Гость
Статьи
Что с мужем?

Что с мужем?

Мне 25, мужу 30. Вместе 4 года. После рождения сына секс стал другим. А именно- один раз в неделю и всего лишь одну минуту. Как будто я объект для удовлетворения своих нужд. Сам удовольствие получил, а мне и не нужно. Быстрый поцелуй - за место прилюдии и в дело. Я ему говорила и сама старалась оттягивать, доставляя ему другие удовольствия, а потом уже переходили к основному. И в очередной раз я ему говорила, что помимо секундного поцелуя в губы есть и другие прилюдии, а то опять минута и всё. Он отвернулся и сказал, что спать будет лучше, а мне другого поискать.Извините за такие подробности, но оргазм с ним ни разу не испытывала. Если раньше мы могли и 2 раза подряд, сейчас один. Получается что он не желает доставить мне удовольствие? Как нужно ему, он говорит- делай то и то. Уже начинаю искать в себе недостатки.

Diana
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вам такой муж?

Diana
#2
Гость

ну и зачем вам такой муж?

Знаете последнее время посещают уже такие мысли.

Гость
#3

А зачем замуж выхоила, если оргазм не испытывала?
Сама виновата.

Брак не создан для секса.Брак создан для зачатия и воспитания детей .
Брак-естественный ограничитель секса.В пожилом возрасте первой отпадает ссексуальная функция, потому что секс забирает много жизненных сил.

Люди слишком много значения придают этому елозенью взад-вперёд.
К любви это не имеет никакого отношения.

Али-баба
#4

Да уж. Вы как одушевленный станок, для спермослива. Мужской финиш без женского удовлетворения, для адекватных мужчин- сигнал к почесыванию репы...что я не так делаю? Почему жена меня расхотела? Глупый у вас муж, эгоист. Удовлетворенная в постели, жена, порхает по дому, как бабочка. Все у нее ладится, глаза сияют, сплошной позитив для мужа. Советую вам не идти у него на поводу в интиме. Вы должны брать, он отдавать. Свое он всегда получит.

Гость
#5
Али-баба

Вы должны брать, он отдавать

Что он должен отдавать?

#6

то есть муж вам предложил другого поискать ?
тогда вы свободны делать что угодно .
муж вас не любит и не уважает. семья ему не нужна.

Али-баба
#7
Гость

Что он должен отдавать?

Свою любовь к данной женщине, коль взял ее в жены. Постель- хороший индикатор, в постели эгоист, значит и в повседневной жизни... дай пожрать, дай поспать, не отсвечивай лишний раз...марш на кухню.

Гость
#8
Али-баба

Свою любовь к данной женщине, коль взял ее в жены. Постель- хороший индикатор, в постели эгоист, значит и в повседневной жизни... дай пожрать, дай поспать, не отсвечивай лишний раз...марш на кухню.

а она не должна ему ничего отдавать?

Гость
#9
Гость

а она не должна ему ничего отдавать?

да в том и дело, что сколько было инициативы с моей стороны, то я сплю, то устал на работе, то я играю.. и я больше не стала брать на себя инициативу, а ещё он очень любит массаж, и всё время после массажа заваливается спать.

Али-баба
#10
Гость

а она не должна ему ничего отдавать?

Трахнет хорошо- будет ужин королевский, трахнет тяп- ляп... будет себе сам яичницу жарить))) Ты мне- я тебе. Бартер

мм
#12

Бомжика кипяточком завари, какой секс такой и ужин!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: