Гость
Статьи
Как при общении …

Как при общении заводить мужчину

Как при общении заводить мужчину с полу-слова, жестами, может быть прикосновениями какими?Как заигрывать? Расскажите пожалуйста, оочень нужно!!!

София
32 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

вы путана??

София
#2
гостья

вы путана??

нет, просто хочу узнать что да как, мало ли пригодится....

гостья
#3
София

вы путана??

нет, просто хочу узнать что да как, мало ли пригодится....можно одеваться вызывающе,можно глазами показать,сказать что-то такое можно...потрогать его в конце концов .

Гость
#4

Куда заводить-то вы его собрались?

Гость
#5
гостья

нет, просто хочу узнать что да как, мало ли пригодится....можно одеваться вызывающе,можно глазами показать,сказать что-то такое можно...потрогать его в конце концов .

Можно напоить

Гость
#6
Гость

Куда заводить-то вы его собрались?

за угол *****))

София
#7
гостья

нет, просто хочу узнать что да как, мало ли пригодится....можно одеваться вызывающе,можно глазами показать,сказать что-то такое можно...потрогать его в конце концов .

Вот именно что внешне все вроде ок, и глазками "стрелять"умею,но как общение начинается, становится сложнее.. Заводить и соблазнять не умею! Говорить чего-то такого не умею, да и прикасаться правильно тоже HELP

Гость
#8

Смотреть в глаза использовать двусмысленные фразы с сексуальным подтекстом прикасаться можно но я без этого обхожусь Ничего сложного. Улыбаться чаще

Гость
#9
София

Вот именно что внешне все вроде ок, и глазками "стрелять"умею,но как общение начинается, становится сложнее.. Заводить и соблазнять не умею! Говорить чего-то такого не умею, да и прикасаться правильно тоже HELP

ой автор. Я объктивно очень красивая. Рост 173, вес 53, песочные часы, грудь, попа, лицо красивое, ноги длинные все при мне. А флиртовать не умею, вечно, простите, ***** кирпичом. И хихикать тоже не умею на глупые шутки, я бауманку закончила. В 28 развелась с мужем, потому что стала зарабатывать в два раза больше, чем он. А он от обиды стал самоутверждаться, называя мой борщ го(вном) и тд. Вот НИКТО, НИКТО пи-ля-ть не знакомится. Вечно мужики сопли слюни вслед пускают, друзьям терпят, какая я огого звезда, как бы они меня Ух и Ах а я сижу дома с вибратором(((((((( Постою послушаю тут, че пишут.

София
#10
Гость

ой автор. Я объктивно очень красивая. Рост 173, вес 53, песочные часы, грудь, попа, лицо красивое, ноги длинные все при мне. А флиртовать не умею, вечно, простите, ***** кирпичом. И хихикать тоже не умею на глупые шутки, я бауманку закончила. В 28 развелась с мужем, потому что стала зарабатывать в два раза больше, чем он. А он от обиды стал самоутверждаться, называя мой борщ го(вном) и тд. Вот НИКТО, НИКТО пи-ля-ть не знакомится. Вечно мужики сопли слюни вслед пускают, друзьям терпят, какая я огого звезда, как бы они меня Ух и Ах а я сижу дома с вибратором(((((((( Постою послушаю тут, че пишут.

Меня описали!!!!!!Тоже не могу и все тут, хотя иногда прям так и хочется накинуться первой на мужика, и вообще..не могу и все... но приходится возвращаться в реальность...даже один мужчинка мне так и сказал что я не умею заводить(или что-то в этом духе)! Это ох как поднапрягло!Теперь загорелась идеей понабраться тут советов......

Гость
#12

Это внутри. Какое то такое состояние души которое не выучишь, не подсмотришь и не сыграешь. Я раньше была очень закомплексованная хотя и очень хорошенькая, а потом стала постарше и чтото такое во мне открылось... какая то внутренняя теплота, сексуальность и душевная глубина. Сейчас я даже имея большой лишний вес вижу как мужики дуреют разговаривая со мной.. у меня нет никакой красной помады, я не флиртую с ними, не говорю с сексуальным подтекстом, не дотрагиваюсь до них... но вижу как они заводятся, теряются, будто пьянеют разговаривая со мной. Я люблю в целом людей, очень люблю и уважаю мужчин. Могу только дать совет заниматься тем что приносит вам удовольствие, озаботиться тем чтобы наполнять свое сердце душу и жизнь счастьем, чувственностью.

Врач
#13

за яйца возьми когда никто не видит))

Мохнатая булка
#14

вести себя как ведут занятые мужики: "у меня тут освободились 10 минут, снимай скорее штанишки.... Ммммм....я тебе перезвоню"

Дальнобой
#15
Мохнатая булка

вести себя как ведут занятые мужики: "у меня тут освободились 10 минут, снимай скорее штанишки.... Ммммм....я тебе перезвоню"

Ох блин
Со знанием дела вещаете

Дальнобой
#16

Я сейчас освободился на 10 минут

Дальнобой
#17

Чё, желающих нет?
Лан, побежал дальше...время то идет )

мохнатая булка
#18
Дальнобой

Чё, желающих нет?
Лан, побежал дальше...время то идет )

))))))

Гость
#19
мохнатая булка

ДальнобойЧё, желающих нет?
Лан, побежал дальше...время то идет )
))))))

Встретились два пикапера.

мохнатая булка
#20
Гость

мохнатая булкаДальнобойЧё, желающих нет?
Лан, побежал дальше...время то идет )
))))))
Встретились два пикапера.

не, я когда это писала имела в виду какого-нибудь классного дядьку...

мохнатая булка
#21

дальнобои неухоженные
я тут с одним знакомилась , пришлось, он мне все лицо заплевал
спрашиваю: "а вы где живете?"
он: в машине, но если захочешь, буду жить с тобой))))))))
мама услыхала, говорит: ну уж, увольте)))))
это было на Дне Рождения родственника
я убежала от этого дальнобоя спряталась за фурами, думаю приедет такси быстренько запрыгну , ползаю между фурами, тут выходит начальник знакомый, говорит: че-то я не понял, что тут происходит, ты перепила что ли?

потом раздался крик, виновник торжества в обнимку с другом упали в фонтан
жена друга всем кричала: у тебя стоит , у тебя нет...
когда их жены начали возмущаться, она им крикнула: молчите мигеры
я в это время ползала между фурами в ожидании такси

мохнатая булка
#22

Кыс -Кыс -Кыс 😻😻🍗🍤🍡

Жо
#23

Прикасаться - это жесть! Мужик сразу расценит вас, как давалку и кроме траxa вы ничего через него больше не получите.
Глаза, взгляд - вот чем можно заводить. А вобще сексуальность внутри. Это энергетика. Даже скромность может заводить. А вобще расслабьтесь.

Жо
#24
Гость

Смотреть в глаза использовать двусмысленные фразы с сексуальным подтекстом прикасаться можно но я без этого обхожусь Ничего сложного. Улыбаться чаще

+++. Мужики воспринимают женскую улыбку как желание.

Жо
#25

Короче, автор, улыбайся и будет тебе счастье.

Гость
#27

Автор, это все ерунда.
Либо Вы это рефлекторно умеете, либо это будет выглядеть наигранно и смешно

Гость
#28
София

Меня описали!!!!!!Тоже не могу и все тут, хотя иногда прям так и хочется накинуться первой на мужика, и вообще..не могу и все... но приходится возвращаться в реальность...даже один мужчинка мне так и сказал что я не умею заводить(или что-то в этом духе)! Это ох как поднапрягло!Теперь загорелась идеей понабраться тут советов......

У меня проблема наоборот. Мне ничего этого не надо, хочу нормального спокойного общения, а мужики так и норовят ближе к делу перейти.
Но так всегда было, начиная лет с 13. При чем меня это настолько бесило, что я первый раз сексом занялась в 27 лет.
Сейчас 35 - мало, что изменилось. При чем фигура стала хуже - 10 кг прибавлось. Но все равно иду - вслед смотрят, что-то комментируют, знакомяться, заигрывают. Хоть паранжу надевай.
Прав тут кто-то, написавший, что даже скромность и робость может заводить

Гость
#29

Мужики избегают слишком гордых и неприступных с короной на голове, но и через-чур озабоченые, навязчивые их тоже отпугивают.Надо искать баланс,золотую середину.Быть дружелюбной,приветливой,адекватной.Видеть прежде всего при общении ,перед собой Человека, а не мужика для удовлетворения бабских хотелок.

Гость
#30

взглядом и гибкостью. гипнотизируете)

Гость
#31
Гость

Мужики избегают слишком гордых и неприступных с короной на голове, но и через-чур озабоченые, навязчивые их тоже отпугивают.Надо искать баланс,золотую середину.Быть дружелюбной,приветливой,адекватной.Видеть прежде всего при общении ,перед собой Человека, а не мужика для удовлетворения бабских хотелок.

Я вот - мой пост№28 - всегда была гордой и неприступной, на работе даже директор выговор сделал. Но мужики плевать на это хотели. Липли и липнут. Очевидно дело в другом

Мужчина 30 лет
#32

К 12 сообщению.

Да, у меня есть знакомая такая. Голос, улыбка, живая мимика. Право, не знаю, отчего так получается, но совершенно без каких-либо действий с ее стороны, мужчин она привлекает неизменно. Много лет назад и я попал на эту удочку. Сейчас прихожу к мнению, что все дело в богатой мимике, приятном тембре голоса. Трепаться с ней - одно удовольствие. А вот касания и прочие заигрывания - дело ненужное и необязательное, говорящие скорее о доступности женщины. Не уверен, что автору это надо. Привлекательность в общении дает значительно большие возможности, чем распутное поведенеи.

Гость
#33

Тему ддроччер создал? Я понимаю, жены со стажем супружеской жизни лет под двадцать спрашивают, как освежить остывшие чувства, но чтобы молодая красивая девка пыталась изучить приемы, с помощью которых можно легко затащить на себя мужика - это за гранью добра и зла. Автор, я открою вам секрет, но нужно быть не просто крокодилом женского пола, а невероятно страшным крокодилом, чтобы здоровый мужчина без всяких ухищрений и изощрений вас не возжелал.
П.С. Раньше раздражали темы про извечное "как женить и удержать мужика", сейчас в шоке от "как заставить его вступить со мной в половую связь." Занавес.

Анна
#34

вы симпатичная и на вас мужики не заводите мужчину? Странно. Мужчины любят когда женщина приветливая, улыбается им, а не сидит с каменным лицом, когда глазки горят, можно говорить и жестикулировать слегка, но не переборщить с этим. При этом в тот момент не думайте о том нравитесь ли вы мужчине или нет, чувствуйте себя самой очаровательной женщиной, эдаким призом, мысли из головы посторонние. Когда говорите с ним смотрите ему своими красивыми глазами периодически прямо ему в глаза, но не долго, это добавит искору между вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: