Гость
Статьи
Мне 18) жду более …

Мне 18) жду более менее адекватных ответов ) 

Мч пытался лишить девственности. До этого выделялась смазка. Он вошёл только головкой(извините за такие выражения), а потом мне стало больно и мы перестали продолжать. Цикл у меня не регулярный, болею в этом плане. Эндометриоз. Пиью дюфастон для лечения.было это на 18 день. Ударило мне в голову «а можно ли от смазки забеременеть». Начиталась всякого и меня на следующий день начало тошнить, левая грудь болит, когда дотрагиваюсь к ней. Можно ли это таких «игор» было забеременеть?

Филиция
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест, если так переживаете. А вообще, 18 лет-это слишком маленький возраст для начала взрослой жизни. Созрели бы вы как личность, а уж потом и ошибок понаделали)

филиция
#2
Гость

Сделайте тест, если так переживаете. А вообще, 18 лет-это слишком маленький возраст для начала взрослой жизни. Созрели бы вы как личность, а уж потом и ошибок понаделали)

Думаете от такого могла залететь? Па все таки не было. Да и на сайтах пишут что шанс мал...

Гость
#3
филиция

Думаете от такого могла залететь? Па все таки не было. Да и на сайтах пишут что шанс мал...

Хотите старые разводки возродить: беременна или нет? Хуюшки.

Гость
#4
филиция

Думаете от такого могла залететь? Па все таки не было. Да и на сайтах пишут что шанс мал...

шанс хоть и мал, но он есть. Тут лотерея

ДоХтор
#5

Ага,тошнит на следующий день,значится через недельку родите...

Гость
#6

Блин! И забеременеть ,и обзавестись ЗППП можно ! Детка , не предохраняться как следует можно только с законным мужем , во всех остальных случаях велик риск осложнений .Презерватив + если тебе больно- лубрикант ,обязательно

N
#7

Шанс очень маленький и симптомы на следующий день не появились бы, с тошнотой и болями 100% просто себя накручиваете. Тест делать рано если прошло меньше 2-х недель.

Гость
#8

Можно, но маловероятно, сделайте тест на беременность, чтобы небыло сомнений.

Екатерина
#9

Не волнуйтесь, от такого почти невозможно забеременеть. P.s. Личный опыт. Много раз был секс без защиты и всё нормально)
Если сильно переживаете по этому поводу, то сделайте тест. Я бы вам посоветовала не волноваться, сама помню как переживала и напрасно, но в следующие разы лучше использовать презерватив, чтобы не нахватать всяких болячек.

Гость
#10

Девченки, спасибо вам большое)))) Успокоили, но тестик все-равно сделаю для успокоения) ВСЕМ БОЛЬШОЕ ПАССИИБОО)))

Лея
#11

Оспадя, да не беременна ты, усплкойся, нет шансов

Урсула
#12

Вот вам адекватный ответ: ты не беременна, но впредь ВСЕГДА используй презерватив до того момента, пока не захочешь забеременеть от любимого мужа. Это убережёт тебя от кучи проблем, поверь. Удачи!

Ячяя
#13

. А вообще, 18 лет-это слишком маленький возраст для начала взрослой жизни. Созрели бы вы как личность, а уж потом и ошибок понаделали) [/

Моя мама в 18 лет замуж за папу вышла,а ему 19 было.Это нормальный возраст!Ненормально выходить замуж в 30 лет за такого же зрелого и рожать не здоровых детей,так как медициной уже доказано,что большой риск рождения неполноценного ребёнка.

мужчина
#14

Ложная беременность, называется!
Мнительность!

Гость
#15
Ячяя

. А вообще, 18 лет-это слишком маленький возраст для начала взрослой жизни. Созрели бы вы как личность, а уж потом и ошибок понаделали) [/ Моя мама в 18 лет замуж за папу вышла,а ему 19 было.Это нормальный возраст!Ненормально выходить замуж в 30 лет за такого же зрелого и рожать не здоровых детей,так как медициной уже доказано,что большой риск рождения неполноценного ребёнка.

Всё индивидуально, я это прекрасно понимаю. Кому-то хватает мудрости правильно распоряжаться своей жизнью в 18, а кому-то её недостаёт и в 45, дело не в этом. Считаю, что в наш век не стоит торопиться с такими решениями, ведь они касаются здоровья (нежелательная беременность, чего и боится автор) и психологической стороны (опять же, автор не готова к большой ответственности). Поэтому стоит созреть для перехода во взрослую жизнь, вот что я имею ввиду. Да и дети бывают не у всех, кто-то и замуж никогда не выходит.

#16

без презика . шанс есть всегда !

#17
Екатерина

Не волнуйтесь, от такого почти невозможно забеременеть. P.s. Личный опыт. Много раз был секс без защиты и всё нормально)

зря такое пишите.
у вас может и так а у 79 % от смазки залетят.
и сколько судеб загубите таким сообщением?

Гость
#18

Конечно могла, у дураков дети быстро рождаются.

Гость
#19
Ячяя

. А вообще, 18 лет-это слишком маленький возраст для начала взрослой жизни. Созрели бы вы как личность, а уж потом и ошибок понаделали) [/ Моя мама в 18 лет замуж за папу вышла,а ему 19 было.Это нормальный возраст!Ненормально выходить замуж в 30 лет за такого же
зрелого и рожать не здоровых детей,так как медициной уже доказано,что большой риск рождения неполноценного ребёнка.

Ну все! Приговор прозвучал😂👍🏼
Деточка, прежде чем такую дурь писать, подумай и промолчи. Сама же не знаешь, как твоя жизнь сложится. Доказано, где? В интернете? В телевизоре?😃
На сарае тоже ху* написано, а там дрова лежат.
А если серьезно, то возраст роженицы не особо влияет на «полноценность» ребенка, как Вы изволились выразиться. Можно и в 19 дцп родить, можно и в 40 гения! Тут факторов куча, а вот возраст...

#20

Автору: ну не беременеют от смазки😀

Барбариска
#21

У всех разный организм, можно и от смазки залететь... риск есть всегда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: