Гость
Статьи
Куда "заканчивает" ваш …

Куда "заканчивает" ваш мужчина?

Дело в том, что у меня новый молодой человек, и он "заканчивает" свои деяния на простынь. Т.е. высунул и там же "закончил". А я потом лежу в этом. Как то раз у меня бомбануло, и я сказала, что мы …

200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

На стену заканчивает.

А йухъ вытирает о штору?

Мэр
#105
Serg

Мне нравится кончать на живот или на грудь, а потом растирать по женскому телу. А если сзади, то кончаю сверху на попу, и растираю по спине и ягодицам. Мне не попадались девушки, которые бы от этого отказывались. Была одна дама, которая брезговала трогать рукой сперму, но и ей нравилось, когда я своей рукой по ее телу растирал. Жена с удовольствием сама растирает, особенно любит, когда я кончаю ей на грудь.

а в рот не любит?

Гость
#106
Гость

ты как маленькая.мой всегда кончал мне на живот.берешь туалетную бумагу и вытираешь никаких проблем

да-да-да. я так однажды на аборт попала. вынул вовремя, а меня однако ж скребли. Давайте-давайте, и вы туда же.

Гость
#107
Анна

На живот, на попу, потом салфеткой вытираю и в душ иду. Молодец... Правильно, можно и на грудь...

придурки ***. тя совсем не учат, что это не предохранение? у тя мать есть? учит предохраняться? обьясняеть хоть что-нибудь? А гинеколог есть у тебя, который всегда предупреждает, что без предохранения бывают не запланированные б.? и парень у тя такой же д_и_б_и_л, скоро алименты будет платить. и_ди_оты.

Лизон
#108
Ламповая Няша

Дело в том, что у меня новый молодой человек, и он "заканчивает" свои деяния на простынь. Т.е. высунул и там же "закончил". А я потом лежу в этом. Как то раз у меня бомбануло, и я сказала, что мы меняемся местами и это не обсуждается. Лег он в эту лужу и офигел, как это неприятно.
Что делать в такой ситуации? После каждого раза простынь менять не вариант. У нас за раз и 5 раз может быть, где я столько простыней возьму?
Варианты со ртом и презервативом сразу отпадают, даже не предлагайте.

в меня кончает, как трубы перевязала. красота, удобно! раньше на живот и грудь. в рот. на простынь - дикость какая то. никогда бы не позволила.

Гость
#109

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1067842#allcomments вот здесь вам почитать как женщины и спустя 10, и даже спустя 15 лет после ппа беременели, а кто-то сразу с одного ппа.
и вот ещё для размышления: Кроме того, через мужскую смазку передаются практически все виды половых инфекций. Например, ВИЧ обнаруживается в большей части проб предсемени инфицированных мужчин.
Источник: https://prberem.com/vidy-abortov/prerivanie-polovogo-akta.html Прерывание беременности © Ещё один сайт на WordPress

Гость
#110
Гость

Глотайте. Никаких неудобств.

+1

Гость
#111

а чего убрали мой предыдущий коммент? Чтобы демографическая ситуация подправилась? Так она лучше в полных семьях подправится, к тому же зачем стране нужно большое количество абортов, а значит большое количество психологически покалеченных женщин.

Гость
#112
50 оттенков самогона

Блин, ну ладно с резиной не чувствуете, бывает. И допустим партнёр проверенный, за здоровьем следит. Но каааак не бояться залететь те кто предпочитает незащищённый ПА ???? 😱😰

я 10 лет с мужем так предохраняюсь, ни разу не залетела. По теме - муж кончает СЕБЕ на живот и идет в душ) меня не пачкает-

Гость
#113
Гость

а чего убрали мой предыдущий коммент? Чтобы демографическая ситуация подправилась? Так она лучше в полных семьях подправится, к тому же зачем стране нужно большое количество абортов, а значит большое количество психологически покалеченных женщин.

повторюсь: то животное, из-за которого я на аборт попала, сказал:"ребёнок не мой, я точно вынул вовремя", а я училась, денег даже на обеды не было. Естественно, чтобы затащить меня в постель он плёл сказки про "люблю, семья у нас с тобой будет".
Почему мужчины не боятся стать алиментщиками, тоже не понятно.

Гость
#114
Гость

а чего убрали мой предыдущий коммент? Чтобы демографическая ситуация подправилась? Так она лучше в полных семьях подправится, к тому же зачем стране нужно большое количество абортов, а значит большое количество психологически покалеченных женщин.

Извиняюсь, с другой темой спутала, не убрали комментарий.

Жэка
#115

Дело в том, что у меня новый молодой человек, и он "заканчивает" свои деяния на простынь. Т.е. высунул и там же "закончил". А я потом лежу в этом. Как то раз у меня бомбануло, и я сказала, что мы меняемся местами и это не обсуждается. Лег он в эту лужу и офигел, как это неприятно.
Что делать в такой ситуации? После каждого раза простынь менять не вариант. У нас за раз и 5 раз может быть, где я столько простыней возьму?
Варианты со ртом и презервативом сразу отпадают, даже не предлагайте.

Можно в ***.

Жэка
#116

В ***!!

Мэр
#117
Гость

Вот берите со Света пример👌

а мою на вкус хочешь попробовать?

Мэр
#118
Света

Мне мой кончает чаще всего в ротик. Очень удобно, потому что не надо ничего отмывать. Да и мне нравиться вкус спермы.

а мою на вкус хочешь попробовать?

Гость
#119
Ламповая Няша

Дело в том, что у меня новый молодой человек, и он "заканчивает" свои деяния на простынь. Т.е. высунул и там же "закончил". А я потом лежу в этом. Как то раз у меня бомбануло, и я сказала, что мы меняемся местами и это не обсуждается. Лег он в эту лужу и офигел, как это неприятно.
Что делать в такой ситуации? После каждого раза простынь менять не вариант. У нас за раз и 5 раз может быть, где я столько простыней возьму?
Варианты со ртом и презервативом сразу отпадают, даже не предлагайте.

Я предпочитаю в п.зду принимать когда можно.Иногда в тряпочку,зачем же на постель.А чаще в презервативе,хуже зато спокойней

Гость
#121
Фея

Я и так ненавижу секс. Никогда не нужен был. Но этот кзел хоть платит нормально. На шопинг раза 3 в неделю хватает с лихвой.

А, так ты путана. Тады всё в ёлочку.

Богдан
#124

Прикольный разговор у вас, оборжался))).

Богдан
#125

Прикольный разговор у вас, оборжался))).

Гость
#126

И я до истерики

Гость
#128
Serg

Мне нравится кончать на живот или на грудь, а потом растирать по женскому телу. А если сзади, то кончаю сверху на попу, и растираю по спине и ягодицам. Мне не попадались девушки, которые бы от этого отказывались. Была одна дама, которая брезговала трогать рукой сперму, но и ей нравилось, когда я своей рукой по ее телу растирал. Жена с удовольствием сама растирает, особенно любит, когда я кончаю ей на грудь.

Фу ***, бесит *** которое придаёт значение биологической жидкости, нахх надо твои плевки по телу растирать

#129
Ламповая Няша

Дело в том, что у меня новый молодой человек, и он "заканчивает" свои деяния на простынь. Т.е. высунул и там же "закончил". А я потом лежу в этом. Как то раз у меня бомбануло, и я сказала, что мы меняемся местами и это не обсуждается. Лег он в эту лужу и офигел, как это неприятно.
Что делать в такой ситуации? После каждого раза простынь менять не вариант. У нас за раз и 5 раз может быть, где я столько простыней возьму?
Варианты со ртом и презервативом сразу отпадают, даже не предлагайте.

может быть, вам имеет смысл попробовать вагинальные свечи: они надежно убивают сперму и предохраняют от беременности, и тогда презерватив не нужен и кончать ваш молодой человек сможет в вас, единственное неудобство - нужно после окончания полового акта вымыть из себя и спермицид и сперму.

Гость
#130

Поставить спиральку. И пусть кончает в тебя. Лучший вариант.

Случайный.
#131

Дело в том, что у меня новый молодой человек, и он "заканчивает" свои деяния на простынь. Т.е. высунул и там же "закончил". А я потом лежу в этом. Как то раз у меня бомбануло, и я сказала, что мы меняемся местами и это не обсуждается. Лег он в эту лужу и офигел, как это неприятно.
Что делать в такой ситуации? После каждого раза простынь менять не вариант. У нас за раз и 5 раз может быть, где я столько простыней возьму?
Варианты со ртом и презервативом сразу отпадают, даже не предлагайте.

Случайный.
#132

Заранье подготовленное полотенце. Думаю много ума не нужно чтоб догадаться.

опытный
#133

одной рукой крепко держишь за волосы, второй зажимаешь нос - так все глотают

Танечка
#134

В меня кончает)))обожаю))

Анюта
#135

Когда внутрь, когда на животик. Иногда в рот или в попу.

Генсек
#136
Фея

Мой с полотенцем в руках дрыгается. И так от секса с ним блевать тянет. Сказала ему это. И еще сказала, что, если хоть раз хоть что-нибудь испачкает своими испражнениями, секса больше не будет, пойдет *** в сортире. Вот и брызгает в полотенце.

Я бы тебе в ухо кончал! Эффективней и безболезненно!

Солидный муж
#137

В 90% кончаю жене в рот. Сама заканчивает минетом когда я скажу. Иногда кончаю на лицо. Насмотрелся порнухи в юности. Очень будоражит красивое лицо жены уделанное в сперме. Но делаю это редко, чисто для разнообразия, кончать в теплый ротик жене в 100 раз приятнее. Внутрь кончаю очень редко, боимся залететь,да и жене не нравится, у неё там все щипать начинает от моей спермы. Да и я считаю, что кончать внутрь это как то не солидно, с любовницами еще сойдет.Так что совет всем мужчинам, приучайте своих будущих спутниц отсасывать с самого начала, если в начале не приучите, потом не нойте уже не приучите.Ибо кончать от отсоса(не простого минета, хотя это тоже кайф) когда жена(подруга, любовница) целенаправленно отсасывает из вас сперму это самый райский кайф. Не то что ты там сам себе рукой помогаешь, сдрачиваешь ей даже в рот... это все не то. А именно когда она ртом не вынимая сосет, так что ощущаешь вакуум втягивающий в рот и при этом она помогает руками, одна рука на члене, вторая нежно сминает или перекатывает в мошонке яица.Вот этот сосущий аппарат и есть самое удовольствие на земле. Глубокий минет тут не сравним даже.

Гость
#138
Света

Мне мой кончает чаще всего в ротик. Очень удобно, потому что не надо ничего отмывать. Да и мне нравиться вкус спермы.

Обожаю канчать жене в ротик

Гость
#139
Фея

Мой с полотенцем в руках дрыгается. И так от секса с ним блевать тянет. Сказала ему это. И еще сказала, что, если хоть раз хоть что-нибудь испачкает своими испражнениями, секса больше не будет, пойдет *** в сортире. Вот и брызгает в полотенце.

Ты просто ёбну.тая тварь.

Бак
#140
Ламповая Няша

Мы 2,5 месяца встречаемся, знакомы 7 лет.
Мне не страшно. Я в презервативе вообще ничего не чувствую.

В презик одеваешся что- ли?! Какая ты тупенькая

Гость
#141
Фея

Мой с полотенцем в руках дрыгается. И так от секса с ним блевать тянет. Сказала ему это. И еще сказала, что, если хоть раз хоть что-нибудь испачкает своими испражнениями, секса больше не будет, пойдет *** в сортире. Вот и брызгает в полотенце.

Давно бы послал тебе к х*ям

котик
#142

Всех бы заек тут обкончал с ног до головы

котик
#143
Гость

Обожаю канчать жене в ротик

хочу тебя, милый

Гость
#144

Пусть в тебя кончает,таких смешных дебилов должно быть много.

Гоплит
#145
Ламповая Няша

на твоё да.

Ну *** ты такая нужна?

Гость
#146
Гость

А Вы его сразу целуйте в губы и передавайте ему его сперму. Пусть тоже наслаждается вкусом

Мой целует

Гость
#147

лью на лицо и размазываю потом по всей, питательная маска

Черный Кайзер
#148

Судят грузина за убийство соседа. Судья говорит: ну рассказывайте,подсудимый, как это произошло.
Грузин говорит: Прихажю я, значыт, домой. Смотрю, дверь открыта. Вижу, мой сасед маю жену обнимает. Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю:
я ведь тоже его жену обнимал! Смотрю дальше: мой сосед маю жену раздевает!
Я хватаюсь за кинжал, но потом вспаминаю: я ведь тоже его жену раздевал!
Смотрю дальше. Мой сосед мою жену валит на кровать!! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену валил на кровать...
Судья(устало): короче,подсудимый, за что вы убили своего соседа?
Грузин(возмущенно): я свой *** об его занавэску не вытирал!!!

Гость
#149
Гость

А Вы его сразу целуйте в губы и передавайте ему его сперму. Пусть тоже наслаждается вкусом

Рот жену люблю ***

Гость
#150
Гость

Я одна такая, что мой муж кончает в меня "как положено"?

Я тоже кончаю в свою

Гость
#151
опытный

долгое время берёг и нежил, заканчивал на тело или в её кулачок, который подставляла.
надоело.
теперь кончаю только в рот и заставляю глотать (зажимаю нос).
но после попы в рот пока блюёт, но это временно, привыкнет

Дебила кусок. Тебе бы в рот и нос зажать, привыкнешь

Гость
#152

Знакомая ситуация. Практикум салфетки

Гость
#153
Гость

https://galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1067842#allcomments вот здесь вам почитать как женщины и спустя 10, и даже спустя 15 лет после ппа беременели, а кто-то сразу с одного ппа.
и вот ещё для размышления: Кроме того, через мужскую смазку передаются практически все виды половых инфекций. Например, ВИЧ обнаруживается в большей части проб предсемени инфицированных мужчин.
Источник: https://prberem.com/vidy-abortov/prerivanie-polovogo-akta.html Прерывание беременности © Ещё один сайт на WordPress

16 лет в браке,предохраняемся ППА,ни разу не было незапланированных беременностей.ППА-это не метод плохой,а парень косорукий,который вовремя нихрена не может.

Гость
#154
Света

Мне мой кончает чаще всего в ротик. Очень удобно, потому что не надо ничего отмывать. Да и мне нравиться вкус спермы.

А *** обходит?

Наташка
#155
Гость

Я одна такая, что мой муж кончает в меня "как положено"?

не одна. мы тоже это активно практикуем, мужу очень нравится поза когда я сверху, у него просто дикие оргазмы ;)) ну а в опасные дни он кончает либо на спинку либо на животик. Презики практически не используем, за 5 лет беременность одна, запланированная.

Гость
#156
Света

Мне мой кончает чаще всего в ротик. Очень удобно, потому что не надо ничего отмывать. Да и мне нравиться вкус спермы.

Привет

Гость
#157
Гость

5 раз за ночь, а почему такая злая?

Наверное потому что общая продолжительность времени за которые он кончает 5 раз это 2 минуты ))

Предыдущая тема