Во время секса он быстро возбуждается и чтобы не кончить, прерывается, в это время я только начинаю получать какие-то ощущения и после прерывания все заново.... Второй раз не может, хотя на счет этого я не переживаю, читала что норма. Есть позы в которых он может дольше не кончать, но от них у меня вообще никаких ощущений нет. Меня это не устраивает, я тоже хочу получать удовольствие. В начале интимной жизни все было совсем плохо, я вообще не понимала как от секса можно получать удовольствие, была очень стеснительная в этот момент, нп моола расслабиться. Муж старается, по сравнению с началом интимной жизни все стало гараздо лучше, появились очень приятные ощущения, но из-за этих прирываний... У кого такое было? какой нашли выход?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Выход в отверстии рядом с вагиной.

Гость
#2

Во время своих пауз муж должен продолжать Вас стимулировать

Противник вагинального секса
#3

Можно теребить клитор, пока член отдыхает в анусе, но это так - жест доброй воли. Для приличия, так сказать. Вся радость секса выйдет всё равно из ануса.

Е
#4

А что делать, чтоб кончить мужику надо 5 минут а то и меньше, приходиться прерываться

Гость
#5
Гость

Во время своих пауз муж должен продолжать Вас стимулировать

Мне это не очень нравится. Это что то другое....

Гость
#6
Гость

Мне это не очень нравится. Это что то другое....

пусть сначала лижет тебе ,потом уж свои 20 секунд дёргается. хааххахаха найди любовника. пусть жарит тебя по полной.

Гость
#7

Попробуйте, когда муж уже близок к завершению, потянуть его за яички - должен затормозиться. Потом отпишитесь помогло ли, а то самой интересно.

Гость
#8
Гость

пусть сначала лижет тебе ,потом уж свои 20 секунд дёргается. хааххахаха найди любовника. пусть жарит тебя по полной.

Фууу... такое никогда...

Гость
#9

Чтоб быстрее кончить, нужно сильно возбудиться. Пусть ласкает вас пока вы сами на него не напрыгните.

Гость
#10

Презервативы дюрекс с анестетиком,у мужика там как бы замораживается и он быстро не кончает это пока единственный способ . Ну или каждый день,а то и 2 раза,чтобы длину акта увеличить,ведь 2 раз всегда дольше 1. Вот пусть он днем отстреляется,а вечером уже дольше будет или презики с анестетиком,почитай в инете

Противник вагинального секса
#11
Гость

Презервативы дюрекс с анестетиком,у мужика там как бы замораживается и он быстро не кончает это пока единственный способ . Ну или каждый день,а то и 2 раза,чтобы длину акта увеличить,ведь 2 раз всегда дольше 1. Вот пусть он днем отстреляется,а вечером уже дольше будет или презики с анестетиком,почитай в инете

Ваш пост пошёл на второй виток.
Я лично за анал, а вы, как знаете...
Но в итоге все за советом идут ко мне :\\

Vaquero
#12
Противник вагинального секса

Ваш пост пошёл на второй виток. Я лично за анал, а вы, как знаете... Но в итоге все за советом идут ко мне :\\

Озабоченный сумасшедший)))) Ты что там, змея душишь, когда читаешь? А может сам заднеприводный?

Гость
#13

автор, у вас какой то психологический барьер. расслабьтесь

Гость
#14
Противник вагинального секса

Ваш пост пошёл на второй виток.
Я лично за анал, а вы, как знаете...
Но в итоге все за советом идут ко мне :\\

У тебя вместо мозгов один большой анал. Мой тебе совет: возьми дрын, вставь в свой анал, через ротовое отверстие желательно и ходи радуйся

Гость
#15

Да не будет девушка сразу раскрепощённой,если опыта мало и один мужчина был.Тут надо изучить хорошо себя и партнёра,чтоб знать от чего и где приятно становится.И почему ваш муж не может на второй заход пойти,если 1-й кончит быстро?моему 40 почти-и то,он легко может 2 раза подряд кончить.

ася
#16

не надо было до свадьбы хранить свою девственность. Выйдут взамуж целками, а там сюрприз.

Гость
#17

Если ваш мужчина быстро кончает, то это навсегда! Уж так он устроен! Вам правильно сказали, хотите что вас е... часами, ищите любовника! А на второй раз мало кто из мужчин идёт, кончил и ему уже кайф, зачем ещё напрягаться!

гость
#18

Мой муж кончает такое впечатление только от прикосновения, так что поэтому у нас первый раз минет, а через часок уже второй раз минут 10-15 как минимум.

Гость
#19

Вот оно как бывает, когда секс только после свадьбы.

#20
Гость

Вот оно как бывает, когда секс только после свадьбы.

ну да лучше переахатся со всем городом чтоб точно найти самого мачо, женить на себе и потом через месяц любовниц гонять.

#21

автор просто обсуждайте вашу проблему с мужем. вместо того чтоб сразу начинать пусть вас разогреют. или после того как он кончит рукой вас доведет.
не бывает так чтоб у мужчины и женщины одинаковы оргазм водно и то же время.
мужчины подстраиваются под женщин, так как им намного больше времени надо.

Гость
#22
алексей

автор просто обсуждайте вашу проблему с мужем. вместо того чтоб сразу начинать пусть вас разогреют. или после того как он кончит рукой вас доведет. не бывает так чтоб у мужчины и женщины одинаковы оргазм водно и то же время. мужчины подстраиваются под женщин, так как им намного больше времени надо.

Чтобы обсуждать проблему, она должна существовать.
У мужа нет проблем. Он и так старается и сдерживается.
Пускай автор боль полощет ему мозги "обсуждая с ним проблему" и тогда он будет ходить налево, чтобы самоутвердиться или станет импотентом от комплексов и тогда точно будет ПРОБЛЕМА))

jul91
#23

Вы с ним говорили об этом? Выход - тренироватьтся ему!! А вам - помогать!! Второй раз не может?? Сколько лет ему?? Есть нарушения?? Очевидно да, это не совсем норма. Хотя бы раза 2. Может перерыв слишком мал между попытками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: