Гость
Статьи
я страшная

я страшная

я страшнаяя.хочу влюбиться.хочу быть любимой.но никто меня не замечает.я уродинааа.у меня прищик есть.ненавижу ооо как я ненавижу прищ.Мой рост 157см.вес 52.Я шатенка.волосы черные,глаза черные,нос картошка,губы пухлые.Все говорят что у меня красивая фигура.но я так не считаю,потому что я кривоногая и маленького роста.никто меня не любит(((((((. почему я такая не красиваяяяя??? я одинокая(

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))) шо це було?

Ёжик
#2

Невозможно как то судить без фото что бы хоть что то сказать

ч-г
#3
Гость

:))) шо це було?

мабуть нло

Тата
#4

Полюбите себя. Банальный,но действенный совет. За внешность не любят. Внешность-привлчение внимания. Полюбите себя и привлеките внимание уверенностью в себе.Только в меру.Полюбят за душу

Гость
#6
Тата

Полюбите себя. Банальный,но действенный совет. За внешность не любят. Внешность-привлчение внимания. Полюбите себя и привлеките внимание уверенностью в себе.Только в меру.Полюбят за душу

сами то верите в то что пишете?

тата
#7
Гость

сами то верите в то что пишете?

верю.представляете?я родилась с легким козоглазием и тоже лет до 18 думала что я страшная и меня никто не полюбит. Потом я полюбила себя.Стала самосовершенствоваться , поняла ,что это не недостаток.
Встретила любовь и мы уже ждем ребенка.
Гораздо хуже быть моральным уродом,чем непривлекательным на лицо

Гость
#8

Если вам говорят, что фигура привлекательная, то вполне возможно, что так и есть.

#9

сразу любите себя, и кто-то конечно полюбить тебя.

#10

сношабельно

586544
#11

Не ной. Иди и реши свою проблему. Либо полюби себя такой какая есть.

Гость
#12

ни фига себе, самооценка ниже плинтуса..из гадкого утенка порой вырастает лебедь))

Гость
#14

Маленький рост для девушки хорошо. Нос картошкой тоже лучше чем большой горбатый

Гость
#15

Научись красится!

Гость
#16
тата

верю.представляете?я родилась с легким козоглазием и тоже лет до 18 думала что я страшная и меня никто не полюбит. Потом я полюбила себя.Стала самосовершенствоваться , поняла ,что это не недостаток. Встретила любовь и мы уже ждем ребенка. Гораздо хуже быть моральным уродом,чем непривлекательным на лицо

коЗоглазием ))) Простите, но это очень смешно)) Это когда глаза козьи?))))) В остальном согласна

гость
#17

ты еще и тупая

Гость
#18
mariya9797

я страшнаяя.хочу влюбиться.хочу быть любимой.но никто меня не замечает.я уродинааа.у меня прищик есть.ненавижу ооо как я ненавижу прищ.Мой рост 157см.вес 52.Я шатенка.волосы черные,глаза черные,нос картошка,губы пухлые.Все говорят что у меня красивая фигура.но я так не считаю,потому что я кривоногая и маленького роста.никто меня не любит(((((((. почему я такая не красиваяяяя??? я одинокая(

Дай одному-другому,может ты приятная в сексе,а это главное.Найдется тот который полюбит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: