Гость
Статьи
Половая жизнь сходит …

Половая жизнь сходит на нет

Встречаемся с парнем полгода. 4 месяца живём вместе. Мне 25, ему 31. Он у меня второй, сначала очень стеснялась - не было ни опыта, ни желания, из-за первых неудачных отношений. Но потом я открылась ему и внутренне, и физически, он был терпелив, пытался учить меня тому, что нравится. Через месяц активной половой жизни нам обоим нужно было пройти лечение антибиотиками, при которых заниматься любовью было запрещено. Два месяца мы почти не прикасались друг другу, изредка ручная стимуляция. Потом, когда все, казалось бы, должно было вернуться в привычное русло, новая напасть - ночная работа у парня. Сил днём не было ни на что, мы не совпадали в графиках. Секс раз в неделю в выходной после продолжительного сна. Наконец другая работа, но проблема никуда не ушла. Ему чаще чем раз в неделю-две уже и не надо. Неважно, кто инициатор - даже если я начинаю, он не поддается - иногда просто предлагает помочь мне рукой, а сам ничего делать не хочет. Я пыталась с ним говорить, но парень очень зажат - реагирует болезненно, иногда даже зло. А я просто устала уже. Устала выпрашивать, как попрошайка в переходе.Устала ждать, словно жена декабриста. Самое обидное, что он меня любит и активно это показывает : спим в обнимку, всегда шлёпает, прикасается, чмокает (но не целует глубоко), говорит словесно и выражает делами. Но мне до боли обидно, когда перед сном мы "играемся", а потом он неожиданно отворачивается или говорит "Спокойной ночи" - и отключается. Что делать, ума не приложу. Пыталась спрашивать, может, у него какие-то болевые ощущения, или я его не возбуждаю (мы оба поправились за время совместной жизни, я всего на пару кг, а вот он гораздо сильнее), или ему не нравится, как я это делаю. В ответ тихая агрессия: "Обязательно сейчас об этом говорить?!", "Всё в порядке" и отговорки в подобном духе. Что делать? Я не хочу портить с ним отношения - живётся вместе вполне комфортно. Но я всё равно чувствую себя обделенной. Неужели смирение - единственное решение?

Маргарита
26 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

Секс с одной и той же женщиной приедается. У него возраст полового спада))) Пик желания трахать всё, что движется это 17-25. У тебя наоборот на подъеме. Рассчитывай на стандартный режим- 1 раз в неделю. Если не устраивает- найди на сайте знакомств 18летку. Такой будет тебя каждый вечер, если тебя устроит. У них сперма из ушей лезет

Гость
#2

Да простатит у него! Ваша ситуация в точь как у меня с мужем! Тоже унижалась, просила. У нас секс ращ в 2 месяца. Бесполезно, сейчас я вообще отстранилась от него, спим под разными одеялами и больше я ничего не прошу. Но он у меня лечится не хочет идти, сама уже отчаялась.

Гость
#3
Приличный мужчина

Секс с одной и той же женщиной приедается.Рассчитывай на стандартный режим- 1 раз в неделю. Если не устраивает- найди на сайте знакомств 18летку.

вот так приличный...
Мужики какие та праституддки пошли

Гость
#4
Гость

Да простатит у него! Ваша ситуация в точь как у меня с мужем! Тоже унижалась, просила. У нас секс ращ в 2 месяца. Бесполезно, сейчас я вообще отстранилась от него, спим под разными одеялами и больше я ничего не прошу. Но он у меня лечится не хочет идти, сама уже отчаялась.

Добавляйте незаметно ему в пищу виагру.

Приличный мужчина
#5
Гость

Да простатит у него! Ваша ситуация в точь как у меня с мужем! Тоже унижалась, просила. У нас секс ращ в 2 месяца. Бесполезно, сейчас я вообще отстранилась от него, спим под разными одеялами и больше я ничего не прошу. Но он у меня лечится не хочет идти, сама уже отчаялась.

проще всего объяснить всё простатитом))) Как ты поставила такой диагноз??? Масса причин, если мужик не хочет трахать жену, начиная от банального- не возбуждает/надоела

Приличный мужчина
#6
Гость

Добавляйте незаметно ему в пищу виагру.

от виагры побочка- сердце. Может ласты склеить))) У него будет стоять и всё так же не будет желания трахать. Стоячий член не равен желанию трахать

Гость
#7

бегите от него!

Гость
#8
Приличный мужчина

от виагры побочка- сердце. Может ласты склеить))) У него будет стоять и всё так же не будет желания трахать. Стоячий член не равен желанию трахать

Если что другого найдет. Вдовы нынче ценятся.

Гость
#9
Приличный мужчина

Да простатит у него! Ваша ситуация в точь как у меня с мужем! Тоже унижалась, просила. У нас секс ращ в 2 месяца. Бесполезно, сейчас я вообще отстранилась от него, спим под разными одеялами и больше я ничего не прошу. Но он у меня лечится не хочет идти, сама уже отчаялась.

проще всего объяснить всё простатитом))) Как ты поставила такой диагноз??? Масса причин, если мужик не хочет трахать жену, начиная от банального- не возбуждает/надоела он обследовался, у него такой дмагноз

Гость
#10

Он прошёл обследование и у него такой диагноз, от дальнейшего лечения отказался.

Маргарита (автор)
#11

Наверное, стоит ещё добавить, может, дело в том, что мы живём в моей квартире (ипотеку сама оплачиваю, у него не беру денег), к тому же мне тяжело получать оргазм от неопытности. Недавно сама только научилась, а с ним пока не выходит - нервничаю. Может, он себя неуверенно чувствует?

сюзанна
#12

Не подмываешься и рот не моешь, а хахаль молчит, что от тебя воняет, как из старого помойного ведра

Маргарита (автор)
#13
сюзанна

Не подмываешься и рот не моешь, а хахаль молчит, что от тебя воняет, как из старого помойного ведра

Нет, Вы не правы. Я моюсь каждый день, приходя с работы. И перед сном обязательно умываюсь.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#14
Приличный мужчина

Секс с одной и той же женщиной приедается. У него возраст полового спада))) Пик желания трахать всё, что движется это 17-25. . Такой будет тебя каждый вечер, если тебя устроит. У них сперма из ушей лезет

после 6 мес знакомства? вы серьезно? мужику 31!!! омайгад. моему 41, ему хоть каждый день подавай и мы 15 лет вместе

Гость
#15
я oкepeвaю, товарищ редакция

после 6 мес знакомства? вы серьезно? мужику 31!!! омайгад. моему 41, ему хоть каждый день подавай и мы 15 лет вместе

Не всем нужен секс как кроликам.
Есть и нормальные люди.

Приличный мужчина
#16

А чем ты ему поможешь, если у него простатит? Ты готова ему делать по вечерам массаж простаты, чтобы застой снять? Если нет, то ему это предстоит получить от уролога-старикана за пару тысяч за приём)

😌
#17
Приличный мужчина

проще всего объяснить всё простатитом))) Как ты поставила такой диагноз??? Масса причин, если мужик не хочет трахать жену, начиная от банального- не возбуждает/надоела

Да он выдохся походу.. видимо его срок годности истёк,хотя я думала спад будет лет с 35 вроде.
Зато тут на форуме ноют,якобы мужику всегда нужна молодая ,лет на 10-15, и че? Молодой что ли траах не нужен?

😌
#18

РазводКа

Приличный мужчина
#19
😌

Да он выдохся походу.. видимо его срок годности истёк,хотя я думала спад будет лет с 35 вроде. Зато тут на форуме ноют,якобы мужику всегда нужна молодая ,лет на 10-15, и че? Молодой что ли траах не нужен?

молодые и без траха порой бывают. Им нужны подарочки от мужика, а мужику нужен блеск её глаз и интересное общение. Секс уже вторым номером идёт

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20
Гость

Не всем нужен секс как кроликам. Есть и нормальные люди.

совершенно согласна с вами. мы-нормальные люди, любим разнообразно, чувственно и наслаждаясь процессом)

#21

Здравствуйте. Действительно со временем сильное желание может уйти из отношений и это естественно. Сексуальное желание - очень гибкое явление, оно не бывает стабильным и зависит от множества факторов. У вас был перерыв в сексе, ночная работа, которая является стрессом для организма, - все это про то, что вам важно вновь налаживать не сколько сексуальные отношения, а интимные, чувственные. Пробуйте только прикасаться друг к другу, получать удовольствие не от проникновения, а от прикосновений.
Также разговаривать о сексе важно не во время секса, а до или после и прежде спросить, готов ли вообще человек сейчас об этом разговаривать. Судя по ответам вашего молодого человека, он сам не удовлетворен положением вещей или таким образом выражает свою агрессию. Попробуйте поговорить, о том, что его вообще в жизни/ в ваших отношения злит/раздражает, это может помочь понять друг друга.
И если вы чувствуете себя обделенной в отношениях, сначала спросите себя, а что вы даете в отношениях, потому что если вы правда много даете, а вам в ответ ничего, то спросите себя, нужны ли вам такие отношения.

Гость
#22
я oкepeвaю, товарищ редакция

совершенно согласна с вами. мы-нормальные люди, любим разнообразно, чувственно и наслаждаясь процессом)

+++ Моему 41, 10 л вместе. Ужин и все можно в кровать идти. Бегаю от него.

Гость
#23

Тоже так начиналось, еще в 25 что-то пытался, начиная с 28 заглох и говорить не хочет. Обнимает, играется перед сном, а половых актов годами нет. Минету всегда рад, сам не сдвинется с места. Я уже отстала от него, ищу любовника.

#25
я oкepeвaю, товарищ редакция

после 6 мес знакомства? вы серьезно? мужику 31!!! омайгад. моему 41, ему хоть каждый день подавай и мы 15 лет вместе

Согласен полностью)) когда то я думал что с женой мне быстро секс надоест и что я потом делать буду. Ни фига)) С женой самый шикарный секс, ни одна любовница с ней не сравнится)) По ходу любовницы мне нужны были что-бы доказать себе что я мачо, сейчас я это и так знаю поэтому не гуляю, у меня одна единственная любимая женщина, которую я всегда хочу))

Манюня
#26

мужу покупала Эффекс Красный корень. Он принимал таблетки, и секс был очень активный, очень яркий, прям потрясающий, хотя нам казалось что все угасает... мало ли, у мужчины может быть стресс, у женщины вообще все это максимально не постоянно: сегодня хочу, завтра от одной мысли тошнит)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: