Гость
Статьи
служба и секс

служба и секс

девушки,вопрос к тем ,кто встречаетс с военными ,полицейскими .Встречаюсь с полицейским ,так как живем раздельно ,он с родителями, секс у нас только раз в месяц( исключено ,что не возбуждаю),возможно после учебы в академии он к такому уже привык.Как думаете?

юлия
13 ответов
Последний — Перейти
#2

думаю, Юлия, вы безнадёжно глупа. ах да, и слишком самоуверенна.

Кнопка
#3

Скажи, сколько лет он служит в органах( без учебы) и какая у него должность?

Гость
#4

Да они там на дежурствах e6yться со всеми подряд. У меня друг работал в полиции, рассказывал. Узнай, есть ли у него там бабы, среди сослуживцев. Наверняка есть

Кнопка
#5
Гостья

думаю, Юлия, вы безнадёжно глупа. ах да, и слишком самоуверенна.

Почему глупа? И самоуверенна?
Согласна что некоторые менты член в штанах держать не могут. Но по ним судить не надо всех, если парень молодой, то ещё не испорчен и незазомбирован все зависит от лет и чем занимается, и то это не будет 100% гарантией

Гость
#6

так редко, значит кто-то еще есть

#7
Кнопка


Почему глупа? И самоуверенна?
Согласна что некоторые менты член в штанах держать не могут. Но по ним судить не надо всех, если парень молодой, то ещё не испорчен и незазомбирован все зависит от лет и чем занимается, и то это не будет 100% гарантией

1. как можно привыкнуть к отсутствию секса либо его ограничению? он в академии 55 лет учился? где связь?
2. "исключено, что не возбуждаю". так почему нет секса? ?
3. при чем вообще тут профессия или сфера деятельности??

Кнопка
#8

Возможно времени нет у него, постоянно на работе, а домой к родителям то не поведёшь спать, вот и выходит , что есть возможность спят, нет возможности не спят

Гость
#9

Ой да ладно,у нас весь штаб друг друга попереимел

Кнопка
#10
Гостья

1. как можно привыкнуть к отсутствию секса либо его ограничению? он в академии 55 лет учился? где связь? 2. "исключено, что не возбуждаю". так почему нет секса? ? 3. при чем вообще тут профессия или сфера деятельности?

Ну, она как раз и влияет) все привыкли что полицейский не работает, курит бамбук и бухает, на самом то деле вкалывают все, бумажная бюрократия вообще занимает энное количество часов, без бумажки ничего нельзя, постоянные проверки, усиления.В общем 1 выходной как правило просто поспать хочется, когда 16 часов на работе, там не то что бабу, там поесть иногда не хочется. И только сон! Знаю что говорю

Мимокрокодил
#11
Гость

Ой да ладно,у нас весь штаб друг друга попереимел

А сколько человек в штабе? 2?

Гость
#12

Не знаю как на счет штабов, но когда у меня телефон украли и писала заявление документы оформлял очень красивый участковый (молодой, все на зп жаловался). Оказалось мы живем в одном районе - флиртовал по черному, но особо не до него было: болела, поздний вечер, башка грязная хотя было прикольно ). Вполне возможно что секс у них там в ходу.
Так же имеется знакомый военный - он все рассказывал что у них на базе всего пара женщин и обе жирные поварихи

#13
Кнопка


Ну, она как раз и влияет) все привыкли что полицейский не работает, курит бамбук и бухает, на самом то деле вкалывают все, бумажная бюрократия вообще занимает энное количество часов, без бумажки ничего нельзя, постоянные проверки, усиления.В общем 1 выходной как правило просто поспать хочется, когда 16 часов на работе, там не то что бабу, там поесть иногда не хочется. И только сон! Знаю что говорю

у меня папаня много лет отдал службе в милиции (уже достаточно лет прошло). так знаю херову тучу молодых парней (работали с ним), у которых баб вагон. и я тоже знаю о чем говорю, и поэтому советую вам, пересмотреть трезво (подчеркнуто) отношение этого недолюбовника к вам

Кнопка
#14
Гостья

у меня папаня много лет отдал службе в милиции (уже достаточно лет прошло). так знаю херову тучу молодых парней (работали с ним), у которых баб вагон. и я тоже знаю о чем говорю, и поэтому советую вам, пересмотреть трезво (подчеркнуто) отношение этого недолюбовника к вам

кобели везде встречаются) и в любом возрасте. Знаю много мужчин полицейских, которые не гуляют по бабам, спешат домой. Поскольку Ваш отец нёс службу, думаю вы понимаете, что ритм работы иногда настолько бешеный, что до юбок дела нет.
Тут реально автору адекватно надо смотреть на поведение и отношение к себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: