Гость
Статьи
Какие слова заводят …

Какие слова заводят мужчину в постели?

Что вы говорите в постели мужчине? Как его еще больше завести?

Молчунья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

О счастье, ну хоть кто-то пишет "в постели", а не это ужасное "в постеле". Спасибо, Автор. Вы вот что, попробуйте что-то пошлое сказать. Если не можете придумать, то просто честно рассказывайте, какой он классный мужик, как он Вам нравится и какой у него большой и работоспособный прибамбас. И как Вы тащитесь от одной только мысли о них обоих:)

Гость
#2

Вроде бы постель не место для разговоров. Хотя, если у него не стоИт, то и поговорить уже есть о чём :)

Гость
#3

Матерные слова, наверное. Чем грязнее - тем лучше.

Андрей
#4

Ты мой самый храбрый Хомячок )

Гость
#5

"Ты уже вошел?"

Гость
#6

5000 р в час и мужчина долбит весь час не останавливаяст за свои деньги,а я балдею .от его жадности:)

Молчунья
#7
Зануда

О счастье, ну хоть кто-то пишет "в постели", а не это ужасное "в постеле". Спасибо, Автор. Вы вот что, попробуйте что-то пошлое сказать. Если не можете придумать, то просто честно рассказывайте, какой он классный мужик, как он Вам нравится и какой у него большой и работоспособный прибамбас. И как Вы тащитесь от одной только мысли о них обоих:)

Спасибо, вам за ответ. Вы единственная серьезно ответили. Я немного закомплексованная и постели постгянно молчу, хочу что-то сказать, но боюсь.

Гость
#8
Зануда

О счастье, ну хоть кто-то пишет "в постели", а не это ужасное "в постеле". Спасибо, Автор. Вы вот что, попробуйте что-то пошлое сказать. Если не можете придумать, то просто честно рассказывайте, какой он классный мужик, как он Вам нравится и какой у него большой и работоспособный прибамбас. И как Вы тащитесь от одной только мысли о них обоих:)

Ага, и не забудьте подчеркнуть, что он не только классный, а САМЫЙ лучший из всех :) Тут даже тема была про такое. Мужик ваш не просто "заведётся", а взбесится, начнёт выяснять про ваши предыдущие куи, будет весело до слёз, Молчунья.
Хороший совет от Зануды :)

Змеиная голова
#9

Родной, трахай меня, трахай! Люблю тебя!

#10

Гость 8, сравнивать ни в коем случае не надо. Только восхваление. Это их окрыляет. А если уж сам спросит, то с презрительным лицом скажите, что то, что было до встречи с ним - это не секс, а так, подаяние вялому сморчку. Вы даже и не понимали, в чем удовольствие, и терпели, мечтая, что он поскорее закончит. Только ты, Вася, своим мощным членозавром пробудил во мне женщину и тигрицу!
Враньем это не считается, потому что в конкретно данном случае правду говорить ну вообще нельзя. Это все равно как если мужчина скажет, что борщ у его мамы вкуснее, чем у жены, и в воспитании детей она понимает больше. За это и убить можно, и суд оправдает:)))

Гость
#12

На французском в основном. Реже на немецком

Гость
#13

Я не знаю, что мужчинам нужно говорить. Мне однажды любовник сказал- ты охуи.тельная, так просто и искренне. Что со мной началось) Ни до, ни после него, я так себя в постели не вела. До сих его вспоминаю с предыханием.

Гость
#14

Скажи ему что хочешь у него отсосать в самый неожиданный момент. А вообще к чему вам эта страсть, до добра не доведет. Лучше получше узнайте его и будет и о чем поговорить и что сказать и как доставить удовольствие.

Наташа
#15
Зануда

Гость 8, сравнивать ни в коем случае не надо. Только восхваление. Это их окрыляет. А если уж сам спросит, то с презрительным лицом скажите, что то, что было до встречи с ним - это не секс, а так, подаяние вялому сморчку. Вы даже и не понимали, в чем удовольствие, и терпели, мечтая, что он поскорее закончит. Только ты, Вася, своим мощным членозавром пробудил во мне женщину и тигрицу! Враньем это не считается, потому что в конкретно данном случае правду говорить ну вообще нельзя. Это все равно как если мужчина скажет, что борщ у его мамы вкуснее, чем у жены, и в воспитании детей она понимает больше. За это и убить можно, и суд оправдает:)))

😂😂😂я валяюсь в истерике... в голосяндру ржу! спасибо комментатор

Гость
#16

да уж, когда говоришь мужчине "ты всех лучше (самый лучший)" это равносильно тому , что он говорит тебе "ты лучше всех целуешься" и как в анекдоте- где-то было соревнование? полуфинал, четвертьфинала? сколько участников пробовалось?

Гость
#16

Открою тайну: Спросите, что ему нравиться. - Сам в красках расскажет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: