Гость
Статьи
Можно ли его считать …

Можно ли его считать бывшим в случае если .....

Можно ли парня считать бывшим , если у вас не было с ним интима ( а только поцелуйчики , обнимашки , стриптиз , массаж , прием душа типа ....) Как думаете ? Как считаете?

Фрейле Разработчика
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от вашего восприятия. У меня есть бывший,с которым не спала вообще,а есть знакомый,с которым спала на протяжении нескольких лет,но при этом бывшим не могу его называть,т.к. я считаю,что отношений у нас никаких не было.

Алена
#2

Если нельзя, то тогда у меня бывших вообще не было, Азаза
Бред, конечно можно, если конечно сам факт отношений был, а не просто так времяпровождение

Моль бледная
#3

Если хочется,то можно))

Моль бледная
#4

Если очень хочется,то можно)

#5

да на здоровье

Гость
#6

то есть прием душа это для вас не интим? и поцелуи

Противник вагинального секса
#7

Вагинальный секс не считаю интимом, так оплодотворение.

Алина
#8

Я считаю. Если с человеком было хорошо, забыть это уюе не получится. А душ там был или стриптиз - другой вопрос. Один раз потеряла парня с которым секса не было как такового, но столько всего было....и стриптиз, и пальчики, и поцелуи, и объятия, и измены, и ревность, и созерцание звезд..... До сих пор люблю только его. Он мне изменил и ушел. Но счастливой жизни у него с другой не получилось - были попытки вернуться. Развелся с той. У меня тоже давно другая жизнь. Но ночами мне снится Он. Помню его телефон.

Алина
#9

Столько страсти было в тех отношениях, столько романтики - голова шла кругом.... Поэтому те отношения для меня боль. Скелет в шкафу. До сих пор хочу быть с ним. Люблю его по настоящему. Мы не общаемся 9 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: