Гость
Статьи
Муж не хочет меня! …

Муж не хочет меня! Другой точно нет!

Около 2-х мес нет секса, иниативы с его стороны нет, я тоже не проявляю(уж очень интересно на сколько его хватит). Отношения у нас натянутые, часто ругаемся,он постоянно орет,критикует меня,не когда не обнимает и не целует вообще. Я не страшная, у меня много поклонников, но я не когда не даю повода. Любовници у него точно нет, так как работает на дому и 24/7 на виду у меня.
Единственная причина, это то, что я ему опротивела. Предлагаю розвестись или пожить отдельно, он говорит типо, да согласен, но все равно не сьежжает(живем у меня) .Говорит, что секса нет, ибо он болеет, а такой серьезной болезнью называет свои периодические покалывания в боку, хотя три врача сказали, что все норм.
Как думаете это вариант нормы?

19 ответов
Последний — Перейти
Бебе
#1

Лично меня бы это жутко обидело((( это ужасно когда муж теб не хочет. Смысл вообще тогда жить вместе? Как брат и сестра? Ну круто...

#2
Бебе

Лично меня бы это жутко обидело((( это ужасно когда муж теб не хочет. Смысл вообще тогда жить вместе? Как брат и сестра? Ну круто...

вот и мне обидно до слез, ну не хочешь, противна я тебе - скажи и не мучайся... Так он отрицает, мол ,а почему ты не проявляешь нечего.

Гость
#3

Не думаете, что может быть другая в сети? Или компьютер тоже проверяете? У меня отчим также в одноклассниках любовь нашел, хотя не видел ее ни разу и сразу ему стали противны мы с мамой. Любовь разлетелась как сальный пузырь ещё до встречи, а семью уже не вернёшь. Да и так ему и надо.

Гость
#4
Гость

Не думаете, что может быть другая в сети? Или компьютер тоже проверяете? У меня отчим также в одноклассниках любовь нашел, хотя не видел ее ни разу и сразу ему стали противны мы с мамой. Любовь разлетелась как сальный пузырь ещё до встречи, а семью уже не вернёшь. Да и так ему и надо.

*Мыльный

Алла
#5

Ваш вариант , должен быть таков . Посмотрите на реакцию: в один из вечеров нарядитесь в красивое белье, приведите себя в полный порядок из домашней в развратную, привлекайте его к себе , включите музыку выпейте вина или чего то другого , для раскрипощения , завлекая его собой. Я думаю он не устоит. 😊

#6
Гость

*Мыльный

незнаю.. В соц сетях не особо сидит, вроде. Компьютер в проходной комнате стоит и я, в принципе ,вижу ,что он делает. Правда ночью же не наблюдаю за ним, а работает за компом он до 2-х, 3-х ночи

Гость
#7

Нельзя чтобы муж всегда был под присмотром, иногда хоть работать нужно отдельно, чтобы соскучиться друг по другу.
Не тяните, попробуйте сами сделать ему что-то приятное, приготовить вкусный ужин, красиво сексуально одеться, и постарайтесь не ругаться, хотябы пару недель. Наде если он не прав, иногда можно первой успокоиться и промолчать. Не так это и страшно.
И если вы сами предложили пожить отдельно, это могло очень сильно его задеть, не нужно это делать, если хотите сохранить брак.

#8

Может у него зпп или вич?

Гость
#9

Вы просто осточертели, у меня так было, когда мой дома работал. Гоните в офис. Или сами идите на работу. Это наилучший вариант. Второй вариант, что другая есть в его голове. Может, влюбленность, может бывшая, может ещё какая девица мелькнула, и вот... А живёт у вас, потому что удобно. И свалить пока некуда. Тут дело сложнее, и все равно см. Пункт 1, отдаляйтесь. Тогда ещё шанс есть, что все наладится. А вообще не понимаю, как это люди не осознают, что своим нахождением под носом 24/7 в драных штанах убивают любое влечение

#10

Камни в почках?
Пусть пройдёт полное обследование
Если болен - лечите по полной
Если здоров - пусть съезжает

#11
Гость

Вы просто осточертели, у меня так было, когда мой дома работал. Гоните в офис. Или сами идите на работу. Это наилучший вариант. Второй вариант, что другая есть в его голове. Может, влюбленность, может бывшая, может ещё какая девица мелькнула, и вот... А живёт у вас, потому что удобно. И свалить пока некуда. Тут дело сложнее, и все равно см. Пункт 1, отдаляйтесь. Тогда ещё шанс есть, что все наладится. А вообще не понимаю, как это люди не осознают, что своим нахождением под носом 24/7 в драных штанах убивают любое влечение

не пускает меня работать, кричит, некому с ребенком быть, хотя малому уже 6 лет,но осенью я иду все таки работать. Я когда куда то по делам еду, он звонит каждые 5 мин и спрашивает когда я домой.

Лилиана
#12
Мальвинаинна

незнаю.. В соц сетях не особо сидит, вроде. Компьютер в проходной комнате стоит и я, в принципе ,вижу ,что он делает. Правда ночью же не наблюдаю за ним, а работает за компом он до 2-х, 3-х ночи

Ну, по очистке сразу заметно стало, поведение как у вашего. Вечно в компьютере, а когда я взяла его ноутбук на пару часов работу написать в универ потому что на ПК не очень удобно сидеть спину гнуть, он так разорался, прямо трехэтажным на меня. Мама заступилась, по продолжала делать вид, что ничего не происходит, а он шифровался сильно. Пароли все хранил на заблокированном телефоне, а когда при нас из смотрел, то рукой закрывал. В общем попросите у него компьютер мол что-то поделать/поискать или т.п, если реакция будет негативная с претензиями, то точно другая.

Лёля
#13

Такие наивные и смешные, когда считают " что другой точно нет ".

Люба
#14

Ругань убивает близость и влечение. Быт убивает страсть. Быть всё время вместе надоедает. Совершенно не обязательно, что у него кто-то есть. Мужчины не машины, они тоже устают, им секс тоже может надоесть и сварливпя жена тоже. Конечно же из за нехватки секса могут возникнуть ссоры, так как ссора это тоже своего рода разряд энергии. В вашем случае, сначала нужно вернуть мир, нежность и взаимопонимание в семью, а потом посмотреть что с сексом. Если вы его с этим ещё и давите, ничего хорошего не будет.

#15
Люба

Ругань убивает близость и влечение. Быт убивает страсть. Быть всё время вместе надоедает. Совершенно не обязательно, что у него кто-то есть. Мужчины не машины, они тоже устают, им секс тоже может надоесть и сварливпя жена тоже. Конечно же из за нехватки секса могут возникнуть ссоры, так как ссора это тоже своего рода разряд энергии. В вашем случае, сначала нужно вернуть мир, нежность и взаимопонимание в семью, а потом посмотреть что с сексом. Если вы его с этим ещё и давите, ничего хорошего не будет.

в том то и дело, что сварливый муж, а не жена. Это ему весно все не так, везде приказы раздает(дома только), постоянно недовольное лицо, бубнит как баба. У людей жены пиляют, а у меня муж

#16

значит достала его чем-то!

РУСЛАНА
#17

[quote="Мальвинаинна"]Около 2-х мес нет секса, иниативы с его стороны нет, я тоже не проявляю(уж очень интересно на сколько его хватит). Отношения у нас натянутые, часто ругаемся,он постоянно орет,критикует меня,не когда не обнимает и не целует вообще. Я не страшная, у меня много поклонников, но я не когда не даю повода. Любовници у него точно нет, так как работает на дому и 24/7 на виду у меня.
Единственная причина, это то, что я ему опротивела. Предлагаю розвестись или пожить отдельно, он говорит типо, да согласен, но все равно не сьежжает(живем у меня) .Говорит, что секса нет, ибо он болеет, а такой серьезной болезнью называет свои периодические покалывания в боку, хотя три врача сказали, что все норм.
Как думаете это вариант нормы?[/quot

Читатель
#18

Какой бы распрекрасной не была женщина ,она рано или поздно надоедает , приедается. Мужской организм уже не реагирует ,нет возбуждения. Чтобы как можно дальше отодвинуть момент надоедания - надо спать в разных комнатах. Чаще разлучаться и отдыхать друг от друга. А с новым мужчиной будет также ,через некоторое время охладеет. У Вас ребенок и он в приоритете ,никто родного отца не заменит . хотите стресовать его разводом. Поднимите сначала ребенка ,хотя бы до окончания школы. А пока свои хотелки задвиньте на дальнюю полку.

Гость
#19

У вашего мужа депрессия

Следующая тема