Гость
Статьи
не хватает эмоций в …

не хватает эмоций в отношениях

с моей настоящей супругой знаком с самого детства, она была у меня первая, как и я у нее. потом не виделись десять лет. через 10 лет увиделись и вспыхнули чувства, секс был по началу безумный)) в сексе дозволено было почти все. она была такая страстная, взял ее как то за волосы так она сказала что ей нравится жестко и так было где то года два. потом секс стал однообразным и скучным, многие вещи стало делать нельзя. одна поза 10 минут и расход, спать стали в разных комнатах. как то попросил пописать в рот она сразу это сделала, а на следующий день сказала что "фу как это противно и как я мог выпить ее сачки", мне так стыдно стало чуть под землю не провалился. сейчас развелся с ней все переоформил на нее, и деньги вроде есть. а страсти в отношениях нету. Изменял ей, ток не хочется, хочется чтобы с ней вернуть то что было. На новый год были в париже ходили на эротическое шоу так она через 5 мин ушла. что делать, как раскрепостить ведь люблю ее.

Эмин
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает под коксом беру ее сексуальную фотографию и начинаю маструбировать и представлять что бы я с ней делал. раньше она была раскрепощенее и меня некоторые моменты в сексе даже смущали, а сейчас все наоборот.

Эмин
#2

а еще последнее время начал ловить себя на мысли что меня возбуждает когда я представляю как ее имеют двое. это же не нормально. как быть? может к психологу сходить? девушки дайте совет с точки зрения женской логики и психологии почему так

Госпожа
#3

Могу баночку с мочей выслать, а ты мне путевку в Париж!

Эмин
#4
Госпожа

Могу баночку с мочей выслать, а ты мне путевку в Париж!

за путевку в париж хотел бы получить более конкретный ответ на почему, зачем и как

Противник вагинального секса
#5
Эмин

за путевку в париж хотел бы получить более конкретный ответ на почему, зачем и как

В анус
Почему: у всех найдётся
Зачем: так приятнее
Как: догги

Эмин
#6

как считаете девушки спрашивать у супруги какой у нее был самый необычный секс это нормально при доверительных отношениях? и хочу спросить но пока не решаюсь какой у нее был секс с предыдущими мужчинами (чтобы рассказала подробно). как то спросил маструбировала ли она, она ответила что пару раз всего, что ей этого было не надо, всегда имелись мужчины.

Гость
#7

фак жизнь скучна))))... фантазии не реализуются)) или реализуются только с рукой)) это к какому доктору надо психиатр или сексолог? хоть сдесь раскажу о своих фантазиях

Эмин
#8

извращенец ли я??? этот вопрос я задаю себе в последнее время очень часто. секс с супругой стал скучным и обыденным, после секса встаем и расходимся появилась неловкость. раньше все было иначе. какая же она была страстная мне даже неловко было в каких то моментах. а сейчас этого не хватает. где то год назад прочитал у нее на телефоне смс от какого то парня, там он в любви признавался, когда она увидела надо было видеть ее глаза, там был испуг. в тот же вечер занялась сексом со мной, сейчас я думаю что в тот вечер был секс потому что она испытывала угрызения совести, тогда же перестала целоваться у губы, говорит что пахнет сигаретами хотя сама курит спросил что это и она сказала что это ее подруга у них с мужем кризис и она с ее телефона закрутила роман. через год призналась что это ей было адресованно, но уверяет что измены не было, а был только флирт, и то про флирт призналась только через год, а так все отрицала при этом разговоре поймал себя на мысли что не против был бы чтобы она изменила, выпытывал была ли измена и хотел подробностей, смотрел истории в гугле и там она спрашивала что делать если любишь женатого мужчину? стихи для любимого мужчины, совместимость гороскопов,когда читал это понял что меня это заводит. когда у нас начинались отношения ее это тоже интересовало. последний год начал маструбировать на ее фото и представлять как я бы хотел ее ласкать. хотя секс у нас когда случается я всегда стараюсь и она всегда кончает. попросил ее помаструбировать и поласкать себя так у нее чуть паника не случилась и она сказал что это для нее неприемлемо

Эмин
#9

хотя в первый год отношений такого не наблюдалось в сексе можно было многое. где то месяцев 6 назад попросил ее пописать мне в рот, она сразу это сделала, но на следующий день сказала что фу как я мог выпить ее сачки и что это противно. я так понимаю что нет доверия поэтому многие вещи стали ее смущать.хотя сейчас во время секса писает в рот но всерано смущается, так же поймал на мысли что меня возбуждает когда я представляю что ее имеют двое мужчин. пытался поговорить с ней о сексе и маструбации так она сказал что маструбировала всего пару раз, и что у нее были всегда партнеры так же пытались поговорить о самом необычном сексе в ее жизни она ответила просто это было с тобой. очень хочу знать какой у нее был секс с другими мужчинами в подробностях но не решаюсь спросить. знаком с ней с самого детства она была у меня первая как и я у нее. помню как было в первый раз до сих пор в малейших деталях. а не сказал самое главное входить в себя членом не разрешает говорит что там у нее все болит, только пальцем клитор ласкать и целовать грудь в одной и той же позе каждый раз, (на спине) попросил раком чтобы могу лизать попу и ласкать клитор пальцем

Эмин
#10

, так она отвечает что ей так не хочется и не нравится, хотя в первый год интимной жизни когда она делала минет то сама просила чтобы я встал, сел и все по разному. какой она делала минет это фантастика, заглатывала полностью, а сейчас когда сосет то рукой помогает чтобы быстрее кончил, а когда кончаю то выплевывает спермы и бежит мыть рот, раньше она глотала и говорила что это полезно))) фак как быть??? вроде деньги есть, есть бизнес, не бедствуем. как наладить секс?? пробывал изменять, но не хочется, хочется с ней быть и только ее ласкать. последнее время под кокосом фантазирую о сексе и что бы делал и маструбирую на ее фото. хочу предложить вместе понюхать и занятся сексом, но боюсь откажется. сука у нас не когда не было не ролевых игр, не секс игрушек. ей в открытую говорю я маструбирую на твои фото а в ответ тишина или смайлик в вайбере. самое главное почему она запретила входить членом в не?? думаю это что то психологическое и связанно с недоверием. помню как раньше сосал ее большой палец на ноге а она поливала мартини, а сейчас только прикоснусь к ноге она вся сковывается и говорит что это ей не нравится.

Противник вагинального секса
#11

Эмин, после такой простыни откровений многим мужчинам захочется Вас потрогать.

Эмин
#12
Противник вагинального секса

Эмин, после такой простыни откровений многим мужчинам захочется Вас потрогать.

почему мужчином???

Противник вагинального секса
#13
Эмин

почему мужчином???

Это не описка. Да, да... Многие мужчины захотят Вас потрогать своими "мужчиноми".

Гость
#14

очередной дрочер

Эмин
#15
Гость

очередной дрочер

а ты много дрочеров встречал777

Alina
#16

Мне кажется она вас разлюбила, поэтому и секс ей неприятен. Сами же видите по истории что она влюбилась в другого. Хотя это странно, может ее изнасиловали? Раз не хочет чтобы входили членом и вообще всего боится

Мун
#17

у нас тоже раньше была такая страсть, незнаю куда все подевалось... а сейчас еще и малыш появился, но все прошло еще до него,теперь муж как обычно пристает, просит полоскать себя,а я не могу...хотя раньше он снимал меня на камеру, и как то совсем секса не хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: